секундочку

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ремонт одежды;обуви;изготовление ключей
Адрес: Московская область, Мытищи г., Коммунистическая улица, 1 (ТРЦ "XL-3")
Сфера деятельности:
Написать отзыв про секундочку

Правда клиентов о компании секундочку (15)
Сортировать:
Елена
Город: Мытищи
22:00 02.05.2016
Отрицательное впечатление
Отдала в мастерскую 'Секундочку'в ТЦ Рио на Академической две пары обуви в ремонт. Нужно было поменять супинатор на ботильонах и подклеить босоножки. Когда я пришла за обувью, чуть не расплакалась. Мои не очень-то дешевые ботильоны были все в клею. Клей торчал толстым слоем из под каблука, да и сам каблук был испачкан клеем. Когда я сверху нажимала на пятку, клей просто 'вылезал'. Это ужас! А босоножки, видимо, просто полежали на полке. Я так и не поняла, за что я отдала деньги. Но и это не самое главное! Не уверена, возможно ли восстановить мои ботильоны!
Иван
Город: Мытищи
10:24 13.04.2014
Отрицательное впечатление
ТЦ Щука. В начале апреля принес часы в ремонт. Ремонтом часов занимался Курбанов Захар. Работу свою выполнил некачественно, на просьбу переделать ответил отказом, разговаривал на повышенных тонах, заявил, что я могу жаловаться, куда захочу, ему все равно. Обращаться в данное место не рекомендую, если не хотите быть обмануты и обруганы.
Анастасия
Город: Мытищи
13:03 19.02.2014
Отрицательное впечатление
Обратилась в онлайн сервис по гравировке, хотела сделать любимому подарок зажигалку с гравировкой, первый заказ разместила 10.02.2014 г. со мной так никто и не связался. В силу того, что времени у меня было мало, забегалась и забыла про это. в понедельник 17.02 зашла на сайт и увидела, что моего заказа там нет, и не отображается. Сделала заказ повторно. И чудо произошло, менеджер написал, что мой заказ принят, я подтвердила макет и менеджер сообщил, что доставка будет 18.02, курьер свяжется. 18.02 я ждала звонка курьера, параллельно писала на все указанные ими почты и звонила, ни ответа, ни привета. В итоге заказ так и не был доставлен. Сегодня захожу на сайт и моего заказа опять нет, хотя вчера он висел в доставке! Испортили праздник, сюрприз и все, что только можно!
Ольга
Город: Мытищи
08:47 09.08.2013
Отрицательное впечатление
Купила новые босоножки в Метрополисе на Войковской, немного поджимали, решила отдать на растяжку, там же, в Метрополисе в Секундочку. Стоимость работ в квитанции не указали, дату приема обуви так же не указали, прейскуранта цен нет, объяснили это тем, что цены меняются практически ежедневно. Зато было обещано великолепное качество работы! Пришла через пару дней, оказалось, растянули не в том месте, пообещали исправить, но и еще через пару дней ничего не изменилось, пожаловались, что работы много, мол не успевают, измерили объем ноги, пообещали, что позвонят, как будет готово. В течении недели никто не позвонил, пришла забрать обувь, у меня был шок, когда я увидела свои босоножки, растянули так, что из 39 размера получился 45. В глаза мне стали врать, что предупреждали меня о том, что обувь деформируется при растяжке, мол в квитанции это обозначено. В квитанции действительно заранее вбито типографским шрифтом, что клиент предупрежден о возможных изменениях товарного вида обуви. Радует только одно, я не сделала предоплату, я считаю, что любые услуги надо оплачивать по факту их выполнения. Я и раньше сдавала обувь на растяжку, ничего подобного никогда с обувью не делали, рядом с домом была хорошая мастерская, молодой парень, китаец, золотые руки у него, отлично все делал, но мастерская закрылась. Еще непонятно, почему под вывеской Секундочку работает ООО "РЕСУРС", зарегистрированный в г. Реутов? Номер моей квитанции 003067 Кстати, я официально обратилась в данную организацию на предмет прейскуранта цен, ответа нет, думаю, что и не будет.
Мария
Город: Мытищи
11:35 05.08.2013
Отрицательное впечатление
Новые босоножки, известной не дешевой марки отнесла на растяжку. Объяснила мастеру, молодому человеку, надев босоножки, в каком месте надо растянуть. Друг друга мы поняли достаточно быстро, но когда я через пару дней пришла забрать босоножки, оказалось, что растянул он их совсем не там, где было нужно. Обещал, что все исправит, хочется конечно верить, завтра будет результат. Я уже научена и предоплату не оставляю, расчет только по результату работы. Кстати о стоимости работ, на квитанции она не указана, мастер мне сообщил, что цена услуг меняется практически ежедневно, это как то странно для такой организации. Если испортит мне обувь, я не то, что платить не стану, я еще все проверяющие инстанции в Москве обзвоню, чтобы замучили проверками.
Екатерина
Город: Мытищи
11:39 29.04.2013
Отрицательное впечатление
Сдала новые дизайнерские лаковые туфли для установки наката. Когда забирала туфли были покрыты непонятным напылением, похожим на пыль. Все попытки "мастера" убрать это напыление не привели к успеху. Сказал, что он мои туфли видит впервые, что принимал и делал не он. Разбирайтесь с другим мастером. Туфли забрала. Разбираться с ними времени нету, но рекламу я им сделаю. Причем понятно какую. Точка в "Мега Химки". Надеюсь этому горе-мастеру тоже будут такие "профессионалы" по жизни попадаться.
Александр
Город: Мытищи
15:22 07.02.2013
Отрицательное впечатление
Ремонт часов в "Ереван-Плаза". Замена батареек в часах, производилась без каких бы то, ни было приспособлений, исключающих повреждения внешних элементов (буквально на руках). Закрывание крышки часов производилось надавливанием пальцев, а не в запрессовывающем устройстве (как мне делали всегда). По моему требованию это устройство было извлечено, но нужные "плашки" не нашлись и мастер сделал вид, что выполнил мое требование. По приходу домой заметил, что крышка часов сидит криво.
Елена
Город: Мытищи
19:51 09.10.2012
Отрицательное впечатление
Пришла для того, чтобы починить сумку. Сказали, что мне не смогут её сделать, а потом сделали, но так сделали, что у меня через 2 дня она в том же месте и порвалась. Отдала только деньги зря. ( ( (
-
Город: Мытищи
11:15 02.10.2012
Отрицательное впечатление
Отзыв касается "Секундочки" по адресу Рязанский проспект, 28, стр. 1, в Перекрестке! В прошлом году отдала новые дорогие ботильоны на кожаной подошве, чтобы на них сделали профилактику и набойки. Негатив до сих пор остался! Когда отдавала я сказала, что мне не срочно и поэтому можно в течение 4-5 дней. Мастер обрадовался, видимо заказов много было. Пришла через 5 дней, чтобы наверняка все было готово. Но ничего подобного: мою обувь долго искали и когда нашли выяснилось, что ничего не сделано! Было удивление. Сказали прийти еще через 4 дня. Пришла через 4 дня. И о ужас! Снова ничего! Злость, обида и видя меня в таком отчаянии мастер сказал прийти еще через 4 дня. Пришла. Наконец-то поставили профилактику. Никакой радости. Принесла домой и о ужас, базовые набойки на моей обуви так и не поменяли, а ведь я за них заплатила! Пришлось сразу же идти обратно к ним. Сказали прийти еще через день. Пришла, забрала. Это полный безпредел! Такая безответственность! И вот спустя год одела свои ботильоны и вновь вспомнила тот негатив, через который пришлось пройти. Да и еще! Вместо дорогих набоек, за которые я платила мне поставили обычные резиновые, которые при ходьбе скрипят, но желания идти вновь в ту "Секундочку" нет.
Зенкина Екатерина
Город: Мытищи
16:48 07.09.2012
Отрицательное впечатление
12 августа 2012 г. сдала туфли на замену набоек (ТЦ РИО на Большой черемушкинской, 1-й этаж). Попросили прийти через 2 часа. Когда пришла, обнаружила трещину на каблуке. Сказала об этом мастеру. Он ответил, что да, раньше ее не было, такое бывает, но ведь с высоты человеческого роста все равно не видно, берите так. Попросила решить вопрос с менеджером (обувь не забрала). Сотрудник сказал, в течение недели с вами свяжутся, я попросила организовать это в течение сегодня-завтра. Прихожу через три дня (никто так и не перезвонил), в "секундочке" другой мастер, звоним менеджеру, менеджер первый раз слышит о каблуке. В итоге, прошел почти месяц. Туфли отдавать мне не хотят! Предлагают либо 1 стоимость, но без туфель или туфли (со снятыми каблуками) и 5000 на ремонт. На законные варианты: 2 стоимости без туфель или туфли, ремонт за мой счет и последующее выставление квитанции отказываются. Жалобной книги не имеют. По почте и телефону, указанным на сайте, никто не отвечает.
Наталия
Город: Мытищи
16:54 23.08.2012
Отрицательное впечатление
Мастер в магазине Лейпциг, вскрывая крышку дорогих швейцарских часов для замены батарейки, очень сильно поцарапал ее, попросту испортил внешний вид часов. По какому праву этот, с позволения сказать, мастер может безнаказанно портить чужие дорогие вещи??? Никто ни за, что не отвечает, ничего не умеет. Называется "мастер на все руки". Будьте очень осторожны, не обращайтесь в эту фирму. Опыт предельно негативный. Тем более, что в результате, открыв часы этот.. сказал, что таких батареек у него нет в наличии. Вот такая прелестная история. Не вляпайтесь. Я оставила жалобу в книге отзывов, связалась с менеджером, отвечающим за эту точку, но мне никто так и не перезвонил и, по всей вероятности, ничего и не предпринял.
Алек
Город: Мытищи
01:07 09.04.2012
Отрицательное впечатление
Прошу принять должные меры в отношении мастера-консультанта, который работает на первом этаже ТРЦ «РИО» (около гипермаркета “Наш” по адресу Б. Черемушкинская, д. 1). 8 апреля 2012 года в районе 16.00 по московскому времени, я обратился к консультанту (кажется, звали его Антон) с просьбой поменять ремешок в наручных часах. Консультант предоставил мне демонстрационные образцы, из которых я выбрал наиболее понравившийся мне. После чего, ваш сотрудник занялся его установкой. Через 10 минут работа была закончена. Ремешок явно не подходил к часам по размеру, так как был слишком узким, что было ОЧЕВИДНО. Я абсолютно спокойно сказал об этом вашему сотруднику и попросил вернуть старый ремешок на место, пообещав заплатить за работу. На, что мне было сказано, что делать ничего он больше не будет, и, что я могу убираться. Забрав спокойно часы в разобранном виде, я по-прежнему вежливо попросил дать мне жалобную книгу. Но и тут я был вынужден пострадать, выслушивая хамство со стороны консультанта. Немного остыв, он все же дал мне жалобную книгу, в которой не было свободного места для новой записи. Спустя несколько минут, я все же нашел свободную страничку, на которой принялся писать отзыв. Далее мастер сказал следующее (процитирую дословно): «Гарантирую, ты больше сюда никогда не придешь… даже в «РИО», как раз завтра у меня выходной день, так, что я тебя найду. Проваливай скорее, ты вообще меня раздражаешь». Я продолжил спокойно писать отзыв о качестве работы сотрудника. Спустя, последовала прямая угроза моей жизни, так как Антон предложил мне выйти на улицу для выяснения отношений «по-мужски». Я естественно отказался, и спокойно дописав отзыв, удалился. P.S. Пока ремонтировались мои часы, мастер успел нахамить еще нескольким клиентам, которые не дожидаясь разбирательств, просто уходили…
Цигуняева Елена
Город: Мытищи
16:51 18.11.2011
Отрицательное впечатление
Пришло время чуть чуть подремонтировать мои любимые сапоги. Отнесла их в Секундочку на голубинской улице. Заплатила деньги за ремонт и ушла со спокойной душой домой. Прихожу через два дня, мастер начинает мне перебирать все имеющиеся у него в ремонте сапоги со словами: "Это Ваши? Это Ваши?" не спросив даже про квитанцию. В итоге сапоги мои не нашлись и он вспомнил, что пришла женщина, показала на мои сапоги, взяла их и ушла. В жизни всё бывает, ну перепутал. (хотя на это есть квитанции) Придёт домой увидит, что сапоги не её и вернёт. Ну не тут то было! Я пошла на встречу и сказала, , что подожду какое то время. но сапоги так и не принёс никто (прошло две недели). В течение этого времени мастер, который отдал мои сапоги неизвестно кому, уволился! Мне дали телефон непосредственного менеджера по этой точке. В разговоре с ним он сказал, , что мне остаётся только ждать когда вернут сапоги! Беспредел! Обещал поговорить с высшим руководством и перезвонить на следующий день. Звонка так и не было. Позвонила в центральный офис. Сказали, , что руководства сейчас нет, записали мой номер телефона, имя и договорились созвониться через 2 часа. Звоню, опять руководства нет и опять просят мой номер телефона и имя (видать в первый раз бумажка полетела в помойное ведро). Отношение пренебрежительное! Пойду писать заявление в УБЭП. Проверка им не помешает, оборзели! Да и деньги за сапоги вернуть надо!
Светлана
Город: Мытищи
16:16 06.10.2011
Отрицательное впечатление
Имела честь воспользоваться услугой Вашей сети в магазине "Седьмой континент" по ул. Барвихинская, д. 6. 06 октября 2011 г. В ремешке часов нужно было просверлить дополнительную дырку. На вопрос к мастеру, сможет ли он это сделать - получила утвердительный ответ. Получая часы обратно мастер сообщает мне, что дырку он сделал немного кривовато))))). На мой вопрос, что с глазомером? Мастер ответил, что так получилось. Я ему сообщаю, что часы дорогие, и меня не устраивает ответ, что так получилось. Он мне стал указывать, что надо было нести в другую мастерскую., на, что я ему ответила, что Вы же взялись за работу. Не знаю, единичный случай мой, но пользоваться услугами Вашей сети не посоветую никому)))))
Татьяна
Город: Мытищи
22:55 13.09.2011
Отрицательное впечатление
Недавно отдавала в ремонт новые босоножки для смены набоек в фирму Секундочка на Варшавском шоссе (м. Южная). При получении обнаружила дефект- черная полоска на светлой коже от краски, которой подкрашивали каблук. Написала в книгу жалоб. Дефект покрасили, а еще тюбик с краской предложили мне купить! А краска слезает с дефекта. Прошу принять меры! Мой телефон в жалобной книге.
Регионы присутствия
Похожие компании