самарский областной наркологический диспансер

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: стационарное отделение
Адрес: Российская Федерация, Самарская область, Самара г., Южное шоссе, 18
Сфера деятельности:
Написать отзыв про самарский областной наркологический диспансер

Правда клиентов о компании самарский областной наркологический диспансер (3)
Сортировать:
Богатова М.
Город: Самара
15:50 29.11.2016
Отрицательное впечатление
Мой сын дважды обращался за помощью, и оба раза неудачно. 10 дней в "клетке" отлежал, из одежды остались только трусы. Медперсонал ответственности не несет. Потом перевелся в реабилитацию. И дважды его выгоняли за "поведение". Им бы бабушек в терапии лечить, а не молодых, к тому же наркозависимых мужиков. Короче, шарашкина контора.
Ирина.
Город: Самара
18:40 07.05.2015
Отрицательное впечатление
С нескольких номеров телефонов, звоним по всем номерам телефонов наркологии, на Песчанной Глинке! Ни один номер тел, данный в объявлениях на сайте, не отвечает! Это что??? Издевательство?! Вопрос риторический! Нужна срочная помощь! За наши деньги! А в ответ тишина! Я буду жаловаться, найду способ, хоть как-то наказать такую халатность!
Сергей
Город: Самара
12:10 17.01.2015
Отрицательное впечатление
На протяжении двух недель не могу дозвониться по телефонам указанным интернете, в городской справке. У Вас там действительно дурдом. В интернете телефоны старые (шестизначные), другой конкретной информации нет. За, что вы получаете деньги? И насколько знаю немалые. Так как в Самаре на вас жаловаться бесполезно, думаю напишу штук 10 жалоб в Москву, в разные организации Минздрава. А то деньги сшибать с Государства и граждан Вы умеете, а вот ответ держать - нет.
Регионы присутствия
Похожие компании