септико

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: автономные очистные системы
Телефон: +7 (495) 540-55-35
Адрес: Москва, Хорошёвский, Ленинский проспект, 57
Сайт: septiko-topas.ru
Написать отзыв про септико

Правда клиентов о компании септико (3)
Сортировать:
Наталья
Город: Московская Область
15:06 28.08.2019
Отрицательное впечатление
Категорически не рекомендую эту компанию.В апреле пробурились и установили септик.Бурились две недели,запчасти везли по 4 дня ( как потом выяснилось у них просто небыло заказов и они ждали следующий у нас на участке).Через 3 месяца полетел компрессор- вот тут начался ад адовый!!! По гарантии его менять ни кто не собирается, хотят снова денег за диагностику.Трубки не берут, вносят твой телефон в черный список.Добиться хоть чего-то НЕВОЗМОЖНО! А септиком еще толком даже и не пользовались.Так,что выбирайте другие компании, но только не СЕПТИКО
Юрий
Город: Московская Область
21:58 27.11.2018
Отрицательное впечатление
Заказал станцию Топас. Парни приехали вовремя, быстро поставили и подключили. Через месяц сломался поплавок сигнализации перелива септика. Поменяли по гарантии. После этого начались чудеса. После первого ТО станции перестал работать один из компрессоров. Менеджер, даже не глядя на поломку (и не приезжая), по телефону сказал что это не гарантийный случай. И вообще, компрессора в гарантию не включаются, гарантия распространяется только на корпус станции!!! Однако, если я хочу, они могут поменять компрессор, если я заплачу 25000р. за компрессор. На мой вопрос откуда такая стоимость, был ответ - компрессора британские. Стало ясно, что быстро правды не добиться, а станция должна работать, т.к. это частный дом и слив работает постоянно, я прошерстил интернет, нашел Компанию по продаже водопроводной техники и купил у них компрессор за 6000р..!!! Да, он был китайский, и когда я приехал домой и сравнил вновь купленный и тот который отказался работать, они были идентичны во всем, кроме стикеров. На сгоревшем стол британский. В се можно понять, но зачем так нае...ывать? Даль еще интереснее, прошло еще полгода и менеджер позвонил и сказал, что пришло время вновь проводить ТО (а ТО у них платное) иначе я буду исключен из гарантийного ремонта. Я попросил менеджера объяснить ситуацию полугодовой давности, после чего Компания СЕПТИКО опять ушла в глухое подполье и молчит.
Надежда
Город: Московская Область
16:55 02.10.2018
Отрицательное впечатление
Установили септик Кристалл. Через два месяца работы сломался насос для откачивания. Монтаж на гарантии, но запросили 3500 руб. за приезд. Какая же это гарантия, развод на деньги это.
Регионы присутствия
Похожие компании