сфера-моторс

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: техцентр
Адрес: Московская область, Балашиха г., Объездное шоссе (Западная промзона, влад.1/2)
Сайт: avtoservic.su
Сфера деятельности:
Написать отзыв про сфера-моторс

Правда клиентов о компании сфера-моторс (4)
Сортировать:
Ольга
Город: Балашиха
22:32 13.01.2016
Отрицательное впечатление
Делала диагностику торм. системы, сказали менять колодки и цилиндры. Заказала ни у них. Привезла менять, в процессе испортили только. После их работы одно колесо вообще перестало вращаться. Исправлять свои ошибки отказались. Говорят-ответственности не несут! Типа надо было барабаны тоже сразу менять! Износились сильно. Сказали -колодки не входили пришлось обтачивать барабаны. К чему приведет не известно, моего согласия даже не спросил ни кто! В итоге оплатила ремонт, после которого своим ходом даже машину не забрать! Я просто в ужасе от их мастеров! И почему вообще эта контора еще не прикрыта. По их вине, после таких работ можно и пострадать. А им, что с рук все сходить должно?!
Оксана
Город: Балашиха
21:34 17.09.2015
Отрицательное впечатление
Разочарована этим сервисом! Развод полный! Приехала продиагностировать ходовую, т. к. делаю это каждый год (в другом месте), но в этот раз ближе был этот сервис. Вышел приемщик и сказал, что диски и колодки «стерты в хлам» и нужно срочно их менять. Я срочно купила диски и колодки в другом месте, слава богу. И поехала менять в другой сервис. И как я и мой муж удивились, когда механик того другого сервиса вынес нам поменянные старые колодки и диски, они были изношены всего на 40% и походили бы еще. Механик в шоке был и мы тоже! И вот вопрос, куда и как смотрели работники автосервиса «Сфера-Моторс»??????? Тупо хотели развести глупую женщину?????????? Не советую туда заезжать! Есть чеки и рекомендации с обоих сервисов и сохраненные еще хорошие запчасти.
Наталья
Город: Балашиха
15:29 26.05.2015
Отрицательное впечатление
В этом сервисе мне сделали некачественную работу. Из-за чего в последствии, случилась серьезная поломка двигателя. Разговаривают хамовато, часто переходят на личности, ведут себя крайне не этично по отношению к клиенту. "Катайтесь на велосипеде, раз денег нет" - слова приемщика. Из-за их ремонта машина поломалась еще больше и теперь не на ходу. Ремонт обойдется мне в копейку, они отказались исправлять свою ошибку. Надеюсь довести дело до суда, готовим независимую экспертизу. Не обращайтесь в этот сервис, Вам никаких гарантий не дадут и могут, к тому же, поломать Вашу машину.
Оксана Владимировна
Город: Балашиха
12:46 20.11.2013
Отрицательное впечатление
Мастер-приемщик избавляется от специалистов, оставляя на сервисе горе-автослесарей, которые гробят автомобили. И начальство ему потакает. На весь автосервис один квалифицированный специалист.
Регионы присутствия
Похожие компании