санаторная школа-интернат № 28

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Государственное оздоровительное образовательное учреждение санаторного типа для детей;нуждающихся в длительном лечении;«Санаторная школа-интернат №28»
Телефон: +7 (3012) 44-64-19
Адрес: Российская Федерация, Ростовская область, Ростов-на-Дону г., 14-я Линия улица, 64
Сфера деятельности:
Написать отзыв про санаторная школа-интернат № 28

Правда клиентов о компании санаторная школа-интернат № 28 (4)
Сортировать:
Ольга Ковтунова
Город: Ростов-на-Дону
09:05 14.06.2016
Отрицательное впечатление
Нам "посчастливилось" заниматься с воспитателем Слугиной Г В. Она является педагогом с 43 стажем, позволяет себе унижать, кричать, грубить детям! Применяет такие методы воспитания как: неугодный ей ребёнок выходит на середину класса и весь класс голосует против ребёнка, происходит это примерно так. Кто за то, чтобы этот ребёнок ушёл со школы! И все дети конечно же голосуют, забрасывая камнями! Она не учит детей дружить, уметь прощать, быть целым классом. У Слугиной Г. В. есть любимчики в классе, которым можно нарушать режим (например в нашем классе есть девочка, которой можно не спать во время тихого часа, ей также позволяется кричать на одноклассников) другого она прилюдно обцеловывает. При этом при родителях она само спокойствие! Учёба (оценки) вообще в школе не имеют значения! Если ребёнок неугоден, его всё равно выпишут (даже со сколиозом). А дети сотрудников, могут учиться там даже с 5 лет! Искренне надеюсь, что дети подрастут и запишут на диктофон Слугину Г. В. А пока она будет безнаказанной! Грош цена педагогу с таким огромным стажем, который не может найти подход к ребёнку!
Наталья
Город: Ростов-на-Дону
18:10 25.06.2014
Отрицательное впечатление
Учителя, оставляющие шрам в душе ребенка. "Посчастливилось" учиться у учителя начальных классов Анны Всеволодовны. Оскорбления и унижения детей и родителей норма для этого 77-летнего "заслуженного педагога". Детям с раннего возраста дают понять, что все равны, но некоторые "равнее": несправедливость, лицемерие процветают по отношению к детям, разделяя их на своих - приближенных администрации школы и изгоев, подлежащих выписке, даже с 3 степенью сколиоза. Очень жаль, что замечательную концепцию школы портит человеческий фактор некоторых педагогов. И горько, что ребенок с ужасом вспоминает свою первую учительницу!
Павел
Город: Ростов-на-Дону
12:17 07.04.2011
Отрицательное впечатление
Порядки как в казарме: строем в столовую, в музеях, и т. д. Воспитатели в 6-м классе это нечто! Детей унижают, цепляются, постоянно всем недовольны. Но это не мешает им кушать за детей по 3-5 порций в столовой и таскать продукты домой! Видать руководству все это на руку!
Иванова А.
Город: Ростов-на-Дону
11:12 25.05.2010
Отрицательное впечатление
Самая коррумпированная школа-интернат в г. Ростове-на-Дону, где все вопросы решает "психолог" Жанна Сулеймановна, губитель детских душ! В школе обучаются лишь 30% детей, нуждающихся в лечении, остальные дети и внуки работников администрации и властных структур. В руководящем и обслуживающем персонале преобладает родственность!
Регионы присутствия
Похожие компании