сервис 4х4

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Российская Федерация, Калужская область, Обнинск г., Кабицынская улица, 8-А, 8-Б
Сайт: avto4x4.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про сервис 4х4

Правда клиентов о компании сервис 4х4 (4)
Сортировать:
Игорь
Город: Обнинск
17:15 21.02.2016
Отрицательное впечатление
Мне меняли втягивающее реле на стартере (очень долго минут 15) два винта открутить. Сделали скидку 200 рублей, зачем от тарифов отклоняться? Сегодня втягивающее работает, а бендикс пробуксовывает. Это нормально? Бумаги о установке втягивающего есть.
Иван
Город: Обнинск
10:42 15.04.2014
Отрицательное впечатление
Загорелся чек двигателя, решил узнать, что же там. Приехал в сервис, сначала ждал часа полтора этого чудо-мастера, потом 5 минут на диагностику и я счастливый поехал покупать датчик ПКВ. Поменял в этот же день, но увы ничего не поменялось, а 500 р. взяли. Жаль чека не взял и документ тоже никакой, в другой раз в Роспотребнадзор накатаю жалобу. Выяснилось, что это другой датчик, выходит я за эмитацию диагностики, за то, что он просто вид сделал, типа чего-то делает, 500 р. заплатил?
Игорь
Город: Обнинск
00:13 15.12.2013
Отрицательное впечатление
После переобувки, через 2 дня спустило 3 колеса, одно спустило сильно, обнаружил когда приехал на работу, пришлось накачать. После разговора по телефону, приехал для устранения недостатков, выяснилось, что мне не меняли золотники, заменили при мне, но меняли не снимая полностью баллон с диска, колесо которое сильно спустило, не могли долго отбалансировать, лечили про гнутый диск и плохую резину (пробег 20 км!). Поехал на следуюший день в шиномонтаж на Цветкова где выяснилось, что диск отличный, а вот покрышка изнутри повреждена диском и там болтается горсть резиновой стружки, поэтому не могли отбалансировать. Так что балон в перспективе надо менять. Вывод: 4х4 плевать хотели на качественное обслуживание и на нашу безопасность. Отказались, кстати по моему требованию, протянуть гайки ключем, а вот в другом шиномонтаже это сделали без напоминания.
Сергей
Город: Обнинск
20:22 03.11.2012
Отрицательное впечатление
Ужас! Ни один мой приезд в сервис 4 на 4 не обходился без косяков с их стороны! Обо всем по порядку. 1. При замене в стоек стабилизатора на моей машине "мастера" сервиса 4 на 4 умудрились порвать мне пыльник ШРУСа, (заметил это только через несколько дней). 2. Приехал к ним же поменять этот пыльник ШРУСа, эта процедура мне обошлась в 1800 рублей. И через некоторое время (недели через 2) случайно заглянул под машину и ужаснулся, с пыльника слетел хомут (который я кстати так и не нашел, видимо отвалился где то на дороге). 3. Приехал в третий раз, уже к другому мастеру этого чудо сервиса попросил вернуть на место пыльник и затянуть хомут как следует (он мне пообещал, что на этот раз хомут держать будет насмерть). На следующий день решил проверить не слетел ли хомут и о "чудо", хомута снова нет, в общем поехал в гараж сделал все сам и до сих пор все держится, правда ШРУС вот недавно захрустел (а он у меня только вместе с приводом продается и цена 10000 честно заработанных рублей). 4. Заправлял у них же кондиционер, проведя диагностику, сказали, что у меня в системе течь, пытались раскрутить на дорогостоящий ремонт кондея, в итоге оказалось, что течь в их заправляющем приборе. 5. И картина, которую я наблюдал со стороны: Приехал какой то мужик на Ауди и начал на "мастеров" орать за то, что они ему не прикрутили рулевые тяги (уж такую то работу можно и повнимательнее делать, ведь исправность рулевого управления-это безопасность)! В общем, если вы дорожите своей машиной и здоровьем своих близких (мало ли, что может случится в дороге после "ремонта" в этом сервисе) найдите другой автосервис, которому можно доверять. Ну и чуть о хорошем, в сервисе 4 на 4 хорошо делают сход/развал и неплохой шиномонтаж. В общем, моя оценка этому "автосервису" 1+ (по десятибальной шкале).
Регионы присутствия
Похожие компании