самолёт-боулинг

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: культурно-развлекательный центр
Адрес: Москва, Пресненский, Пресненский Вал улица, 14, стр. 1
Написать отзыв про самолёт-боулинг

Правда клиентов о компании самолёт-боулинг (14)
Сортировать:
Тимоха
Город: Москва
22:24 02.03.2017
Отрицательное впечатление
1 марта 2014 г, отмечая день рождения друга, в компании из 5 человек, решили поиграть в боулинг в ТРК 'Европа'. Заказали пива и воды без газа - меню нам не предоставили, соответственно ни цен, ни возможности какого-либо выбора мы не имели. Вызов официанта в боулинге происходит с помощью кнопки на мониторе, где отражается статистика игры. Нажимали мы ее раз 6, потом долго искали хоть кого-нибудь из персонала в течении минут 20, в итоге после двух раз обращений к администратору или официанту (не знаю его должность) к нам подошла девушка. Пиво оказалось кислым и невкусным, как же мы удивились увидев итоговую сумму расчёта (счет нам тоже предоставили своеобразно, официант проходя мимо, поставила нас перед фактом, что сейчас нас рассчитают, несмотря на то, что уходить мы не собирались), прокисшее пиво стоило 175 рублей за кружку 0,5, вода без газа 0,5 - 160 рублей за бутылку. Желая узнать, что мы пили, я пошла с счетом в бар, бармен проигнорировала мое замечание о несвежести пива. При расчете я попросила пересчитать деньги, при мне это не сделали, уйдя в другой конец бара к кассе и закрыв обзор спиной через секунд 5 мне сообщили, что не хватает одной тысячи. На мою просьбу показать на камере какие купюры были в счете, мне ответили отказам и угрозами вызвать полицию и провести остаток вечера в отделении. Честно говоря альтернатива вмешательства полиции меня обрадовала, это была единственная возможность узнать правду, но портить день рождение друга долгими разбирательствами было бы кощунством. В это заведение ни я, ни мои друзья никогда больше не пойдем, чего и вам желаю
Дмитрий
Город: Москва
11:19 12.02.2014
Отрицательное впечатление
Руководство кинуло около трехсот человек, заставили написать заявления по собственному желанию и отправили всех без выплат. Поменяли за ранее учредителей и номинального директора, сняли со счетов около Пятидесяти миллионов и свалили.
Мария
Город: Москва
12:24 01.04.2013
Отрицательное впечатление
Праздновали в 'Самолете' ДР подруги. Обслуживание официантов ужасное. Пришли, не глядя сели на мокрый стул. Остаток вечера провели с мокрой пятой точкой. Во время игры перевели на другую дорожку, усадили за неубранный стол, под которым валялся разбитый предыдущими игроками бокал, когда попросили официанта убрать разбитый бокал, он первым делом сказал: '150 рублей'. Начали требовать жалобную книгу, прождали ее минут сорок, давать ее никак не хотели, предлагали 15 минут игры бесплатно. Но дорожки - это отдельная история, не работают, западают и т. д. и т. п. В итоге книгу принесла менеджер еще больше хамовитая, чем все официанты (узбеки), которые при заказе переспрашивали каждое слово (вам 1 литра пива), принесли, все перепутав. 'Самолет' экономит на всем, цены по меню дико завышенные, обслуживание нулевое. Книга жалоб исписана до последней страницы и ни одного хорошего слова. Не ходите в боулинг 'Самолет', не портите себе праздник!
Татьяна
Город: Москва
15:55 10.03.2013
Отрицательное впечатление
Грязные туалеты, отсутствие официантов и не адекватные охранники.
Шарапов Владимир
Город: Москва
14:05 16.01.2012
Отрицательное впечатление
Заказали фуршет и боулинг в декабре 2011 года в развлекательном центре «Самолет» (метро ул 1905 года) Впечатления следующие: Воруют! Взвесил мясное ассорти и рыбного ассорти. В результате чего было установлено, что отсутствуют контрольные весы как таковые, а когда все же нашлись, то выяснилось, что фактический выход продукта значительно меньше требуемого. Особенно это было характерно для рыбы, которой было меньше на 25%. Заведующий производством Виталий Андреевич, который сначала не хотел представляться, а потом, когда выяснился факт воровства, заверил, что это единичный случай и он выражает свое сожаление о случившемся. Попросил, чтобы впредь вес блюд был в норме. Ну где там! Для интереса через 2 часа взвесил горячее. Шашлыка из семги не хватало 30% от требуемого веса. То же самое было с шашлыком из курицы и свиной шейки. Пришлось немного поскандалить. Доложили до требуемого веса из других заказов. Да, а управляющая Ветрова Елена вполне адекватно реагировала на указанные замечания. Предложила компенсировать моральный вред другими блюдами. К ней претензий нет. Но и это было не все. Оказалось, , что вместо1, 0-литровых бутылок водки «Парламент» по 2200 рублей за бутылку выставили 0, 5 литровые за 1100 руб. Водки, понятно, не хватило. Дозаказывали. А потом, уже перед самым уходом, недостающую водку вернули. Типа «забыли». Пришлось ее забрать с собой. Хотите закупать водку в «Самолете» по 1100 руб за поллитра??? И пить ее дома! Рекомендации. Если вы идете в развлекательный центр самолет, то имейте ввиду, что там воруют. И в приличных размерах. На кухне нет даже контрольных весов. Если для небольших компаний это незаметно (вроде, хотя как сказать), то с приличного банкета есть где разгуляться! Кстати, такую же процедуру взвешивания я как-то проводил в развлекательном центре «Самокат» и так все было нормально. Это к тому, что «везде воруют».
Сергей
Город: Москва
18:45 06.11.2011
Отрицательное впечатление
Ужасное поведение работы охраны. Хамят, считают себя пупом земли, если, что не так по их мнению - распускают руки.
Ксения
Город: Москва
20:09 31.10.2011
Отрицательное впечатление
Пару лет назад присоединилась бы к положительным отзывам, да и сейчас признаю, что место отличное и по расположению, и по набору всевозможных развлечений, но, как же отвратительно там обслуживают! Я понимаю, что при таком потоке гнаться за клиентом нет необходимости, это клиенты должны выпрашивать капельку внимания, но я все таки предпочту уважительное к себе и друзьям отношение. Ситуаций было много, одна из - отыграв полтора часа в боулинг мы так и не увидели свой заказ, даже напитков. Самое смешное, что потом официантка пыталась получить с нас деньги за якобы 'приготовленную еду', но, которую мы так и не увидели. Абзац.
J-marykay
Город: Москва
20:07 31.10.2011
Отрицательное впечатление
Есть боулинг. Отмечали там день рождения друга, так себе, если только поиграть. Но для разнообразия есть бильярд, и по-моему какие-то автоматы-стрелялки.
Алина
Город: Москва
12:41 04.01.2011
Отрицательное впечатление
Цены вообще не соответствуют качеству - покрытие дорожек давно пора обновить, порции еды МИКРОСКОПИЧЕСКИЕ, совершенно неожиданные при такой стоимости. Место унылое, грязное, обслуживание медленное (нам несли шашлык почти 40 минут! хотя мы заранее заказывали праздник через службу event, можно было подготовиться как-то). Короче, снаружи все красиво, а на деле это худший боулинг -клуб, который я видела!
Егоров Андрей
Город: Москва
12:30 13.12.2010
Отрицательное впечатление
Охрана на входе с анахронизмом в виде рамок. Копаются в сумках и сотрясают деньги с посетителей за пронос газовых баллончиков и перочинных ножов. Могут отказать в посещении, если вы им не понравились (фейс контроль), но о чудо, 500 р. и вы уже проходите. Пока отошел в уборную, 2 подвыпивших мужика подсели за столик и начали нагло приставать к моей жене (хотя она их убеждала, что замужем и муж сейчас подойдет). Когда пришел я и позвал охрану. Так их не выставил из заведения, а просто в сторонку отвели (наверное опять за деньги) мило побеседовали. Больше не пойду.
Михаил
Город: Москва
22:57 30.10.2010
Отрицательное впечатление
Да уж! А реклама то какая была!!!Люди неверьте рекламе!И что тут пишут?!Этот клуб, ужас с тремя этажами! Официанты буквально клянчут на чай,ходят с недовольными лицами!Иногда грубят, затем сразу же извиняются!Бармены все стажеры непрофессиональные. Непользуются мерными стаканчиками, лед кладут руками! Для примера закажите любой коктейль за дорожкой, попробуйте его, а потом сядьте за барную стойку и пусть, такой же приготовят при вас, по технологичной карте. Удивительно!!!Вкусы совсем разные!!! Это говорит о том, больше льда, меньше ингредиентов, а цены бешеные!Если вы готовы платить за такое свинство, то пожалуйста!Вас там примут как не людей!!!!И как с не людьми с вами попрощаются! Кстати дорожки на боулинге часто зависают, и долго их делают, а время идет!Ваше заплаченное время за удовольствие!!!!
Санка Недовольная
Город: Москва
20:45 26.09.2010
Отрицательное впечатление
Во-первых, ужасный паркет, который поменять надо было ну уж полгода назад - это точно. Пришли поиграть с друзьями, двадцать минут ждали, пока уберут со стола после предыдущих клиентов, потом час ждали официантку, из них тридцать минут её ловили сами, в ответ получали неточное и весьма пространное 'через пять минут подойду'. Так прошли полтора часа, уже хотелось пить и есть. После ругани с манагером официантка подошла еще через пол часа и соблаговолила принять заказ. Пиво оказалось жидковатым, принесли чай, который мы не заказывали. Кстати, сахар, видимо, не принято подавать в этом заведении. Проиграв ровно два часа пошли оплачивать, оказалось, что 'тарифы поменялись' и теперь надо платить больше. Ну, краше всех была официантка, которая прожгла в моей спине взглядом две дыры, так как чаевых она от меня не получила. Парнишка, который принимает и выдает обувь, грубо посоветовал не класть ботинки на прилавок для ботинок (видимо, он для чего-то другого). В общем, день рождения там праздновать не советую, но пойти потренироваться одному можно. Перед этим покушайте плотно и возьмите с собой бутылочку воды.
Саша
Город: Москва
14:13 31.12.2009
Отрицательное впечатление
Хотел зайти в понедельник выбить с десяток страйков, а оказалось, что весь 'Самолет' закрыт на какое-то там спецобслуживание… Безобразие! ( ( ( Видно, что крупная компания арендовала центр. Такие пижоны с мадамами заходили! Всем остальным 'простым людям' не попасть!
Стас
Город: Москва
12:05 20.12.2009
Отрицательное впечатление
Ужасное качество приготовленных блюд. Говорят там одни гастробайтеры работают во главе с Шеф-поваром!
Регионы присутствия
Похожие компании