сфера недвижимости

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: агентство
Адрес: Московская область, Воскресенск г., Калинина улица, 55
Сфера деятельности:
Написать отзыв про сфера недвижимости

Правда клиентов о компании сфера недвижимости (4)
Сортировать:
Продавец
Город: Воскресенск
18:59 16.07.2019
Отрицательное впечатление
Заключили договор , 20 дней риэлтор пропала, ни звонков ничего, так работаем? Обращались к лариной лене, очередная аферистка ниначто неспособная. Никому не рекомендую. Потеряете время и нервы,
Юлия
Город: Воскресенск
17:15 18.07.2014
Отрицательное впечатление
Заключила договор на продажу дома на полгода, предоставила копии документов на дом и с марта месяца все жду, когда риелтор позвонит и что-либо сообщит о том как продвигаются дела по продаже дома. Но увы! Уже остается один месяц со дня подписания договора, а "воз и ныне там", не слуху, не духу со стороны данной организации, полнейшая тишина.
Влад
Город: Воскресенск
12:17 31.03.2014
Отрицательное впечатление
Обратился по вопросу альтернативной сделки. По продаваемой квартире собрал все требуемые документы, выполнил все обязательства перед покупателем. По покупаемой квартире в вопросах сопровождения сделки понадеялся на агентство недвижимости. В итоге агентство подкинуло мне проблемную квартиру с задолженностью по квартплате и электроэнергии с липовой справкой об отсутствии этой задолженности! Содрали с меня 15 тысяч рублей за юридическое сопровождение сделки, однако, как такого сопровождения не оказали и самоустранились, оставив меня решать проблемы по купленной квартире самому. Сейчас приходится по суду выписывать бывшую хозяйку из квартиры и по суду же взыскивать задолженность. В агентстве помочь в решении проблем отказываются. Обещают перезвонить и этим все заканчивается. Никому не рекомендую связываться с этой компанией.
Клиент
Город: Воскресенск
18:56 31.10.2012
Отрицательное впечатление
Обратилась чтоб сдать квартиру позвонили только один раз и то пьяный риелтор, результата ноль, не советую никому!
Регионы присутствия
Похожие компании