санаторная школа-интернат № 25

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: для детей с заболеваниями опорно-двигательной системы
Адрес: Москва, Тимирязевский, Лиственничная аллея, 8
Сайт: 25internat.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про санаторная школа-интернат № 25

Правда клиентов о компании санаторная школа-интернат № 25 (3)
Сортировать:
Светлана
Город: Москва
18:13 06.04.2014
Отрицательное впечатление
Ребенка с нарушением осанки перевели из обычной школы в эту, при поступления нам обещали, что ребенок будет получать как лечение так и образование, а по необходимости и дополнительные занятия с педагогами. В результате, что мы имеем: изменений по спине нет, а ребенок стал учиться еще хуже, уровень образования плохой, детям ставят за четверть четверки, а знаний у них на 2 с плюсом. Учитель не может класс из семи человек научить, как же тогда справляются учителя в обычных школах, с численностью класса в 30 человек? Это просто ужас, к чему готовят наших детей, какое их ждет будущее с таким образованием. Люди, задумайтесь, прежде чем вести в эту школу своего ребенка, знания которые имел наш ребенок сведены к минимуму, при том, что все свободное время дома, мы толком и занимаемся учебой, так как знаем, как у детей проходят уроки и подготовка к урокам. своего ребенка мы будем забирать из этой ужасной школы, лучше будем возить на лфк в поликлинику и в бассейн сами будем водить, чем ломать будущее ребенка с таким образованием.
Татьяна
Город: Москва
21:06 20.01.2013
Отрицательное впечатление
Низкий уровень образования детей в этой школе, плохая подготовка. Понимают это родители, у которых дети несколько лет учились в обычных школах.
Степанов Кирилл
Город: Москва
16:48 03.10.2012
Отрицательное впечатление
В общем, мама отправила туда вначале младшего сына, затем и старшего. Я не вижу вообще никакой необходимости в их лечении, однако, мама, по-видимому, лучше разбирается. В общем, за прошедшие несколько лет осанка у сына не изменилась - как все было, так и осталось (если вообще что-то было). Зато учится ребенок (теперь двое) в школе для инвалидов. Ничего хорошего из этого не выйдет.
Регионы присутствия
Похожие компании