ceragem

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Серагем
Телефон: +7 (800) 707-78-87;+7 (495) 781-17-78
Адрес: Москва, Проектируемый проезд, № 4062, 6с16
Сайт: ceragem-rus.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про ceragem

Правда клиентов о компании ceragem (15)
Сортировать:
Наиль
Город: Санкт-Петербург
13:51 22.08.2019
Отрицательное впечатление
Развился остеохондроз после пользования этой системой
Галина
Город: Москва
10:41 13.08.2018
Отрицательное впечатление
не могу найти центр - где можно отремонтировать CGM-M3500, нужно поменять блок управления или сгоревшее плато
Марина Алексеевна
Город: Москва
15:13 04.08.2018
Отрицательное впечатление
Сегодня я была на демонстрационном сеансе в компании Сераджем по адресу г.Москва , проспект Мира д.104, стр.2. Представитель компании Марина Владимировна Товкач умудрилась так нахамить мне, что испортила настроение на весь день. Сегодня в Москве очень жарко, температура днем около 30 градусов  , в демонстрационном зале кондиционеры не работают, поэтому я попросила консультанта компании  не закрывать меня покрывалом. У меня от перегрева бывают проблемы с сердцем , это тоже я обьясняла консультантам. Кроме этого эти покрывала грязные, на них часто можно увидеть волосы и пятна. Также и " одноразовые" простынки используются многократно , они уже сильно измяты и на них тоже волосы разных цветов. В конце сеанса , когда я еще лежала на массажной  кровати, ко мне подошла Товкань и низко наклонившись к моему лицу начала очень громко и грубо  говорить, что не хочет видеть мои ноги ( хотя я была в длинных брюках эксклюзивной фирмы и носках) и я должна закрываться покрывалом. Когда я спросила , зачем это делать, ведь в других  аналогичных компаниях Нуга-Бест и Сераджем этого не требуют, она ответила " вот туда и ходите , а у нас будете делать , что мы вам говорим". Когда я сказала, что не видела на сайте Сераджем требования обязательно закрываться покрывалом она начала кричать , что я вру и она сама занимается этим сайтом.После этого она сказала консультанту , что в следующий раз нужно обязательно закрыть меня одноразовой простыней, если я не хочу закрываться покрывалом , причем все это высказывалось в грубой форме. Сказала  что я занимаюсь " самодурством". А как называется то , чем занимается Товгань??? Теперь я сомневаюсь , нужно ли снова приходить в Сераджем , может действительно лучше Миган и Нуга-Бест? там по крайней мере я не сталкивалась с подобным хамством.
Анна
Город: Челябинск
10:31 22.04.2018
Отрицательное впечатление
Поберегите своих близких - не разрешайте пользоваться подобной ерундой!!! Моему деду заморочили голову и он набрал всякой продукции, по рекомендации сотрудников компании перестал употреблять лекарственные препараты. В результате через месяц стал ходить с тросточкой, а еще через месяц уже и с тросточкой не смог. В итоге 2 года лежал, не мог себя обслуживать, к тому же продукция вышла из строя, в результате оказалась на помойке. Итог - деньги выброшены(не мало!), здоровье полностью исчезло, в результате смерть. Компания забрала и деньги, и что хуже - деда!!!
Лина
Город: Калининград
09:35 26.03.2017
Отрицательное впечатление
Мне прислали СМС "Серагем" с приглашением прийти к ним. Я походила 3 раза. На кровати молчу, а в раздевалке могу поговорить с людьми о здоровом образе жизни. Обслуга злится и на третий раз они сказали: "Не приходите к нам". Потому что я знаю о работе кроватей "Серагем" больше, чем они, и веду здоровый образ жизни. Работают там необразованные люди. Это происходило на улице Генерала Полубоярова, 82, корп. 2, Жулебино. Больше туда ни ногой. И не советую другим.
Михаил
Город: Москва
12:01 01.11.2014
Отрицательное впечатление
Втюхали матери Водоочистительную систему за 15000, аналоги стоят по 7000 и обслуживание в 2 раза дешевле. Теперь не знаю куда деть это чудо.
Путинцева Ирина Александровна
Город: Москва
07:58 14.08.2014
Отрицательное впечатление
Новосибирск, офис по адресу: Ватутина, д. 33, у меня украли 2 тысячи рублей, по тысячи два раза. Ходила 5 раз, с третьего раза заметила кражу из кошелька и так два раза, проанализировала, поняла, что кражи были в момент, когда никого в салоне нет, а я выходила в туалет. На третий раз поймала с поличным. Деньги вернули. Ворует по-мелкому, чтобы у человека было сомнения (а не истратил или потерял деньги он сам). Сообщила руководству, но мне сказали, что заменить этого специалиста нет возможности, о принятом решении мне сообщат. Звонка так и не дождалась. Получила сильный стресс, теперь болею. Как же так говорите о высоких целях улучшения здоровья, а на самом деле, обворовываете, тех кто пришел к вам за помощью.
Ерик
Город: Москва
09:24 27.02.2014
Отрицательное впечатление
Казахстан, г. Алматы, тёща ходила на Серагем 2 или 3 года. У неё были проблемы с печенью. Теперь, недавно на неё наехала машина слегка, в результате ушиб колена, ходить не может, соответственно, и в Серагем не может ходить. Дальше следующая картина, пока ногу лечили, начались старые болячки болеть, а именно печень. В общем, надеюсь, у тёщи глаза раскрылись. Этот тупой массаж, только притуплял боль, а процесс заживления не был и нет у него, типа ремиссии, но даже далеко назвать ремиссией эффект этого аппарата. Здоровому такое не помешает, но больным нечего надеяться, что, полежав на кровати и попив водички, болячки исчезнут!
Сергей
Город: Москва
01:04 18.02.2013
Отрицательное впечатление
Мой отзыв нельзя назвать отрицательным-скорее, его лучше позиционировать как неположительный. Отходил 11 сеансов, больше не смог из-за нехватки времени. Раньше бывал на подобных шконках - Мигун, Нуга Бест. Имею давнишний компрессионный перелом позвоночника, по спорту. Что хочу сказать: возможно, какие-то благоприятные вещи в моём организме после этих сеансов и произошли, но вот перелом вновь напомнил о своём существовании уже через 5 дней!Я только слез - уже болит! Как же так, в чём смысл процедур?Ведь основная тема лекций, проводимых персоналом - благоприятное воздействие на организм, но вот на меня почему-то не подействовало в конечном итоге. Хотя какое-то время после окончания сеанса спина благодарно гудит. И ещё потешили бабульки - лежат на шконках, как будто репетируют свой самый последний выход в люди.
Жанна Анатольевна
Город: Москва
14:53 16.01.2013
Отрицательное впечатление
Это было ужасно. Наглые консультанты, навязчивое обслуживание. Противный запах. Мне совершенно не понравился демонстрационный центр "Серагем". Гостила на Кубани у сестры, зашла в демонстрационный центр "Витал Райз" в Сочи. Осталась довольна, теперь надеюсь, чтобы центр "Витал Райз" открыли в Москве.
Санникова Ольга
Город: Москва
14:12 02.07.2012
Отрицательное впечатление
Зря я пришла в демонстрационный центр, только настроение испортила. Никому не рекомендую обращаться в 1/04 г. Набережные Челны.
Елена
Город: Москва
02:12 27.02.2012
Отрицательное впечатление
Моя мама проходила на сеансы Серагем 6 месяцев. У нее сильно болела спина, помогло, она с удовольствием посещала центр, а сейчас лежит в онко-диспансере - рак печени прогрессирующей формы.
Лумпова Наталья Юрьевна
Город: Москва
09:49 01.02.2012
Отрицательное впечатление
Лишь бы отвязаться. Я к Вам больше ни ногой. Буду покупать, но не у Вас.
Буренин Борис
Город: Москва
17:39 07.04.2011
Отрицательное впечатление
Коврики для нагрева КРАЙНЕ ОПАСНЫ, т. к. нагревают желчный пузырь и провоцируют приступы желчно-каменной болезни. Испытал на себе, еле доехал домой и вызывал скорую.
Яковенко Любовь
Город: Москва
09:10 18.10.2010
Отрицательное впечатление
Грубое отношение, переспросить просто невозможно. Хотелось записаться в определенные часы ответ нет только нет. Кому за 80 нужно лечиться, но не до такой степени по 100 сеансов, если бесплатно умру, но буду ходить. Я больна, хотела 10 сеансов принять но не могу. Реальнол купить этот СЕРАГЕМ работающим но им не дают. Предлагают только сразу платные поцедуры лишь только урвать. Какие же мы все мерзкие.
Похожие компании