шармандия.ру

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: оформление праздников воздушными шарами
Адрес: Москва, Люблино, Краснодонская улица, 20
Сайт: sharmandia.ru
Написать отзыв про шармандия.ру

Правда клиентов о компании шармандия.ру (4)
Сортировать:
Марина
Город: Москва
14:37 19.03.2018
Отрицательное впечатление
Хочу предостеречь людей, который делают заказ у данной компании, Я советую не связываться с ними. На редкость непорядочная контора. При заказе 50 шаров, они привезли порядка 35. Причем деньги взяли как за 50.
Таисс
Город: Москва
15:50 04.08.2016
Отрицательное впечатление
Шары красивые, НО доставка просто ужасная, обещанный шар-сердце в подарок не привезли! Всю свадьбу названивали то жениху, то невесте, не давали насладиться этим счастливым моментом! Заплатили за час парковки прямо возле банкетного зала, так они запарковались за 5 км от ресторана на бесплатной. Жених ходил за шариками целых 15 минут, гости думали, что жениха уже на шарах унесло, мне пришлось поволноваться.( Итог, полный вынос мозга! Люди подумайте, ведь заказываете шары на праздник! А получаете, одно расстройство.
Елена
Город: Москва
14:49 15.11.2015
Отрицательное впечатление
Добрый день. Заказывала гелевые шары с обработкой на День Рождение дочки в количестве 70-ти штук. Компанию выбрала, так как у них на сайте все так хорошо было расписано, прям одни плюсы, хотя по ценам у них получались самые дорогие шары, но меня это не остановило, надеялась на качество. Шары привезли вовремя, это пожалуй единственный плюс. Компания на своем сайте заявляет, что только у них самые большие по размерам шары (35 см), на самом деле они даже до 30 см. не дотягивали. Обещали, что с обработкой Hi-Float (которая оплачивается отдельно) будут летать неделю минимум. Шарики не пролетали даже недели, стали спускаться на 4-й день. Я уже молчу о том, что было маленькое разнообразие цветов, в основном розовые и зеленые. Очень разочарована этой компанией, больше никогда не обращусь к ним.
Дарья
Город: Москва
12:53 09.12.2014
Отрицательное впечатление
Заказывали светящиеся гелиевые шары, много, 60 штук для украшения банкетного зала, соблазнились относительно невысокой ценой. Скупой платит дважды. Компания самовольно дважды изменяла время доставки шаров, даже не уведомив клиента. В итоге шары привезли не вовремя, водитель хамил и чуть не полез в драку с заказчиком (на тот момент с женихом, остановило его только присутствие рядом невесты). Ну и, наконец, про шары - точно считать не стали, не до того, банкет все-таки, но порядка 10-15 шаров недоставало, часа через 4 треть шаров стали сдуваться и падать. Кстати, негативные отзывы на своем сайте компания не публикует, более того, на письма с претензиями тоже не отвечает. Так что не обольщайтесь невысокой ценой и восторженными отзывами на сайте.
Регионы присутствия
Похожие компании