семь пядей

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: товары для детей
Адрес: Москва, Басманный, Бауманская улица, 33-А, стр. 1 (ТЦ 'Басманный дворик')
Сайт: 7pd.ru
Написать отзыв про семь пядей

Правда клиентов о компании семь пядей (7)
Сортировать:
Галина
Город: Москва
20:29 01.03.2017
Отрицательное впечатление
Продавцы не могут или не хотят, что либо советовать и помогать
Елена
Город: Москва
09:15 09.02.2017
Отрицательное впечатление
Заказанного товара не оказалось в магазине, выяснилось, что неизвестно когда будет. Непонятно зачем его тогда на витрине вывешивать.
Маргарита
Город: Москва
18:58 10.07.2016
Отрицательное впечатление
Отзыв посвящается интернет-магазину. Был заказан фонарь желаний через сайт "7 пядей". После произведенной оплаты, пришло подтверждение и операторы должны были связаться на поводу получения. Так как никто перезванивать не стал, позвонила сама в кол-центр. В итоге выяснилось, что данного товара нет в наличии! И тут началась долгая история, как я пыталась вернуть СВОИ деньги. ПРОСТО КОШМАР! Полная некомпетентность работников кол-центра! Сначала сказали написать письмо с жалобой на почту, чтобы решить дальнейший план действий. Но никто на мое письмо так и не ответил!Вы хоть проверяете свою почту?? Потом сказали приехать в офис. Там я заполнила бумаги о возврате и обещали, что в течении месяца вернут. Но деньги так и не пришли! Прошло уже 3 месяца и просто надоело с этим возиться. Наплевательское отношение к клиенту. Тем более, что это косяк магазина. Почем можно ОПЛАТИТЬ товар, которого нет?? В общем, отвратительное место, больше там заказывать не буду и вам не советую.
Анна Львова
Город: Санкт-Петербург
12:47 30.01.2014
Отрицательное впечатление
Глубоко не удовлетворены работой магазина. Мы оформили заказ еще 15 декабря. Заказ был сформирован и передан транспортной компании. После этого добиться членораздельного ответа о сроках доставки не удается - при разговоре по телефону всё сваливается на транспортную компанию, а ее контакты не называются. В общем, спасибо за сорванные новогодние праздники.
Долженко Наталья
Город: Санкт-Петербург
15:31 27.12.2013
Отрицательное впечатление
Сделала заказ в этом магазине на 7479 руб., этой суммы достаточно, чтобы получить дисконтную карту. Долго гоняли от одного менеджера к другому, в итоге очередной пообещал прислать номер карты по эл. почте. Прошло больше полугода, ничего так и не прислали. Неприятно.
Нахимовский проспект
Город: Москва
16:47 30.08.2011
Отрицательное впечатление
Много пыли на товаре. Ценников на товаре нет. На товаре наклеены наклейки в виде стикера без информации для покупателей и с ценой, которая зачастую не правильна. Продавцы, вообще, не заинтересованы в продаже. Стоят по углам магазина и треплются друг с другом, не обращая внимания на покупателей.
Слава
Город: Москва
22:56 14.06.2011
Отрицательное впечатление
Отвратительное обслуживание! Продают некачественный, бракованный товар, причём за немалые деньги! Который впоследствии невозможно заменить у них в магазине! Собираемся подавать на магазин заявление в суд.
Регионы присутствия
Похожие компании