сатурн-2000

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: автошкола
Адрес: Московская область, Раменское г., Воровского улица, 4
Сайт: saturn-2000.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про сатурн-2000

Правда клиентов о компании сатурн-2000 (4)
Сортировать:
Маруся
Город: Московская Область
17:32 14.03.2016
Отрицательное впечатление
Хочу рассказать про автошколу Сатурн. В целом, все ничего, за исключением директора школы Д. Ю. В. Замученная жизнью женщина, абсолютно не воспитанная, с злобным отношением к людям. Сразу избирает любимчиков и старается игнорировать остальных учеников. Оскорбляет. Нередко на уроках выпадали слова неприличного значения. Но, преподает неплохо. Так что, если готовы закрыть глаза на то, что вы не личность с деньгами, пришедшая обучаться к ней, а ведро с картошкой, то велкам. Очень хорошие инструкторы Сергей Савин и Игорь Книжник. Особенно понравился Книжник. Требовательный, умный, строгий, что и нужно в этом дело. Но отзыв оставлю, как отрицательный потому, что о автошколе осталось неприятное впечатление. Если бы знала, выбрала бы точно другую школу. А вы, смотрите сами.
Разочаровашка
Город: Московская Область
15:23 30.12.2015
Отрицательное впечатление
Пришла поступать. Заплатила деньги отсидела лекции, на некоторых не присутствовала, по УП. Придя в один прекрасный день на вождение, от инструктора узнала, что два дня назад был экзамен. Нормально, да? Ю. В. даже не предупредила, не повесила на доску объявление. Пришла первый раз с теми, кто уже на пересдачу пришёл. Провалила. В след. раз, когда пришла первый раз на пересдачу, она меня не приняла, а вынесла мне документы со словами, что у неё нет ни время, ни желания. Конечно, как ни зайдёшь она всё в телефоне лазиет, где уж ей там до нас. Она бы эти слова говорила поступающим. Полное разочарование к этой автошколе.
Ирина
Город: Московская Область
17:28 05.12.2015
Отрицательное впечатление
Всем привет. Хочу поделиться своим опытом со всеми. Пришла в автошколу заплатила и жду, далее бла-бла теория вроде и проходит, но знания не прилипают. В все время наше тратит, трещит о своей жизни. В итоге на внутреннем сдали 5 человек из 15, в городе поняла уже, что нас совсем не учат на теории, а тратят наше время. Просидели на теории мы много, а вождения все нет и нет. Нет инструкторов, сейчас все заняты. В школе на самом деле 3 инструктора и все. Школа называется еще. 16 лет работаем, а тачек нет, вот наконец-то вождение уже началось, на тренажере ничего не объясняют. Ставят прогу и поехал, зачем он нужен тогда? Люди про педали-то не знают, а им езжай давай, говорят в школе, что есть 3 мес. на вождение. Не верьте, сладко они там поют нам всем. Покатались мы два мес. и нас гонят на экзамен в ГАИ, а время не выкатано все и директора это не волнует, потому что надо другую группу уже взять и денег с них забрать. Это бизнес и развод людей. Докатывать с нами как сказали, никто не будет, а на внутреннем вообще трэш. Типа теорию сдаешь и все, а умеешь ты ездить, не умеешь - все равно. Отношение у школы только денег поднять на нас, а учить необязательно, кого в ГАИ отправят все равно. Напишу честно, инструктора не айс, рулем ни один не учит крутить. Это же главное, как считаю. Как умеешь, так и крути. Директорша на тренажере показывала, сама не умеет, еще и учит. Муж долго смеялся, когда я ему видео показала как она крутит, а в школе тип мастера ого-го как написано, Лучшие! Напишу еще, это не автошкола вовсе, развод на деньги. Все выстроено на новых учеников. Вас выгонят, чтоб с других денег срубить. Если хотите, действительно, научиться, то идите в онлайн, наверно. Там хоть нет такого развода, а то здесь заявлено 56 часов, из них вычтут 2 на тренажер, 6 на прицеп и + экзамен еще впишут 2 часа, катают по времени мало, пересменки у них за 15 мин. Итого получается из полутора часов макси час прокатаешь, а если три часа выставлено, то прокатишься 2 часа макси. Вот и судите сами, на всю жизнь запомнила как кидают на деньги нас, не попадайтесь и вы на рекламу. Их тип за 7 недель права реальны, никто не научится за такое время управлять авто. По сути там всего два дня, вундеркинды одни, подход у школы очень плохой к работе, даже никакой, отрицательный. Не кидайте денег на ветер.
Разочаровавшаяся
Город: Московская Область
22:42 30.05.2014
Отрицательное впечатление
Автошкола не понравилась. Инструктора занимаются своими делами, кто в телефоне ковыряется, кто разговаривает по мобильному. Некоторые как такси используют, съезди туда-сюда, а хотелось бы непосредственно отрабатывать навыки. Понравилось только преподавание теории, спасибо Наталье Витальевне. Теорию сдала с первого раза. Права я получила, но благодаря занятиям с частным инструктором.
Регионы присутствия
Похожие компании