самокат

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: боулинг
Адрес: Москва, Лефортово, Самокатная улица, 2, к. 1
Сайт: samokat-fb.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про самокат

Правда клиентов о компании самокат (17)
Сортировать:
Рита
Город: Москва
01:12 07.08.2016
Отрицательное впечатление
8 чел. были на веранде, еда ужасная, порции нереально маленькие, шашлык отвратительный, обстановка убогая, не верьте положительным отзывам, чушь полнейшая.
Аноним
Город: Москва
11:06 02.07.2016
Отрицательное впечатление
Хамство охраны. Персонал ничего не знает. По мелочам развод на деньги. А сам боулинг, вроде бы, ничего.
Владимир
Город: Москва
15:26 08.03.2016
Отрицательное впечатление
Решили отметить всей семьей праздник в данном заведении. Сразу скажу, что уже были в 'Самокате' в 2014 году, поэтому решили повторить семейную игру там же. Все началось с того, что механизм выставляющий кегли постоянно клинило, дорожка (№ 1) зависала и выключался свет. Обращения к менеджеру давали кратковременный результат. Иногда спасало самостоятельное нажатие на кнопку 'Reset'. Получалось, что мы дольше ждали ремонта, чем играли. Соседняя дорожка № 2 вообще постоянно ремонтировалась, поэтому нам можно сказать 'повезло'. Затем нам насчитали на 51 рубль больше за какие-то 4 минуты, которые мы якобы потратили больше положенного времени. При этом табло и сама дорожка еще не погасли. На наше возмущение менеджер, скривив лицо, сделала скидку по своей дисконтной карте. Ощущение было такое, что она делает нам большое одолжение, хотя сбои и ремонты дорожки заняли в общей сложности около 20 минут. Никто из персонала так и не принес извинений за такую работу боулинга. Вывод: в 'Самокат' больше ни ногой! Всем друзьям посоветуем делать так же.
Денис
Город: Москва
19:38 19.12.2014
Отрицательное впечатление
Были 17.12.2014 г. на корпоративном мероприятии в 'Самокате'. Началось с того, что девушка за стойкой (Голова Олеся) с утомленным лицом сообщила, что размеров обуви 42 и 43 нет, 'берите или 44 или 41'. 44 совсем велики, пришлось одеть 41 в результате натер ноги за 3 часа, теперь похрамываю. Далее никак не удавалось уговорить молодого человека, который присматривал за дорожками, настроить нам экран и ввести имена игроков. Понажимав кнопки, он убежал на другие дорожки. На повторные просьбы бросил 'Позже, ждите'. Пришлось кое-как перезапустить и настроить игру самим. Чуть позднее я совершил ошибку, 'замечтавшись', неудачно бросил шар и он попал в рамку, которая как раз опускалась на дорожку. Тут уже молодой человек очень быстро подбежал к нам и стал обвинять 'Вы сломали оборудование и будете платить штраф, вы порвали цепочку!'. Спорить я не стал, поскольку виноват и правила есть правила. Пробили чек на штраф на кассе (№03573, 17.12.2014 20:02, кассир Голова Олеся). После этого спросил молодого человека, на какой дорожке можно играть дальше, ведь эту будут чинить. Он беспечно сообщил 'А, продолжайте на этой, я звонил и там ничего не сломалось'. Согласен ошибка должна быть наказана, но такие истории у знакомых случались в других клубах и на первый раз ограничивались предупреждением. Далее молодой человек спал, положив голову на стойку и чтобы настроить другую игру его пришлось будить. После этого, смотря в сторону, он неохотно бросал фразы 'Имена! Следующий!'. Но игру настроил. Остальной персонал вел себя, примерно, также, как немного утомленные жизнью. Все время норовили унести со стола открытую бутылку с водой, приходилось просить оставить. В итоге сложилось мнение: клуб неплохой и дорожки неплохие, но персонал хамоватый и 'усталый'. Отдохнуть не получилось, больше не пойду.
Алёна
Город: Москва
12:12 25.08.2014
Отрицательное впечатление
Было бы замечательно, если бы не девушка за стойкой. Испортила все впечатление. На все вопросы отвечала с какой-то претензией, типа 'ну я же по телефону уже говорила, всем одно и то же приходится объяснять' (хотя мы даже не звонили). Грубая и неприятная особа, она вам всех клиентов распугает. А в целом очень даже хорошо провели время. Зал не переполнен, дорожку ждать не пришлось. Кормят вкусно, обслужили быстро, официантка очень хорошая, только не запомнила, как зовут. В общем, будем к вам заглядывать.
Наталья
Город: Москва
03:54 21.07.2014
Отрицательное впечатление
Никогда туда не пойду больше и другим не советую. Была с подругами и они остались такого же мнения. Договариваешься об одном, и жди, как соловей лета. Татьяна еще ничего, приятная попалась, Люда - мымра, в чистом виде с такого плана работничками на одном поле. Ладно, как с покойниками обойдём молчанием.
Екатерина
Город: Москва
15:47 23.02.2014
Отрицательное впечатление
Честно говоря, давно не слышала такого хамства. Позвонила узнать о наличии дорожек, в ответ получила тучу хамства. Вместо ответа о наличии дорожек на ближайшее время, в ответ услышала недовольным тоном тучу вопросов: женщина а вы вообще успеете, какое такое ближайшее время. На мое замечание, мол, что за тон, я просто задала вопрос о наличии дорожек и о времени, в ответ я услышала фееричное: женщина, я тоже умею хамить, что вам вообще надо. Шедевр просто, а не персонал! Нет желания даже посещать, тем более это не единственный боулинг в районе.
Олеся
Город: Москва
21:47 28.07.2013
Отрицательное впечатление
Отвратительное, хамское отношение персонала, полная неразбериха, даже, если вы забронировали дорожку - не факт, что вам удастся поиграть, потому, как персонал может попросту НЕ ПОМНИТЬ, что и кому они бронировали! Советую администрации заведения повнимательнее относиться к подбору персонала: таких менеджеров как Валерия и Дмитрий, попросту, гнать в шею, им в привокзальной палатке газетами торговать самое место.
Yuri Ze
Город: Москва
19:18 13.10.2011
Отрицательное впечатление
Боулинг находится на Самокатной улице (м. Римская, Площадь Ильича). Ходили компанией из трех человек. Мнение совпало: не пойдем больше. В конце игры нам прибавили 20 минут. Вроде бы мелочь, но само отношение к клиентам просто возмутило. Сами дорожки тоже не поддерживаются. Приятель полупрофессионально занимается боулингом, в конце дорожки смазка рядами идет, отсюда синусоида в траектории (шар должно везти, но не так!).
Евгений Орлов
Город: Москва
19:17 13.10.2011
Отрицательное впечатление
Как и большинство всех остальных, те же кегли те же шары, что касается обстановки, неплохая обстановка тихо играет музыка, бьются шары о кгли, уены, цены также как и везде, меню тоже особо чем то не отличается! Так же есть и бильярдные столы и прочие игры, как и большинсте таких клубах!
Виктор Белоглазов
Город: Москва
19:16 13.10.2011
Отрицательное впечатление
Типичный боулинг, ничего особенного. Ни каких-либо особо хороших условий для игры, ни интересных и заманчивых акций с предложениями, ничего такого. Да, цены немного ниже чем у других, но за счет этого там всего очень людно и шумно. Словом, не очень доволен остался от посещения этого места. В следующий раз выберу что-нибудь другое
Daria Utkina
Город: Москва
19:14 13.10.2011
Отрицательное впечатление
Я очень люблю боулинг, однако здесь ничего особенного не увидела, хотя дорожек много и очереди совсем не было, однако еще раз сходить сюда не хочется. (( В целом, если идти большой компанией, то может быть и всё равно где шары гонять. )))))
Фа Фе
Город: Москва
19:06 13.10.2011
Отрицательное впечатление
Кузар самая большая территория, очень классно, в будни в определенное время студентам скидка 50 процентов, ещё там в боулинге была, ну боулинг обычный ничем не отличается, единственный минус их персонал, не вежливые никто ниче не знает, такое ощущение, что неделю не спали, злые все, сам центр отличный, а персонал на 3, поэтому рейтинг 3, советую им сменить персонал.
Ольга Галушко
Город: Москва
19:05 13.10.2011
Отрицательное впечатление
Было корпоративное мероприятие. готовят вкусно, тут как бы и добавить нечего, а вот с алкоголем пожадничали. У нас было прописано определенное кол-во человек, а вот в боулинг все поиграть так и не смогли. Видите ли не оказалось на всех обуви (вот и ходи потом к ним компанией).
Юлия Дробат
Город: Москва
18:55 13.10.2011
Отрицательное впечатление
Ничего такого особенного в этом боулинг клубе. Да, неплохое обслуживание. Да, хорошая атмосфера для игры. Приятное место, чтобы отдохнуть с друзьями. Только вот, ничего особенного, необычного. Так себе.
Татьяна
Город: Москва
07:17 29.11.2010
Отрицательное впечатление
Не повторяйте моих ошибок: не ходите в это жуткое место! Начинается все с архитипичной совковой пенсионерки-гардеробщицы, которая ворчит, тормозит и явно считает себя самой главной в этом богоугодном заведении. Затем ты попадаешь на следующий круг ада, - тебе выдают обувь. Обувь в 'Самокате' бывает двух видов: разорванная в ноль и плоская. Мне досталась новая, плоская: в ботинки на два размера больше обычного нога по подъему влезала с трудом. У окружающих точно так же. Одному неудачнику вообще принесли ботинки разного размера. Официантка глухая, слышит только часть заказа. Разлиное пиво не берите: разбавленное. Дорожки кривые, шар в конце дорожки движется просто по синусоиде. Шары раздолбанные в хлам, ощущение, что их кто-то использовал в качестве искусственной вагины, некоторые дырки такого размера, что в одну можно засунуть три пальца. Вопить 'Ваша дорожка закрывается' начинают за 20 минут до истечения оплаченного времени. В туалете воняет так, что глаза щиплет. Унитаз весь облеплен женскими волосами, стесняюсь уточнить их происхождение, но похоже, что там просто моют голову. Но больше всего поразил охранник. Когда мне выдали обувь, в лотке уже валялась куча пакетиков, и даже один использованный одноразовый носок. Лоток я вернула в таком же виде, выбросила только свои носки. Охранник меня поймал и начал вещать, цитирую: 'Выбрасывайте за собой свои потники, чтоб я такого свинства здесь не видел!' Такого хамства я давно не видела! А еще 'дом высокой культуры и быта'!
Андрей
Город: Москва
00:43 05.01.2010
Отрицательное впечатление
На последнем броске вырубается подсчет на исходе времени, можно кинуть прямо в рамку. При этом четыре дорожки пустые. Тупой развод на деньги. Кивки на автоматику - мимо. Проблема решается в 2 строчки на IL (AWL) или в одну в LD или ST. Манагеры '(д)эффетивные' - то есть г$V№оеды. Ни шагу туда больше.
Регионы присутствия
Похожие компании