сергиево-посадский почтамт

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Московская область, Сергиев Посад г., Вознесенская улица, 55
Написать отзыв про сергиево-посадский почтамт

Правда клиентов о компании сергиево-посадский почтамт (8)
Сортировать:
Мария
Город: Сергиев Посад
12:42 25.03.2014
Отрицательное впечатление
Когда прекратится безобразие на почте в Краснозаводске? Работники этого отделения сами устанавливают себе график работы. Хотят работают, хотят вообще закрывают всё отделение. Хотела сегодня 25 марта 2014 года получить посылку, на двери почты висит объявление: "Почта не работает. Нет рабочих" Что значит нет рабочих? Если у вас не хватает сотрудников, пусть присылают из других отделений связи, если сложилась такая ситуация. Население не должно страдать. На каком основании начальник отделения Лычнева Н. В. закрыла почту на неопределённый срок??? Это полный произвол и безобразие. Буду жаловаться Горшковой, пока не могу до неё дозвониться.
Мария
Город: Сергиев Посад
21:26 04.02.2014
Отрицательное впечатление
На почте Константиново работают неквалифицированные и безответственные люди, они отдают заказные и до востребования письма не адресатам. За такие поступки надо сразу увольнять. Ведь я оплатила доставку, а её не выполнили. Вынуждают обратиться в суд за возмещением убытков и морального ущерба.
Cульженко Ольга Игоревна
Город: Сергиев Посад
14:16 28.05.2011
Отрицательное впечатление
Я, координатор компании АВОН, не раз, по своей забывчивости, не впечатывала свои данные на получение посылки за представителя, пыталась по паспорту представителя получить, но безрезультатно, не выдают, а заказ горит. Данная почта находится по адресу: Сергиев Посад, проспект Красной Армии 182, почтовое отделение 10. Не раз от коллег слышала, что они, находясь в такой же ситуации, спокойно получают посылки. Сегодня опять произошел у меня казус на этой почте, из громкого разговора мной с заведующей, последняя созналась, что делает незаконно и всю ответственность она берет на себя, выдают им потому, что знают их в лицо и не более, а меня видят редко. УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА, навести порядок на этой почте и оформлять выдачу посылок по ЗАКОНУ.
Мария Иванова
Город: Сергиев Посад
13:37 26.04.2011
Отрицательное впечатление
Отправляли как-то срочное заказное письмо в другой регион. Оказалось, что СРОЧНЫЕ письма идут как минимум неделю! И при этом - только до Москвы оно у нас шло 4 дня! А на обратном пути письмо, отправленное в Посад из другого города, вообще задержалось почти до двух недель. И из Москвы до Посада шло 5 дней. Неделю, 50 км. Из-за этого остановились все наши срочные дела. Что же тогда говорить про обычные письма.
Владислав Кобелев
Город: Сергиев Посад
20:42 26.11.2010
Отрицательное впечатление
Поздравил музыкальной открыткой родственника, 23.11, а сегодня уже вечер 26.11, открытки до сих пор не видно! А деньги уплачены!
Иванова Наталья Аверьяновна
Город: Сергиев Посад
12:30 17.11.2010
Отрицательное впечатление
Долгая доставка заказного письма в пределах Сергиева Посада. 24 сентября 2010 из 10 отд., было отправлено заказное письмо с уведом. на ул. Шлякова, 25. Письмо было получено только 1 ноября 2010 г. Почему его не могли доставить раньше, ведь адрес доставки находится в зоне обслуживания одного отделения?
Цатуров С.В
Город: Сергиев Посад
11:59 20.07.2010
Отрицательное впечатление
20-го июля едва отпросился у своего начальства на почту с. Шеметово 141335, для получения очень важного для меня заказного письма. За кассой 1 сидит девушка и при клиентах ругается с уборщицей. По окончании их перепалки, я попросил выдать девушку предназначенное мне письмо, на, что она ответила, что сейчас мне его не выдаст. Спрашиваю-когда можно получить, ответ- не знаю. И, что прикажете мне делать? Это уже не первый случай хамского отношения этой работницы к людям. Прошу Вас разобраться с ситуацией в Шеметовском отделении связи. Фамилию работницы Вам не составит труда установить, так как на данный момент работает только одна касса. С уважением, Цатуров С. В.
Орлова Е.А.
Город: Сергиев Посад
14:01 07.07.2010
Отрицательное впечатление
Заказала по интернету сарафан из Германии 13.06.2010г. На сайте отслеживания заказов 19.06. заказ был в г.Твери, 21.06. в Мытищах , 22.06. в Сергиево- Посадском почтамте, сегодня (07.07.), а заказ до сих пор не доставлен в г.Хотьково, куда он и был должен прийти.
Регионы присутствия
Похожие компании