шалом

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Московский еврейский театр
Адрес: Москва, Кунцево, Ивана Франко улица, 14
Сайт: shalom-theatre.ru
Написать отзыв про шалом

Правда клиентов о компании шалом (20)
Сортировать:
Татьяна Наимовна
Город: Москва
23:24 20.01.2016
Отрицательное впечатление
В ноябре месяце приобрела билеты на представление на 2 января 'Новогодние чудеса с доставкой на дом' 29.12.2015 г. узнаю, что представление отменили. Как можно так просто взять и отменить новогоднее представление для детей, на которое проданы все билеты? Очень неразумно так относиться к своему зрителю. Стоимость 3 билетов 2700, в письме указали, что вернут их в срок, 28 рабочих дней. Мало того, что я за билеты заплатила в ноябре, теперь еще ждать возврата месяц. Не хило так крутят деньгами зрителей. Не рекомендую связываться с таким непорядочным театром.
Мария
Город: Москва
14:52 28.12.2015
Отрицательное впечатление
Хотели сегодня сходить с ребёнком на новогоднее представление 'Новогодние чудеса с доставкой на дом' на Кунцевской, в фойе нас встретил администратор со словами, что спектакль отменён, кто-то заболел. Причина больше подходит для школьника-двоечника, т. к неужели в театре нет ни одного актёра, способного играть замену???? На все вопросы администратор говорил, что они играют на двух площадках и замены нет. Если честно, неубедительно. Деньги вернули только после настоятельной просьбы вернуть деньги сейчас, а потом продолжить писать внутреннее заявление о возврате группы билетов, которое писалось до нашего прихода, во время нашего 15-минутного присутствия в театре и за это время была написана только шапка заявления. Такое отношение к зрителям отталкивает.
Наталия
Город: Москва
18:05 14.02.2015
Отрицательное впечатление
Забронировала билеты на 14.02.2015 г., на спектакль 'Любовь с препятствиями', отправила родителей. Вместо меня бронь оказалась совершенно на другого человека, разбираться не захотели, развернули и все. Администратор отказался со мной разговаривать, когда я позвонила. Никому не советую связываться с этим театром!
Галина
Город: Москва
21:38 18.11.2014
Отрицательное впечатление
Были на концерте фаршированная рыба, сплошная самодеятельность. Ведущий концерт Александр Левенбук кое-как передвигается по сцене и забывает, что хотел сказать. Все затянуто. Анекдоты пошлые рассказывает. В концерте принимают участие танцоры небольшого роста, но с животами. В общем, самодеятельность.
Екатерина
Город: Москва
15:42 25.03.2014
Отрицательное впечатление
Здравствуйте! Неоднократно сталкиваемся с проблемой посещения спектаклей по контрамаркам. Заранее, как нас об этом просят звоним, записываемся, а приходим в театр, а здесь нас никто и не ждал! Как это так? Раз вы устраиваете такие акции для нас, то и обеспечьте местами для просмотра. Последний раз ушли не попав на спектакль 'Размороженный'. И мы не одни такие, человек 8 ушли из театра не попав на спектакль. Люди записывались, собирались, добирались, а пришлось уйти. Если только это еврейская натура, записали, а появились люди, которые купили эти билеты за полную стоимость и вы нас убрали из списка. Причём не признавшись в этом, у Вас один ответ: 'Вас нет в списке', а куда же мы исчезли? Если мы звонили администратору и записывались накануне, называя свои фамилии.
Ирина
Город: Москва
12:06 23.02.2014
Отрицательное впечатление
С великим удовольствием смотрели в Шаломе 'Кошерную леди' и 'Фаршированную рыбу' и ушли после первого акта 'Измени мне, Циля'. Низкопробно, бесталанно, скучно.
Ирина
Город: Москва
18:48 20.12.2013
Отрицательное впечатление
Игра актеров поражает, а о режиссуре и говорить нечего. Все натянуто, банально, вымученно. Актеры В НОТЫ НЕ ПОПАДАЮТ. В фойе несет туалетом. В общем, после посещения театра хотелось душ принять и забыть сие заведение, которое и театром не назовешь.
Анастасия
Город: Москва
20:39 15.12.2013
Отрицательное впечатление
Вчера пришли на спектакль 'А третий пингвин в чемодане', билеты покупали 2 недели назад, при входе в театр выяснилось, что спектакль решили заменить, и вместо него будет 'Кот Леопольд', который мы смотрели и из которого давно выросли, никто даже не счел нужным извиниться, кассир просто кинула нам деньги с недовольным лицом, дети в слезы, настроение было испорчено, с трудом их успокоили.))) После такого отношения не пойдем туда, БЕЗОБРАЗИЕ!
Наталья
Город: Москва
14:38 08.01.2013
Отрицательное впечатление
7 января 2013 г. посетили в очередной раз театр, спасибо за спектакль! Спасибо уютному кафе театра! Но были огорченны тем, что не увидели столик с израильской косметикой, которая радовала женщин своим качеством и ассортиментом! Театр есть театр, но, просьба, вернуть столик с израильской косметикой! Спасибо!
Aнна
Город: Москва
22:37 21.10.2012
Отрицательное впечатление
Были сегодня 21.10.12 с детками 7-и и 4-х лет. Разочарование полное после прошлогоднего Леопольда. Сначала немного занудства по организационным моментам. Начало. Сотрудник охраны, которому, видимо, не знакомы слова «спасибо» и «пожалуйста». Окрик при входе в детский театр: «Сумки на стол!» я считаю ну совсем не соответствующим духу такого заведения. Попробовала с улыбкой намекнуть про уместность слова «Пожалуйста», в ответ на что получила: «Проходите!» Товарищ, мы же не на зоне! Это ТЕАТР! Администрация, АУУ! Обратите внимание на персонажей из охраны! Наши места: 5 ряд. Вроде должно быть отлично видно по нашему прошлогоднему опыту на Леопольде. Но… Подушки отменили в связи с некими вдруг нарисовавшимися санпинами. Детям на своих местах не видно сцену. Оба отделения – на коленях. У меня один семилетний, а у моего приятеля по ребенку на каждой коленке. Сразу напрашивается вопрос: а как быть многодетным (маме/папе)??? Оригинальную идею подкинула билетер театра. «О своих детях надо заботиться самим. Вот я всегда своему внуку кресло ношу». До сих пор обдумываю эту фразу…Какое кресло имела та дама в виду? Автомобильное? А если идем с 2-3 детками? Пытаюсь вообразить, не получается. И еще интересно: администрация театра тоже так считает? Что заплатив в соответствии с объявленными в билетах правилами за 2 (3) билета семья вынуждена смотреть спектакль на одном месте? Закон о защите прав потребителя в данном случае не действует, полагаете? Теперь о спектакле. Думаю, расчет на 5, максимум 6 лет. Для 7-леток скучно. Не такой музыкальный, как Леопольд. Шапокляк мне не понравилась: слишком искусственная, ей бы роль княжны Таракановой больше подошла. Карлсон – не формат, на мой взгляд (под 2 метра ростом с нелепо смотрящимся наскоро сооруженным пивным животиком). Спасали ситуацию гайдаевские Трус и Балбес. На мой взгляд, неплохо поставлена артикуляция и жестикуляция героев. Бывалый отдыхал. Гена похож скорее на таракана, чем на крокодила… Остальные персонажи не запомнились ничем.
Диана
Город: Москва
11:54 06.02.2012
Отрицательное впечатление
Были с мужем на 'Что ты в ней нашел'. Ушли после первого акта. Неинтересно, скучно, не тронуло, никакой декорации, сомнительная игра главных героев, плохой звук. Хотя бывали раньше на других постановках этого театра и были неплохого мнения.
Margosha121206
Город: Москва
19:04 30.10.2011
Отрицательное впечатление
Хороший спектакль, но не лучший. Декорации, костюмы, постановка самые обычные. Все песни под фонограмму. Дочке 3, 5 года, но это далеко не первое посещение театра, она была не в восторге. Еще не понравилось, что артисты не выходили на бис. Какая-то девочка хотела подарить цветы, а никто не вышел. Мы успели всучить по букету Чебурашке и крокодилу Гене и то благодаря тетушке-работнику, которая прошептала нам: 'Если хотите дарить цветы - делайте это сейчас, пока они поют'. Мне бы в голову не пришло дарить цветы практически во время спектакля.
Olika
Город: Москва
18:59 30.10.2011
Отрицательное впечатление
По поводу, 'Ну, волк, погоди!' мнения разделились. Сын (4, 6) смотрел с вниманием и интересом. Дома часто вспоминал спектакль, задавал вопросы, анализировал. С удовольствием вернулся бы и посморел еще разок. Мне не понравилось совсем. Ощущение сумбура, какой-то неразберихи. Может быть от того, что в спектакле задействованы три сказки: Красная шапочка, Волк и семеро козлят, Три поросенка. Да и заяц, скучать не давал, то он превращается в привидение, то становится Щелкунчиком. Не понравились костюмы у действующих лиц. Так, например, выглядит костюм одного из козленка: синие лосины, сверху оранжевые велосипедки, потом что-то вроде юбочки (не определенного цвета), бирюзовая футболка, сверху вязаная шапочка в разноцветную полоску. От всего этого, вместе взятого, у меня осталось ощущение 'каши'. Все смешалось! Из декораций - на сцене какой-то батут, реквизиты - пластмассовые ведра, красные кастрюли в белый горошек. На мой взгляд - примитив. Еще немного про костюмы, когда на сцену вышел заяц, некоторые дети его приняли за снегурочку, одного из поросят - за бармалея. Что понравилось: программка сделана своеобразно и для детей, но правда стоит 30 р. Рекомендовать не ходить не стану, сходите, вдруг вам понравится, тем более практически все отзывы об этом спектакле положительные.
Лена
Город: Москва
18:52 30.10.2011
Отрицательное впечатление
Друзьям не посоветую:). Интересно было детям 4-5 лет. Мы мучились. МИНУСЫ: Грязная и затертая сцена, страшненькие декорации и костюмы. Леопольду и кошке за 40 и им не интересно. На сцене пластиковый торт и настоящая кока-кола и герои ее пьют и говорят о ней. Примитивный бытовой язык: уау, смотри скока у тя друзей и пр. Звукорежиссер смешной - забывал включать/выключать микрофоны и опаздывал с фонограммой. В антракте в зале стоял пыльный туман. ПЛЮСЫ: Тимофей Фролов (серый мышонок). Вежливые работники. Низкие цены. Не громкие динамики.
Анастасия
Город: Москва
18:51 30.10.2011
Отрицательное впечатление
Я со своим любимым чадом (мальчик 4 года) и благоверным мужем (тоже мальчик - 33 года:) посетила сие представление (Кот Леопольд и хвостатые разбойники) в театре 'Шалом'. Оговорюсь сразу, что совершить сей подвиг меня заставили лишь лестные отзывы о данном 'шедевре', и то, что у нас дома это одна из любимых книг ребенка ('День рождения кота Леопольда'). Теперь о главном - покинуть спектакль захотелось с первых секунд представления - как только появились два мышонка, и это желание не проходило до конца спектакля (только лишь потому, что чадо хотело досмотреть сие до конца мы были вынуждены остаться). Не выдерживает никакой критики игра актеров, особенно бабушки кота Леопольда - Мяу Мырлыковны, которая на сцене явно подражала известной вульгарной певице и вела себя не как на детском спектакле, а как в кабаре для взрослых (периодически высоко задирала ноги, демонстрируя свое нижнее белье и активно махала тазобедренной частью своего тела)- режиссер явно плохо читал книгу. Музыкальное оформление очень слабое как и вокальные данные и исполнение песен актерами. Отдельных слов заслуживает убогие декорации и костюмы. Костюмы актеров совершенно расходятся со всеобщем представлении о данных героях (мультфильмы, изображения из книг и пр.). Также хочется отметить и такие вещи как: далее шестого ряда ребенку ничего не видно, на просьбу дать подушку на сидение администратор ответила, что уже у них давно зрители спрашивают, но у них их нет, то есть на лицо явное неуважение к зрителям младшего возраста. При этом дети, которым не было видно - пытались встать, но администратор, в грубой форме, посадил детей на место. Необходимо отметить, что я давно не встречала настолько, извините за выражение, вонючих туалетов при том, что в них довольно неплохая сантехника. В довершение всего после спектакля в гардероб скопилась огромная очередь, а все потому, что работала только одна гардеробщица (я понимаю экономика должна быть экономной, но почему в других театрах, во время пиковых нагрузок, на определенные участки направляются дополнительные люди из технического персонала). Резюмируя все изложенное, рекомендую данный спектакль только тем, кому абсолютно все равно, вырастет ли их ребенок умеющим отличить халтуру от настоящего творчества или нет.
Павел
Город: Москва
18:13 30.10.2011
Отрицательное впечатление
Хорошие спектакли, хороший зал. Но тетка в билетной кассе по телефону обманывает, что билетов нет. Ходили на удачу, покупали лишний билетик, а зал был полупустой.
Oper21
Город: Москва
17:58 30.10.2011
Отрицательное впечатление
Были на спектакле Про Леопольда и мышей с двумя детьми 3, 5 и 7 лет. Мне абсолютно не понравилось, все до боли знакомо и очень затянуто. Зачем был антракт (во время его в таком маленьком театре вообще делать было нечего), а второе отделение очень маленькое. Поэтому антракт был лишним. Единственная свежая идея, это когда мыши нарядились хрюшкой и таким образом вошли в дом Леопольда. 7-летнему тоже понравилось только второе отделение, там действие было гораздо динамичнее и веселей. По сравнению с другими театрами и многочисленными спектаклями, которые мы в этом году посетили. этот спектакль самый худший: старшему было неинтересно, а младшая еле высидела. Ходить не советую!
Suleiman
Город: Москва
17:45 30.10.2011
Отрицательное впечатление
Ходили с ребенком 7 лет на спектакль `Ну, волк, погоди!`. Не понравилось. Спектакль, несмотря на такие фамилии сценаристов и постановщиков, очень похож на представления в ДК. Декораций, как, собственно, и сценария нет никакого. Не рекомендую ни для малышей, не уж тем более для старших детей.
Елена
Город: Москва
17:44 30.10.2011
Отрицательное впечатление
Были на представлении `Ну, Волк, Погоди!` с ребенком 4 года. Нам не понравилось. Для начала хотелось бы отметить, что кассирша, продававшая билеты нахамила, ни за что. Рядом с кассой стоят перекупщики, которые продают билеты на более хорошие места. Дед Мороз, непонятно по какой категории выбирал детей, чтобы рассказали стихи и получили подарок. Были дети, которые со слезами зашли на спектакль, т. к. их не выслушал Дед Мороз, тем более другим подарил подарки, а они чем хуже, и уже с испорченным настроением. Спектакль не понравился, т. к. актеры были одеты просто в яркую одежду, и ребенку не было понятно кто есть кто. Под конец дети устали, и лично у меня создалось впечатление, что актеры играли для себя, а дети были сами по себе.
Kira Vol'naja
Город: Москва
17:21 30.10.2011
Отрицательное впечатление
Прочла вышенаписанные рецензии, и у меня сложилось впечатление, что мы с вами посетили как минимум 2 разных театра 'Шалом', и уж точно 2 разных спектакля «Фаршированная рыба с гарниром». В это воскресенье мы впервые пришли в еврейский театр. И не смотря на свою неподдельную заинтересованность в культуре, частичную национальную принадлежность и большое желание хорошо провести время, вечер оказался испорчен. 'Фаршированная рыба с гарниром' был в этот раз наскоро состряпанной заменой заявленному ранее спектаклю 'Моя кашерная леди'. Артисты пели песни, не имеющие ничего общего с еврейской культурой и всевозможные лирические композиции собственного сочинения. Всё действие напоминало выпускной, или даже утренник, в котором нет и не должно быть место профессионализму, лишь самодеятельность. Перед антрактом все же была исполнена заразительная и ожидаемая композиция '7.40', но общего впечатления было уже не спасти. Один мужчина из зала по истечению нескольких песен поднял руку, встал и вкратце высказал Левенбуку, все, что он думает о том, что происходит на сцене. Как зрителю мне было неудобно за этого человека перед актерским составом, но как человек, чей вечер был испорчен, я его понимала. В любом случае, сразу после объявления антракта, мы с моим спутником ушли со спектакля. Я допускаю такую возможность, что из-за форсмажерных обстоятельств, могут возникнуть любые накладки. Но лучше бы театр отказался от спектакля в тот вечер, чем заменять его столь низкопробным репертуаром. Неоправданные ожидания и потерянный вечер - еврейский театр 'Шалом'
Регионы присутствия
Похожие компании