сервис-с-авто

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: автозапчасти
Адрес: Москва, Марьино, Иловайская улица, 4
Сайт: subsuz.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про сервис-с-авто

Правда клиентов о компании сервис-с-авто (4)
Сортировать:
Андрей
Город: Москва
22:27 10.12.2013
Отрицательное впечатление
Работать не хотят совершенно. Смысла записи на определенное время нет, т. к. вовремя работу не начинают. На вопрос 'когда всё-таки начнёте?' - разводят руками. После часового простоя уехал, извинений не дождался.
Павел
Город: Москва
14:56 24.11.2013
Отрицательное впечатление
Ранее я никогда не оставлял отзывы, но отношение сервисменов к своей работе возмутили настолько, что просто вынужден это сделать. Записался на сервис к 10.00 на плановое ТО (замена масла в двигателе и в АКПП, фильтров). В назначенное время подъехал, однако машину приняли только в 10.30. Все это время мастера ходили из угла в угол, чем занимались - не понятно. Кто курил, кто кофе пил. Через 1 час я поинтересовался, почему машина стоит и ей никто не занимается. Менеджер пояснил, что один мастер заболел, если что-то не устраивает, забирайте машину. Машина продолжила стоять, а мастера курить. Около 12.00 к машине подошел мастер с поста сход-развала и за 15 мин. поменял масло в двигателе. До 13.00 машина продолжила скучать в ожидании мастера. Я начал опять возмущаться, на, что менеджер и управляющий салоном пояснили, что не хотите ждать - забирайте машину и уезжайте. В итоге за 3 часа нахождения в сервисе мне успели поменять только масло в двигателе и воздушный фильтр, на, что было затрачено не более 15 мин. Вот такое отношение к клиентам. Лично я в этот сервис больше ни ногой, а вместе со мной еще двое моих знакомых, которых раньше также раздражало плановое ТО на сутки. Вывод: если Вам дорого свое время и нервы воздержитесь от посещения этого сервиса. PS: Свое отношение и контактные данные изложил в книге отзывов на сервисе, которую кстати также не хотели долго давать.
Роман
Город: Москва
12:36 20.04.2011
Отрицательное впечатление
Мастера в сервисе все молодые пацаны - это о чем-то говорит. Берутся за любую машину. И начинают раскручивать на деньги.
Похил
Город: Москва
12:31 20.04.2011
Отрицательное впечатление
Лишь бы содрать большие деньги, разводняк как и везде.
Регионы присутствия
Похожие компании