сады придонья тд

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: соки;детское питание
Адрес: Москва, Нагорный, Фруктовая улица, 7, стр. 1
Сайт: pridonie.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про сады придонья тд

Правда клиентов о компании сады придонья тд (7)
Сортировать:
Ольга
Город: Москва
20:37 18.08.2016
Отрицательное впечатление
Сегодня купила сыну яблочный сок в маленькой упаковке 0,2, попробовала, вкус неприятный. В коробке оказался большой гриб, хотя сроки нормальные. Очень разочарована я этой фирмой.
Евгения
Город: Москва
18:16 04.05.2014
Отрицательное впечатление
Качество никакое, еще какие-то акции проводят. Не позорились бы..
Димитрий
Город: Москва
03:17 21.03.2014
Отрицательное впечатление
Отстойная продукция. Все так называемые соки делаются из дешевой китайской химии. Сады яблок действительно есть но концентрат идет в Европу. Более менее на типо местно можно попасть в сезон сбора урожая осенью, смотрите на дату. Все остальное дешевая химия. Вся территория где бадяжат воду с концентратом завалена китайскими упаковками из под этой химии. Хотите травиться и зарабатывать язву, только потом не жалуйтесь, что вас не предупреждали. Обратите на кислотный привкус у яблочного сока который произведен не осенью, это просто отрава, и эта кислота просто 'забита' сахаром чтобы так сильно не ощущалась.
Ирина
Город: Москва
19:05 29.01.2014
Отрицательное впечатление
Нередко в детском фруктовом пюре попадались нитки то белые, то красные, но сегодня было маленькое перо. Это очень печально, что такие вещи попадают в детское питание, скорее всего на производстве не стерильно, а это питание дают на молочной кухне. ПОЗОР.
Елена
Город: Москва
23:37 31.03.2012
Отрицательное впечатление
А мне не нравятся соки 'Сады Придонья'. Я придерживаюсь принципа 'Лучше меньше, но лучше', поэтому эти соки очень редко попадают в мою корзину. Мне не нравится вкус этих соков, а вкус нередко свидетельствует о качестве продукта. Хотя, возможно, на вкус и цвет товарищей нет, поэтому я воздержусь от положительного или отрицательного отзыва и поставлю нейтральную оценку 4.
Елена Кузнецова
Город: Москва
21:02 11.02.2012
Отрицательное впечатление
В нектаре Вишневый с нормальным сроком годности обнаружены большие куски плесени, плесень на внутренней стороне крышки.
Сикора Ю.В
Город: Москва
15:16 11.06.2010
Отрицательное впечатление
На редкость ненадежный поставщик, пренебрегающий своими обязательствами по договорам поставок без малейших на то оснований.
Регионы присутствия
Похожие компании