satels

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Сателс
Телефон: +7 (495) 643-11-16;8 (800) 100-81-89
Адрес: Москва, 2-й Верхний-Михайловский проезд, д.9, стр. 2
Сайт: satels-okna.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про satels

Правда клиентов о компании satels (14)
Сортировать:
Александр
Город: Иваново
05:01 28.04.2019
Отрицательное впечатление
Заказали панарамку, в Кохма на ивановскую 73,полное говно, поставили криво,в дождик течет! Мучаемся,не повторяйте нашу ошибку.
Светлана
Город: Иваново
13:19 17.11.2018
Отрицательное впечатление
Номер договора 98 заказали панораму, установили плохо,не правильно, затекает вода,звонили на фирму раз 10 ,ни кто не пришел, установщики студенты,как смогли воткнули и сбежали,крайне не рекомендуем,лучше бы обратились в доступные окна,они хоть реагируют, больше мы с ними связываться Не БУДЕМ!!!!!
Андрей
Город: Дмитров
14:45 27.04.2015
Отрицательное впечатление
Хорошего сказать особо нечего. Живем в частном доме. Двери некачественные, постоянно провисают, промерзают, раз в пол года ломается замок так, что выйти из дома нельзя. Приходится через окно вылазить. Окна такие же, постоянно провисают. Внутри стеклопакетов зимой иней и мороз узоры рисует. Гарантийные обязательства выполнять отказываются.
Лутченков Андрей
Город: Дмитров
13:56 20.12.2014
Отрицательное впечатление
Рабочие на месте при монтаже стеклопакетов могут нанести слабовидимые царапины молотками в области крепления штапиков. Они заметны при пристальном взгляде в солнечную погоду. Из-за этого через два месяца лопнуло стекло. Фирма от экспертизы отказывается, покрывает своих сотрудников, за замену стекла требует деньги несмотря на гарантию. При этом утверждают, что это вы так окна моете, что они царапаются и трескаются. Хотя с момента установки окна не мылись, молотки у рабочих металлические только наконечники резиновые, стекла в форточках, которые рабочие не трогали без царапин. Поэтому решайте нужно ли вам это за ваши деньги и берите лупу для их стекол. Очень жалею о выборе этой фирмы. Хотя в начале производят хорошее впечатление и окна хорошие. Но наши умельцы с золотыми руками все испортят. А руководство их покрывает и из клиента с деньгами делает дурака. Ну пусть защищают останутся без клиентов.
Хадижа
Город: Дмитров
23:08 28.08.2014
Отрицательное впечатление
Заказала окна на Менжинского, д. 32. Сидит смазливая невинность, менеджер Мария. Обещает горы золотые за 5 рабочих дней, максимум 7 дней. Оплатила 19 августа, должны были установить 28 августа, в четверг крайний срок. Но увы, звонит менеджер и говорит, ваши окна не готовы, будут готовы в выходные 30-го августа. И как должное, как так можно подводить?? Ещё неизвестно, что привезут, и как установят - вот, что меня беспокоит, как им можно доверять??? Деньги главное взять, а остальное подождет! Ни в коем случае не обращайтесь в эту фирму, а особенно на Менжинского к Марии. Соврет, дорого не возьмет!
Марина
Город: Дмитров
11:10 22.01.2014
Отрицательное впечатление
Натуральная шарага! сделали заказ 11 января, полностью оплатили заказ, обещали срок поставки 5-7 дней. В итоге, звоним 22 января, девочка в офисе ничего не знает о готовности нашего заказа, позвонила мастеру, тот тоже ничего не знает и это спустя 12 дней! люди ремонт делают, у всех свои планы, но никого это не волнует! Если бы мы сами не позвонили бы, прошло бы еще две недели, и, думаю, так бы никто не позвонил. никому ничего не надо! там работают безответственные люди!
Елена
Город: Дмитров
01:05 06.09.2013
Отрицательное впечатление
Устанавливали окна в 3 комнатную квартиру и 2 балкона. Посоветовали друзья фирму и 'хорошего человека' Владимира, который следит и принимает работу по установке. Всё обошлось в 160 000 рублей в 2010 году, совсем не мало. Окна установлены УЖАСНО! Свист, криво установленные подоконники (вздыбились горбом) и это при том, что подоконники заказали самые дорогие, рамы на балконе не по уровню, один стеклопакет треснул, из за перекоса створки одно окно не закрывается без дополнительных усилий другой рукой. Установщики - Алишар и какой то косой Алексей. Вызывала их 3 раза. Приехали. Алексея к тому времени уволили. Поставила им лазерный уровень и сказала, чтоб было ровно. С Алишаром приехал неплохой толковый парень. Исправляли целый день! Б. ть как надо было накосячить, чтоб исправлять целый день! Рамы на балконе выровняли, стеклопакет поменяли, пару откосов переставили. Терпимо. Но 2 окна свистят до сих пор. Одна створка так и закрывается только с доп. усилиями. и ещё куча маленьких косяков остлись. К тому же выяснилось, что припервой установке даже лента, что клеится под подоконник, была туда так приклеена, что полоса бумаги с липкого слоя не была даже снята. Тогда у меня на руках было 2 маленьких детей, а вообще надо было на них в суд. Сейчас сами исправляем косяки по одному окну по мере ремонта в каждой комнате. НИКОГДА У НИХ НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ!
Виталий
Город: Дмитров
11:51 29.05.2013
Отрицательное впечатление
Заказывая окна просмотрел кучу разных фирм - установщиков и производителей. Выбирал именно профиль Veka, т. к. ставил себе его ранее и был доволен всем. Здесь же менеджеры работали 'спустя рукава': никаких доп. вопросов по установке и комплектации окон не задавали, хотя показывали кучу макетов, как это будет и должно выглядеть я не спрашивал, потому что на макетах выглядело все как надо. На деле окна поставили методом 'анкерования', хотя можно было поставить 'бабочки' и не дырявить раму, но об этом никто не спрашивал - просто влепили по-быстрому и свалили (на момент монтажа в квартире были люди, которым было не до этого). Откосы тупо залили монтажной пеной (так быстрее), ни о каких минватах и утеплителях никто даже не заикнулся! Ну и самое главное - на свое усмотрение выбрали размеры дверного проема на балкон (это самое жестокое наказание для меня), хотя, как выяснилось позже, проем можно было сделать нужных размеров! И теперь шкафчики надо заносить в разобранном виде. Жаль. Но никому не посоветую эту конторку.
Александр
Город: Дмитров
12:33 20.03.2013
Отрицательное впечатление
Заказали остекление лоджии в первых числах февраля. Сегодня 20 марта - звонят и радостно сообщают, что окна только будут готовы 3 апреля. Нет слов. При этом их посоветовали друзья, и я даже и договор не стал заключать, думал, так побыстрее и дешевле выйдет. Оказалось все наоборот.
Елена
Город: Дмитров
13:34 16.10.2012
Отрицательное впечатление
Меняла во всей квартире окна, не сразу, за три раза. В последний раз ставила на лоджии, самый дорогой профиль, с энергосбережением, с расширителями для утепления, чтобы объединить лоджию с залом. В итоге швы не пропенили, дуло как на улице, не был установлен декоративный наличник (уголок) снаружи (все оплачено). Установщик предложил мне самой снаружи заштукатурить шов и приклеить узенький нащельник, который не соответствует ширине шва и не может его закрыть! Об этом было заявлено с моей стороны по телефону в офис Сателс в этот же день. В дальнейшем, были неоднократные обращения мною в устной форме с просьбой устранить вышеперечисленные недостатки. Через 3 недели запенили швы монтажной пеной. Уголок до сих пор не установлен, директор Асауленко Василий Александрович 'кормит завтраками' (с 7 сентября до 15 октября тянется эта история). 15 октября подала письменно претензию в офис с угрозой подать в суд, сразу нашелся уголок и монтажники, через пару часов прибыли. Но, оказалось, что уголок ошибочно загнут лицевой белой стороной внутрь, а незакрашенной стороной наружу! Просили подождать еще два дня. Жду, но даже если не придется обращаться в суд, остался осадок и всем знакомым расскажу, куда не следует обращаться по установке окон!
Петров А.И.
Город: Дмитров
15:04 20.04.2012
Отрицательное впечатление
Такое ощущение, что разговариваешь сам с собой. Замерщик смотрел балконное окно. Всё было обговорено. Результат: полностью стеклянная балконная дверь, куда делся сэндвич не понятно. Далее замерял окно в частном доме. Окно стояло деревянное, открывалось. Сказали сделать точно такое же, с такими же функциями. Результат: сделали окно глухое - как его мыть и проветривать помещение не понятно.
Титова Альбина Яковлевна
Город: Дмитров
17:53 28.10.2011
Отрицательное впечатление
В августе установили 3 окна на 46000 рублей. Деньги, согласитесь, немалые! На москитной сетке на балконе через 2 недели отвалились петли, сетка упала! А пеной в зале заделали так, что влезают несколько пальцев под подоконником. И на кухне треснул шов, заделанный жидким пластиком! В другой фирме объяснили, что неправильно установили окно, раз уже треснул шов через 2 недели, и это очень плохо, зимой будет ой как дуть! Претензию по замене фурнитуры на сетке оставили 3 недели назад, до сих пор никто к нам не пришёл и не переделал, хотя звоним почти каждый день этому установщику сами! Вот 31 октября понесу претензию на отвратительный монтаж окна, с требованием перепенить все швы. Интересно, надолго ли это затянется??? Хотя по закону обязаны исправить свои погрешности в течении 10 дней. Чувствуется пойдем в суд!
Мертишева Ольга
Город: Дмитров
12:24 03.06.2011
Отрицательное впечатление
В мае 2011 года, заказали два окна. В процессе их установки выяснилось, что они (изделия) не соответствуют реальным размерам оконных проемов. Замеры, производили сотрудники данной компании. Приехавший на 'место происшествия' господин, Кованов Николай Геннадьевич, популярно объяснил, что окна соответствуют всем нормам. Хотелось бы посоветовать ему, существенно, повысить культуру общения с клиентами. В целом, остались претензии к выполненным работам и огромный неприятнейший осадок.((((
Бурков Олег Евгеньевич
Город: Дмитров
15:48 19.04.2011
Отрицательное впечатление
Решили поменять все окна в квартире. Желание из не дешевых и как говориться стал выбирать, на компанию Сателс попал через сайта профиля Века, о чем потом сожалел. Цену не самые дешевые, но когда привезли все окна потертые я был в шоке. Причем пытались уверить, что это какой то супержидкостью все можно исправить. Вранье. Так, что задумайтесь, хотите вы потом пытаться решить такие проблемы или нет. Очень не приятно.
Регионы присутствия
Похожие компании