сантехпром

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: производство сантехнического оборудования
Адрес: Москва, Гольяново, Амурская улица, 9/6
Сайт: santexprom.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про сантехпром

Правда клиентов о компании сантехпром (6)
Сортировать:
Аноним
Город: Москва
18:28 29.09.2016
Отрицательное впечатление
Проработал месяц, отношение к рабочим ужасное ибо, там работают приезжие (таджики, узбеки и т. д) пенсионеры, в отделе кадров обещают 30-35 тысяч, а на деле платят 19 т. О продукции, а точнее о радиаторах, царапины, вмятины, кривые и т. д., упаковывают все подряд. Кадры меняются каждый день, потому, что не платят, а ссылаются на то, что план не выполнили. Какой план, когда на каждого рабочего, начальник, то есть начальников больше, чем рабочего класса. Вся продукция закупается с КИТАЯ, переупаковывают в свои коробки и выдают за свои.
Ольга
Город: Москва
10:07 24.02.2016
Отрицательное впечатление
Во-первых, минус этой компании в том, что они поставляют 50% бракованный радиаторов и обратно брак не принимают, а во-вторых, в том, что персонал просто напросто не квалифицирован, не умеют общаться, выставляют счета на оплату неделями и показывают всем своим поведением, что работать они не хотят! Цените свое время и нервы, не рекомендую иметь с этой компанией дело!
Аноним
Город: Москва
16:17 17.08.2015
Отрицательное впечатление
Принимают на работу только по договору подряда, чтобы легче было расстаться с сотрудником. При увольнении обязательно часть з/п урежут - основание меньший объем выполненных работ по договору. Искать правду бесполезно. Ген. директор и все основные руководители - работающих пенсионеры с мышлением советских времен. Завод на грани банкротства, производства распродаются и продукцию привозят из Китая, перебирая и перекрашивая, выдают за свою марку. Рабочие - гастарбайтеры в основном, на работе выпивают или играют в компьютерные игры. Отдел продаж только сбывает, активные продажи не делают и тем не менее, в нем 2 руководителя. Базы клиентов нет, это ни кому не нужно, планирование продаж и прогнозирование - не знакомые слова для обоих руководителей. Ежемесячно план по сбыту выполняют на 40-50%. Завод завязан на одном клиенте ДомСтройКомплектация, она делает 25% от 50% за месяц. Если этот клиент уйдет, то завод можно смело закрывать, к чему все и идет. Очень переживают за развитие конкурирующего бренда Rifar, при этом ни чего не делают, чтобы развиваться и продавать больше.
Дмитрий
Город: Москва
13:23 03.10.2012
Отрицательное впечатление
Хочу рассказать исключительно про компанию, которая располагается на заводе САНТЕХПРОМ и осуществляет реализацию продукции завода для физических лиц, и имеющая несколько разных по виду. Решил приобрести радиаторы САНТЕХПРОМ, но в самом 'отделе продаж' для физ. лиц постоянно наровят продать б/у продукцию, у которой, ко всему прочему, отсутствует упаковка. Отсутствие упаковки относилась ко всему - к радиатору, к теплорегулятору, к комплекту крепления. Всю продукцию передали в странных пакетиках, а радиатор в таком пакете, что его даже не хватало на полное сокрытие радиатора. Разумеется, что у такой продукции имеются потертости, испорченный внешний вид, ощущение того, что продукция б/у, а на предлагаемом мне радиаторе и того хуже, половина секций прокрашена двойным слоем, а вторая половина прокрашена одним слоем, где через тонкий слой краски виден алюмений, а также, присутствуют пузырьки, образовавшиеся в краске. Вобщем, вид рабиатора не соответствал заявленной качественной покраске. Предложить другие радиаторы мне тоже не смогли, потому, что их, со слов менеджера, просто не было. Вобщем, не компания, а одно расстройство. И будьте особо внимательны, поскольку продукцию могут выдавать на проходной, где нет просто возможности ее осмотреть. Обязательно проходите с продукцией в 'отдел продаж' для осмотра, либо требуйте выдачу продукции непосредственно в 'отделе продаж'. Это сыкономит много Вашего времени. Еще один недостаток - это неудобный режим работы.
Аноним
Город: Москва
17:59 31.07.2012
Отрицательное впечатление
Столкнулась со специалистом отдела кадров Лебедко Анной Андреевной. Очень громкая женщина, совершенно не слушает собеседника, что-то все время кричит как торговка. Всегда как-то казалось, что в таких местах должны работать адекватные люди, а не сумасшедшие, все время перебивает не разобравшись в вопросе, повторюсь, при этом крича. Возможно, просто у нее не заладился день, может быть в автобусе на ногу кто-то наступил, или на спину плюнули, а может и машину побила, но окружающие остальные не виноваты… Надо держать себя в руках, женщина вроде как.
Кривцов Владимир Анатольевич
Город: Москва
16:51 26.07.2011
Отрицательное впечатление
Оплатили приличную сумму и вместо оговоренных 10 рабочих дней, ждали заказ 35 дней. В итоге с горем пополам получили брак и недокомплект. Работать с такой организацией больше не имеет смысла!
Регионы присутствия
Похожие компании