северная компания

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Телефон: +7 (4912) 707-000
Адрес: Рязань, ул. Соборная, д. 14/2, строение 1
Сайт: sk62.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про северная компания

Правда клиентов о компании северная компания (3)
Сортировать:
Сергей
Город: Рязань
08:16 28.05.2017
Отрицательное впечатление
Юный-5. Площади квартир не соответствуют договорным, косяк на косяке везде и всюду. Если Вы в строительстве ничего не понимаете, то не пишите лестных отзывов об этом курятнике Северная компания.
Весна
Город: Рязань
11:00 04.03.2017
Отрицательное впечатление
Вспоминаю наш ремонт и вздрагиваю. Всем ожидающим хочу сказать, что у вас сейчас золотое время. Сиди себе и жди ключики. Зато потом. Косорукие рабочие, невменяемые соседи. Столько нервов угробили, ужас. Меня даже посетила мысль, что можно было бы "Северной компании" предлагать варианты квартир с отделкой. Пусть бы они все это расхлебывали.
Александр
Город: Рязань
16:47 04.01.2017
Отрицательное впечатление
Купил 1 комнатную квартиру в этой шараге, два года назад. По договору, на первый взгляд срок сдачи конец 2015, соответственно после нового года планировал въезжать. Но не тут-то было! Звоню в конце декабря - говорят после нового года, звоню в феврале ( начинаю возмущаться) - говорят в конце марта, жду. Звоню в апреле, отвечают, что в договоре указан крайний срок передачи квартиры сентябрь! Вопрос, какого лешего при покупке никто и словом не обмолвился о том, что срок сдачи, срок ввода в эксплуатацию и срок передачи - это все абсолютно разные понятия, причем разница по времени почти год! Попросил выдать ключи, чтобы начать ремонт, сказали после подписания акта приемки. ( ( ( В итоге несу дополнительные расходы (жилье снимаю), застройщик на встречу не идет! Вывод: разочарован полностью, лишь бы деньги содрать, а там хоть трава не расти!
Регионы присутствия
Похожие компании