selena beauty

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: учебный центр косметологии
Телефон: +7 (499) 647-94-87;+7 (963) 767-88-88;+7 (965) 113-54-54
Адрес: Москва, ул. Бауманская д.58/25 стр.7
Сайт: selbeauty.ru
Написать отзыв про selena beauty

Правда клиентов о компании selena beauty (13)
Сортировать:
Юлия
Город: Москва
15:17 07.06.2018
Отрицательное впечатление
​Не тратьтк деньги на это заведение! С дипломами и сертификатами этой школы вы не сможете устроится ни а одно приличное место. Инфекционной практикой заниматься не сможете даже с той корочкой, которую там предлагают получить . Читайте внимательно договор! Отношение руководителя, Нины Лазаревны приводит в шок. Там никого не считают за людей. Особенно если вы не готовы им приносить деньги. Обходите это место стороной!
Максимилиана
Город: Москва
16:41 19.10.2016
Отрицательное впечатление
Случайно написала отзыв в комментариях, оставлю его и здесь, чтобы все видели и обходили стороной эту школу "красоты". Текст, к сожалению, не вставляется, вот моя губа после процедуры Нины! НЕКРОЗ начальная стадия! Слава Богу вылечила, потратив кучу нервов, сил, и 100 000 р., а Нинка, когда узнала о диагнозе ответила: "я тебе дорогая ничего не колола, докажи"!) Это дело просто так оставлять не собираюсь. Есть 3 заключения и хирург, который готовый со мной идти в суд! И да, есть ещё запись на диктофон, как она со мной общалась!
Вероника
Город: Москва
21:17 16.07.2016
Отрицательное впечатление
Сестра решила учиться на косметолога, поэтому приехали узнать, что и как, за, что деньги просят, что в курс входит и т. д.? Вполне стандартная ситуация перед тем, как отдать свои "кровные" за обучение в частную контору. К нам вышла женщина с ужасными бровями и таким же настроением и пошло-поехало. Как оказалось, перед нами была та самая Нина Лазаревна, про которую масса негатива на всех сайтах. Не слушая наши вопросы, она стала на повышенных тонах перебивая отвечать, что ей некогда и вообще нужно было по телефону все узнавать. Мы ей говорим: "Может кто-то другой сможет ответить на наши вопросы, если вы заняты". На что Нина Лазаревна, вылупивши глаза, стала чуть ли не выкрикивать нам в уши, что у нее времени нет (видимо времени нет на всех, кто еще не оплатил ее курс и сомневается), и чтобы мы шли, и звонили по телефону, записывались, и только тогда нам что-нибудь расскажут! Уважаемые владельцы учебного центра Селена Бьюти, обратите внимание на то, какие сотрудники представляют Вашу компанию. Мы не пришли у Вас денег в долг брать, мы свои Вам принесли и хотели получить хотя бы сносное отношение к себе. В итоге развернулись и поехали в другой центр, где и решили обучаться. За анонимным ником я не скрываюсь. Меня зовут Вероника, почта в контактах. Были в учебном центре 16.07.2016 года.
Екатерина
Город: Москва
00:08 17.06.2016
Отрицательное впечатление
Нина Лазаревна, ужасный человек думаю как и профессионал тоже не особо отличается, на днях провела немало времени в её компании к сожалению, эта женщина позволяет себе вести себя, так как в её возрасте просто уже недопустимо, так же мне совершенно незнакомому человеку пожелала кучу гадостей при своей внучке, достойное поведение примерной бабушки. К таким людям опасно обращаться.
Катя
Город: Москва
11:57 04.03.2016
Отрицательное впечатление
Не всегда получается хорошо. Пришла на татуаж губ, было очень больно, да и времени не мало ушло - провела там 5 часов, в итоге от татуажа не осталось и следа, все смеются и говорят, где твой татуаж то))) И еще хочу написать - когда делали татуаж губ, вылетела игла неожиданно, что меня поразило. Не исправны машинки, меняли одну на другую, а др. такая же, только в проводе помеха. Это тоже очень сказалось на моем татуаже. Очень-очень расстроена я( Делали ученики центра, я понимаю, стоит 500 р., не дорого, но и у модели большой риск уйти изуродованной. И, что я еще поняла - они не охотно принимают повторных моделей - вежливо отшивают, предпочтение у них к пожилым людям. Прежде, чем делать татуаж подумайте!
Елена
Город: Москва
23:20 26.02.2016
Отрицательное впечатление
Я абсолютно согласна с девочками, которые написали о непрофессионализме Нины Лазаревны! На вопросы она отвечает очень неохотно и с раздражением! Она улыбалась только тогда мне, когда я оплачивала курс обучения. В остальное время она все время раздражалась, и больше рассказывала о своей личной жизни, чем о контурной пластике. Еще у нее есть манера позорить людей, если ты вдруг чего-то не знаешь! У меня сложилось ощущение, что не я тут деньги за обучение заплатила, а она мне делает одолжение, что меня обучает! Отвратительный преподаватель! Первый раз такого вижу! Очень жалею, что к ней попала!
Oksana
Город: Москва
11:40 09.02.2016
Отрицательное впечатление
Обучалась в этом центре дизайну аэрографом. Я работаю мастером ногтевого сервиса давно и обучалась во многих школах, но такого ужаса ещё не видела. Все ученики и преподаватели работают без формы, в том числе и косметологи, которые делают уколы ( сама лично видела) в своей одежде и даже нет сменной обуви. Косметологам преподают в маленьком кабинете, где они пишут на косметологической кушетке (вместо стола). А когда я увидела как делают якобы аппаратный педикюр, мне захотелось плакать! И эти "мастера" потом ведь идут работать в салон. Кресло где-то за шкафом, ученица делала педикюр в своей одежде, все оборудование для работы ужасное. Девочки, это же Ваше здоровье в первую очередь. Я не конкурентная школа, я просто хочу предостеречь тех, кто хочет пойти учится в этот центр. Заплатите лучше чуть больше, но вы будете настоящим профессионалом. Посмотрите как оборудованы классы в других школах. А косметологам советую ещё серьезней подойти к выбору школы. Ведь теперь по законодательству за вас не работодатель будет отвечать, а вы сами при любой проверке несёте ответственность и огромные штрафы.
Наталья
Город: Москва
16:02 10.07.2015
Отрицательное впечатление
09.07.15 была по предложенной программе на сайте Selena Beauty, м. Бауманская, д. 28/25, с. 3. Обучение вела Ольга, вроде по началу приятная девушка, но совершенно косноязычная. На вопросы отвечала не профессионально, без конкретики, неохотно, выражая неуважительное отношение к обучающим. Из двенадцати пунктов предложенных на сайте по программе курс "Форма, коррекция, окрашивание бровей и ресниц" были освещены только семь. Вместо заявленного времени на сайте 4 часа, занятие длилось 2,5 часа. Очень надеялась на качественное обучение за четыре тысячи рублей, но к моему сожалению, и огорчению я получила испорченное настроение и только.
Марина
Город: Москва
11:40 05.06.2015
Отрицательное впечатление
Приехала на обучение татуажу к Нине Лазаревне 03.06.2015 г.. Предварительно по телефону уточняла и обещали обучение по волосковой технике на моей модели. Деньги за обучение просили сразу. В итоге предложили другую технику, которой я уже владею. Навязала беседу, принижая мои умения в пренебрежительной форме. Зря потраченное время, настроение. Не советую никому. Проверено на себе! По телефону разговор ведут очень вежливо и грамотно (для приманки), но за этим скрывается вышеописанное сокрытие действительности. Оценка 2.
Кристина
Город: Москва
09:38 04.06.2015
Отрицательное впечатление
Ужасссссссс. Я просто в шоке от преподавателей Селена Бьюти. Преподавателями я их назвать не могу так как у них знания отсутствуют. Люди не тратьте деньги и время. Вас там ничему не научат. Они сами не имеют представление о косметологии, умеют только разводить людей на деньги. Полный отстой.
Надежда
Город: Москва
23:03 02.06.2015
Отрицательное впечатление
Таково развода на деньги никогда не видела! Знаний ноль, зато вам порекомендуют сделать вам носогубки, губы за бешеные цены, и при этом через четыре дня вы не увидите никакого эффекта! Знаний никаких не дают и в профессионализме Преподавателя Нины Лазаревны у меня вообще сомнения! 17 лет преподает, а дает полностью безграмотно, вы больше услышите о ее личной жизни, чем о занятиях! Интересно, а генеральный директор вообще куда смотрит? Очень много недовольных, люди просто теряют там время и деньги! Вот кому надо учиться заново, так это тем преподавателям! Полный развод.
Елена
Город: Москва
20:39 15.05.2015
Отрицательное впечатление
Кроме потерянного время и денег вы ничего в этом ''Учебном центре" не приобретёте. Знаний у преподов нет вообще! Я сама врач и была просто в ужасе, когда увидела, что берут на обучение даже без медобразования. Закрывать эту шаражкину контору надо, чтобы народ не разводили! Бегите, не раздумывая!
Женя
Город: Москва
16:44 29.03.2015
Отрицательное впечатление
Не дают никакой информации, на вопросы отвечают резко и с раздражением, только любезны по телефону и когда берут деньги. Обучение заключается в 3-х распечатанных бумажках (1 экземпляр на 2-х), ну дали моделей проколоть, о препаратах так и ничего не рассказали. УЖАСНООООО! Обещали скидку на следующее обучение в результате ничего не сделали, мы развернулись и ушли с этого гадкого места, и нормально отучились в другом более профессиональном месте! Пожалейте деньги, идите в профессиональные центры.
Регионы присутствия
Похожие компании