сфера-см

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: МРТ-диагностика
Телефон: +7 (495) 150-27-03
Адрес: Ивантеевка, ул. Первомайская, д. 39, территория ЦГБ (Центральная городская больница)
Сайт: sfera-mrt.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про сфера-см

Правда клиентов о компании сфера-см (6)
Сортировать:
Лена
Город: Ивантеевка
10:44 27.12.2016
Отрицательное впечатление
Хожу по многим клиникам, т. к. есть определенные проблемы в здоровье. Знаю все диагнозы свои, но после посещения УЗИ Пожиловой Ольги Николаевны поняла, что врач неквалифицированный. Куда смотрит руководство, с точностью до наоборот пишет заключения.
Катя
Город: Королёв
14:51 11.07.2016
Отрицательное впечатление
Больше нет желания туда идти. Сервис ноль. Первый и последний раз я там была. Ушла ни с чем, так и не побывав на приёме.
Татьяна
Город: Королёв
16:13 01.07.2016
Отрицательное впечатление
После прихода в этот центр, через пятнадцать минут забрала свои деньги "которые оплачиваешь до процедуры", т. к. в других центрах оплачиваешь после процедур и ушла, даже не ушла, а убежала не оглядываясь. Может, я попала не в тот день и не в тот час, но туда я больше не пойду. Пускай дальше сидят в кабинете пьют кофе, чай, бурно, что то обсуждая и смеясь на весь центр, а клиент подождёт! Такого в платных центрах я ещё не видела!
Наталия
Город: Ивантеевка
18:39 14.03.2016
Отрицательное впечатление
Сегодня делала МРТ малого таза! И я была в шоке! Врач был Беспяткин. Такого отношения, за свои деньги, я еще не встречала! Врач ко мне даже не вышел! Был только его помощник! Беспяткин даже не вышел узнать у меня причину, что меня беспокоит и зачем я вообще делаю МРТ! И это притом, что я была без направления от врача!После МРТ Беспяткин даже не объяснил НИЧЕГО! Просто отдали документы и будь свободна! Я ни кому не советую туда обращаться! Выброс денег на ветер! И развод на деньги! В справке написали, что надо делать МРТ с контрастом. Хотя там и так все прекрасно видно!
Александр
Город: Королёв
14:20 31.01.2015
Отрицательное впечатление
Миссия МРТ-центра Сфера-СМ — вымогание денег у населения и плевать им на клятву Гиппократа. Делал там осенью МРТ за далеко не малые деньги, после чего врач, на вид студентка старших курсов, (к сожалению не запомнил фамилию и имя), в чьей компетенции и опыте сразу стал сильно сомневаться, сказала, что что-то нашла, но, что она не знает, и надо делать у них еще одно МРТ с контрастным веществом стоимостью в 1, 5 раза дороже, чем и без того очень дорогое обычное МРТ в сравнении с другими центрами. Как пришел с вопросами по поводу своего здоровья, так и ушел. Сделал обычное МРТ в Мытищах дешевле, чем в Сфере-СМ. Все сказали, рассказали, расшифровали, провел необходимое лечение. Сферу-СМ не рекомендую никому!
Елена
Город: Королёв
20:41 25.08.2014
Отрицательное впечатление
Хочу предупредить всех потенциальных клиентов центра "Сфера-СМ" о возможности попасть в ЧЕРНЫЙ СПИСОК. 20 августа 2014 г. я позвонила записаться на МРТ. Администратор (не помню ее имени) вместо того, чтобы смотреть в книгу записей, постоянно с кем-то советовалась, и я так поняла, что это был врач. Судя по ответам "врача" я про себя подумала: "надеюсь я попаду не к ней". В итоге меня записали на вечер 21 августа. За 1,5 часа до приема я поняла, что никак не успею приехать, т. к. "встала в пробку" (работающие в Москве поймут). Я позвонила извиниться и перенести запись на другой день. И тут я пожалела об этом. В ответ на мои извинения администратор Наталья (кажется так ее зовут) мне заявила: "Очень плохо! В таком случае мы вынуждены занести Вас в ЧЕРНЫЙ СПИСОК! И в следующий раз когда Вы захотите повторно записаться в наш центр, Вы должны приехать и внести 100%-ную предоплату, и только после этого мы Вас запишем." "Какой кошмар!", - вырвалось у меня. "Да, у нас такие правила. Всего доброго." Записаться в ваш центр повторно??! Да я теперь вообще сомневаюсь, что это медицинское учреждение! Такое ощущение, что я купила туфли, а на следующий день решила их вернуть. видимо администратор имеет очень хорошие проценты с каждого МРТ! Заносить клиентов в ЧЕРНЫЙ СПИСОК, за что? За то, что в этот день вы заработаете меньше чем по плану?! А как вы думаете, что будет с вашим центром, если вы занесете в ЧЕРНЫЙ СПИСОК тяжело больного человека? Вы совершенно не боитесь ответственности! Это ВАШ центр необходимо занести в ЧЕРНЫЙ СПИСОК! Хотя вы и так очень благополучно к этому идете. У вас даже на сайте нет вкладки с отзывами клиентов, но судя по отзывам о вас на других сайтах - вам есть чего бояться. Кстати в Королеве есть отличное место, где тоже делают МРТ. Только там очень заботливые и понимающие врачи. И отзывы у них только положительные. Писать название мед. учреждения не буду, только с целью того, чтобы никто не счел мою жалобу неким PR-ходом. Но всем друзьям и знакомым советую идти только туда и ни в коем случае не к вам! Надеюсь, этот отзыв оградит многих людей от негатива недобросовестных сотрудников центра "Сфера-СМ", у которых только одна цель: пополнить свои кошельки за счет несчастья других.
Регионы присутствия
Похожие компании