санаторно-лесная школа № 1

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Московская область, Солнечногорский район, Козино дер., (Санаторно-лесной школы ул., 1)
Сфера деятельности:
Написать отзыв про санаторно-лесная школа № 1

Правда клиентов о компании санаторно-лесная школа № 1 (8)
Сортировать:
Элитный Битард-Олдфаг
Город: Орск
03:21 16.12.2014
Отрицательное впечатление
Учился (ась) там около полугода, сам пед. состав неплохой, довольно сносное отношение к воспитанникам, но в основной массе самих школьников дети из неблагополучных семей, да дети с неуравновешенной психикой, которые не могут просто жить и общаться с другими. Только за мои полгода я видел сотню драк и потасовок, курение, воровство, беременная восьмиклассница, поджег кровати другого воспитанника, жестокое избиение (темная) ребенку в спальне. Частое, но плохое питание.
София
Город: Орск
18:08 17.01.2014
Отрицательное впечатление
Нет врача-невролога (школа неврологическая), кружки заменены компьютерными играми, значительно сокращен штат педагогов и воспитателей, 3 и 4 классы занимаются вместе, нет занятий плаванием. В школу принимались дети с неврологическим статусом, теперь дети с отклонениями в поведении, асоциальные. За короткое время школа перестала выполнять коррекционную и лечебную функцию.
Мария Ивановна
Город: Орск
12:52 23.12.2012
Отрицательное впечатление
Поразило поведение некоторых учителей и воспитателей. Многие не умеют говорить спокойно, они просто кричат. Кричат на детей, кричат во время родительского собрания. В нашей семье мы на детей голос не повышаем. Какой пример они подают детям?
Родитель
Город: Орск
01:13 25.01.2012
Отрицательное впечатление
Школа и учителя замечательные. Единственный минус то, что приходят дети вполне здоровые из неблагополучных семей, они воруют, подставляют и унижают нормальных детей и практически остаются безнаказанными. В итоге, эти дети остаются учиться, а детей действительно с ослабленным здоровьем и нуждающихся в этой школе приходиться забирать. Хотелось, чтобы администрация школы таким детям отучившихся четверть не продлевала путевку.
Харатян Айк
Город: Орск
16:56 08.11.2011
Отрицательное впечатление
Ребёнка не принимают в школу из-за того, что неправильно написана медсправка. Ребёнку предлагают одному полежать в изоляторе.
Аноним
Город: Орск
01:47 26.09.2011
Отрицательное впечатление
В ответ на комментарий № 1 (Юля): Женский душ там отличный, а вот у парней там жестоко в душе было, единственное, на 4 этаже сделали более менее хороший. А курили они за углом слева от входа, там где камера не видела. Там даже когда мобильники воровали, милицию не вызывали потому, что пофигу было.
Елена
Город: Орск
11:40 28.01.2011
Отрицательное впечатление
Ужасная обстановка в педагогическом коллективе, работают злыдни одни, психологически давят на одних детей и совсем распускают других. Во время моей летней смены, директор лагеря, директор школы, Жидков Б. П., давал подросткам из первого отряда ключи от подсобного помещения. Парни с девушками там запирались на 2-3 часа. Что они там делали, одному Богу известно. Вот такой добрый дядя, этот Борис Петрович. В течение смены, процветало воровство, администрации все равно. Они заканчивают работу в 6, уходят домой, бросая все отряды на студенток-практиканток и нянячек. Опытный персонал Жидков не набирает, на летние смены берет только студенток, платит им копейки и всячески эксплуатирует (они спят по 2-3 часа в сутки). Таким вожатым деваться некуда, если они не пройдут практику, их отчислят из колледжа на 4 курсе. Терпят. Но все это приводит к некомпетентным поступкам, отражается на детях.
Аноним
Город: Орск
07:15 28.11.2010
Отрицательное впечатление
Учился когда-то 1 год там и сделал вывод, что школа ужасна тем, что в ней процветает насилие, потом там большинство детей курит (замечал ни 1 раз, как дети со 2 класса курили) и, конечно же, воровство на высшем уровне. Даже, если там и есть все условия для жизни и хорошие учителя с воспитателями, они не могут следить за всеми и камеры наблюдения не показывают всю территорию учебного заведения. P. S. После шока, который был получен в этой школе по обучении там года, стал эпилепсиком, а путевку получал в оздоровительных целях от детской поликлиники. Хочу добавить, что, когда я там жил, директор отстроил себе неплохую баньку на территории школы, а душ, в котором мы мылись, был весь ржавый + рос мох в некоторых местах (душ находился в подвальном помещении).
Регионы присутствия
Похожие компании