сафари-парк

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: зоопарк
Адрес: Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар г., Трамвайная улица, 2-А (парк "Солнечный остров")
Сайт: zoo93.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про сафари-парк

Правда клиентов о компании сафари-парк (9)
Сортировать:
Бровченко Елена Савельевна
Город: Краснодар
21:42 20.02.2017
Отрицательное впечатление
Уважаемая администрация! 29 октября 2016 г. привозила группу школьников из г. Новокубанска. Была возмущена отношением администратора, охранника. Подробно суть конфликта -"Мы не просили вас приезжать" - была изложена мною в Книге жалоб Сафари-парка с указанием своих координат с просьбой ответить на жалобу. Ответа до сих пор не получила. Предупредили сразу: "Пиши, читать никто не будет". Настаиваю на ответе.
Кристина
Город: Краснодар
19:04 09.04.2016
Отрицательное впечатление
Спешу согласиться с ниже перечисленными комментариями, содержание животных отвратное! Бедные зверушки выглядят (мягко говоря) потрепанными, замученными, неухоженными! Возможно, у Частной компании не хватает средств на содержание животных, тогда откуда средства на "Динопарк". Стыдно за свой город!
Ирина
Город: Краснодар
14:00 08.01.2016
Отрицательное впечатление
Отвратительное место, ужасные условия содержания животных. Уважаемые краснодарцы и гости нашего города! Если вы, действительно, любите животных, не покупайте билет в этот страшный зверинец. "Сафари" (участок дикой природы, где животные обитают в, естественной, и комфортной для себя среде) здесь и не пахнет. Бедный лев ютится в крохотной клетке, где еле-еле может развернуться, не говоря уже о том, чтобы размяться, побегать или поплавать в жару. Бедняга ходит взад-вперёд (это всего 2-3 шага) и рычит от безысходности, на радость зевакам, которым возможность поглазеть на редкое животное важнее его судьбы. Бегемот прозябает в мутной, иссыхающей к лету луже, полной водорослей и мусора. Черепахи в жаркий день собираются в кучу на крошечном пятачке с тенью, чтобы хоть немного отдышаться, т. к. водоёма в их вольере нет. Остальные звери не в лучшем положении. В общем и целом – очень грустное зрелище. Непонятно, на что расходуются деньги посетителей. Пожалуйста, не поддерживайте индустрию развлечений, которая ущемляет право животных на счастливую жизнь ради потехи безответственных людей. Не покупайте билеты в этот псевдо-парк, не приучайте детей к тому, что весёлый досуг стоит мучений живых существ.
Наталья
Город: Краснодар
14:15 04.05.2015
Отрицательное впечатление
03.05.15 г. посетила ваш зоопарк, цена входного билета не малая (450 р.), но я прекрасно понимаю, что содержание животных очень затратно. Но судя по всему деньги идут не на это. В вольерах не убрано, лежат кучи фекалий, прошлогодних листьев, все вольеры поросли травой, но даже и это пол беды. Большая часть животных больны, в самом плачевном состоянии находится пантера, когти на её передних лапах вросли ей в подушечки, обе передние лапы опухли и кровоточат. И это ещё не жарко, что будет с этими ранами в жару стоит только догадываться, на всё это смотрят дети. Неужели нельзя вылечить бедное животное, ведь она испытывает дикую боль при ходьбе.! Пожалуйста, примите меры!
Марина
Город: Краснодар
21:21 17.12.2014
Отрицательное впечатление
Были в декабре проездом в Краснодаре, решили сходить в зоопарк. Остались недовольны посещением данного заведения. Территория совершенно неухоженная, туалет просто жуть, там совершенно не убирают, как и на остальной территории зоопарка. Вольеры грязные со стойким запахом. На животных было грустно смотреть. Бегемот находится в помещении с бассейном, и наблюдать за ним надо через двойное запотевшее, с трещинами во всю высоту стекло. Бассейн у морских котиков был покрыт мхом. Стоимость посещения 450 рублей. Деньги потрачены зря, будем надеяться, что хоть какая-то сумма будет потрачена на содержание животных. Не советую посещать этот зоопарк.
Татьяна
Город: Краснодар
13:46 18.08.2014
Отрицательное впечатление
Вчера побывали в зоопарке. Так мы не то, что отдохнули и посмотрели на зверюшек, а выбежали. Бедные животные недоедают, вонь стоит ужасная, черепахи, которые должны жить в воде, ходят по песку, грязь. Вообщем, прошу разобраться с данной ситуацией и не быть равнодушными к беззащитным животным. И так они страдают вне воли, бабки на них отмывают, причем цены у Вас не маленькие. Куда тратятся деньги?? На анимацию вашу? Вы лучше кормите, да мойте лучше. И еще, кто там ухаживает за ними, какие-то таджики, которые понятия не имеют, как с ними обращаться. Вообщем, действуйте, иначе буду писать президенту.
Анастасия
Город: Краснодар
10:18 05.05.2014
Отрицательное впечатление
Парк хороший, но простите туалет просто жуть, глаза режет и до рвотного рефлекса доводит. Деньги каждая семья оставляет в этом заведение немаленькие. Какой год, а изменений ноль.
Миха
Город: Краснодар
12:21 10.01.2014
Отрицательное впечатление
Был у Вас с Инвалидом 2 группы мамой, так ни какой скидки и уж тем более не пропустили бесплатно! Ссылаясь на то, что частная шарашка и все тут! СВИНСТВО! Где на сайте политика парка??? Где цены??? Хамское отношение на кассе!
Гостья из Сибири
Город: Краснодар
16:58 17.07.2013
Отрицательное впечатление
Парк очень красивый, растения архитектура дизайн, все привлекает, но бедные животные томятся на солнце в мизерных клетках. На многих животных больно смотреть. Это просто издевательство. Цены на посещение парка неоправданно растут. Куда же тратиться это все, если животные голодные, неухоженные. Больше не хочется посещать ваш парк.
Регионы присутствия
Похожие компании