сатра

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: интернет-магазин сантехники
Адрес: Москва, Ново-Переделкино, Новоорловская улица, 3, стр. 3
Сайт: satra.ru
Написать отзыв про сатра

Правда клиентов о компании сатра (5)
Сортировать:
Надежда
Город: Москва
14:09 08.02.2020
Отрицательное впечатление
Заказывала смесители.Оплатила полностью предоплату. Сказали 2-3 дня и заказ будет у них в руках,после проверки они вызывают транспортную компанию и отправляют в мой город.в итоге отправили позже на 5й или 6й день.звонила им,сказали как отправят сообщат трек для отслеживания.Трек сообщили на электронку,хотя я ждала смс! Вообщем так и есть, как люди тут пишут!после получения денег этот магазин теряет интерес к покупателю.
Ирина Белякова
Город: Москва
20:40 07.03.2017
Отрицательное впечатление
Заказала шторку в ванную Bacchetta Petunia, заказ № 632 от 03.03.2017 г. Попросила, чтобы доставка была произведена до 14-00, но до указанного времени никто не приехал и не позвонил. Звонила сама и просила перенести время доставки после 18-00 и по другому адресу. И вот в назначенное время курьер позвонил сам и сказал, что будет через 1, 5 ч. Подъехав к моему дому, попросил спуститься и забрать заказ. Попросив курьера подняться в квартиру, чтобы посмотреть заказ, т. к. на улице было уже темно, на что он ответил, что подъем на ЭТАЖ СТОИТ ДЕНЕГ (это шторка для ванны). Мне пришлось спуститься и встретиться с курьером на улице возле подъезда. А я оплачиваю 300 рублей за доставку по адресу, за что? Шторка правда оказалась оранжевая, а не желтая, как написано в характеристиках товара.
Vasily
Город: Москва
00:08 29.09.2014
Отрицательное впечатление
Двери у этой фирмы, как у всех. Не лучше, не хуже. Обслуживание страдает. Менеджер (в ковычках) очень старается навешать лапши, так, что идите туда со знанием вопроса, иначе купите себе ненужные дополнения увеличивающие стоимость заказа в 2 раза. Этот горе-менеджер непозволительно безграмотен. Проверяйте перед заполнением договора, иначе найдете 16 ошибок в своей фамилии, даже если она из 8 букв. Теперь установка. Установку двери нужно делать только в присутствии человека со знанием дела, а не так как делал я - устанавливали без меня. Теперь дверь установлена некачественно, т. е. если случится то, от чего должна защищать дверь, то ее без труда можно поддеть, т. к. не закреплена. При установке повредили и без того хрупкий проем. Обращаться некуда, т. к. в договоре фамилия с ошибками, сильно отличающаяся от фамилии в моем паспорте. Не верите, приезжайте к ним в 'Сатра', убедитесь сами.
Евгения
Город: Москва
16:24 30.05.2014
Отрицательное впечатление
Заказывали у этих 'товарищей' двери (6 штук) Лайндор Новый стиль Тон № 5 - дуб. Привезли. Были в восторге. Новые красивые двери, но распечатывать нам их запретили, сказав, что когда придет мастер устанавливать с ним и откроете. И когда мастер Миша пришел, вскрыв коробки мы обнаружили: на каждой двери был либо скол, одна дверь, где рисунок вообще не прокрашена и не покрыта лаком. Спросив, как это все (дефекты) понимать - он ответил, что он всего лишь мастер. Мы сказали пусть меняют. И тут он выдал великую истину: вы заказываете дешевые (16000 рублей дверь без гарнитуры, т. к. решили купить сами те, которые нравятся, а некоторые они навязывали) двери, что вы хотите? Естественно будут сколы. Ну да, спасибо, что стекла в дверях без трещин. А чтобы мы совсем не расстраивались, дал нам кусочек воска такого же цвета, что и двери, и сказал: 'Где царапинки - помажете и не будет видно'. Мастер!))) Мы поняли, что с ними спорить бесполезно, особенно, когда они берут за двери 100 % предоплату, и опять ждать, когда они привезут новые, и кто может нам утверждать, что там не будет того же самого? Мы согласились установить и взяли этот кусочек воска на будущее, если кто-то из нас нечаянно поцарапает дверь)) Нам делали балкон, и когда заносили окна поцарапали добор на двери. Это уже нельзя было скрыть воском. Решили заменить. Позвонили в эту же самую фирму 'Сатра', заказали. Сказали будет готово через 2 недели, мы вам позвоним. Две недели прошло, третья к концу идет - позвонили сами (поняли, что у 'товарищей' слишком много работы видимо). Сказали, что мастер будет в 11-12 часов 30 мая. Супруг решил остаться дома, поработать и их встретить. Время половина 2-го - никого нет. Звоним в их шарашку, а там мужчина отвечает, что должен быть, ждите. Три часа дня, из дома не выйти (вдруг приедут), на вторую половину были другие уже планы. Мастера нет. Опять звоню в фирму, и там тот же мужчина, но с более хамским тоном (надоела я ему видимо уже, мешаю пасьянс на компьютере раскладывать) отвечает, что мастер выехал 30 минут назад! 30 МИНУТ НАЗАД! А должен был быть еще до 12! Извините за длинный отзыв, но честно говоря из-за этой САТРЫ уже накипело. Не связывайтесь с ними, люди! Это не стоит ваших нервов!
Сергей Иванов
Город: Москва
00:27 09.06.2012
Отрицательное впечатление
Все, как везде - интерес к клиенту пропадает, как только сумма счета оплачена. До этого момента Вами заинтересованы, а после. Намучались с установкой дверей. Мастер работает по принципу 'поскорей закончить'. Было несколько скандалов с его нервными криками. Ну, не виноват человек, что дверь открывается только наполовину или висит криво относительно дверного проема. Куча косяков - прожгли новый ламинат при установке входной двери, мастерски замазаны воском царапины на межкомнатных дверях и наличниках, неповорачивающиеся щеколды и пр., и др. Одни нервы и расстройства. А у них - семейный подряд, жаловаться некуда. Берегите нервы, господа.
Регионы присутствия
Похожие компании