шатурская школа ро досааф мо

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Московская область, Шатура г., Московская улица, 10
Сайт: shashdosaaf.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про шатурская школа ро досааф мо

Правда клиентов о компании шатурская школа ро досааф мо (5)
Сортировать:
Андрей
Город: Московская Область
11:49 21.03.2017
Отрицательное впечатление
Я учился на "В" в 2016 году. Обучение началось в июне, сдал экзамены в ноябре и то по блату (устал туда ходить). Дело в том, что в первый раз ты точно не сдашь - это у них правило. А потом нужно придти к секретарю и записаться на повторную пересдачу. А запись на 2 мес. вперед. И ничего не сделать. Я закончил обучение в июле. Только через 2 мес. сдал правила в ГАИ, еще через месяц площадку и в ноябре город. Так все забудешь, правила меняются. В сентябре по площадке новые по-минутные стали, я учился по старому. Короче бардак. За такие деньги. И, что интересно. Они обучение провели, свидетельство вручили, а остальное чисто мои проблемы. Я бы на месте правителей пока человек не получит права, оплату не производить, вот был бы стимул у них. Если кто учиться хочет, идите смело. Все официально, учат нормально, а вот экзамены - тут решать вам +10 тыс. каждый.
Владимир Владимирович
Город: Московская Область
22:45 28.04.2016
Отрицательное впечатление
Никаких личных оскорблений! Есть только одно - это запись на повторную сдачу экзаменов! О какой проф. подготовке водителей можно говорить, если пересдачу города ждут месяц! Где тренироваться студентам вашего заведения? Большая очередь??? - 21 век на дворе, можно решить проблемы и не через карман с ГАИ. Сделайте не один день сдачи экзаменов, а хотя бы два - очередь в два раза меньше станет!Машину на сдачу давайте норм, что бы всё работало соответственно своему назначению! Без записи не пропускайте, а то при мне к 17:00 четверо подошли обменялись рукопожатиями с сотрудником ДОСААФ и ГИБДД, поочередно покатались и ушли за правами, а я, назначенный на эту дату "не успел" до 18:00, они все устали, "НУ завтра приезжай", хотя ждал с 08:00 как придурок! зла не хватает! Забрал все документы и сдал в другом ГИБДД без ПРОБЛЕМ и БЕЗ "ДОП. ОПЛАТЫ"!
Шумахер
Город: Московская Область
15:21 13.05.2015
Отрицательное впечатление
С первого раза никто бесплатно не сдает. В открытую говорят про это и про "проплатить" Когда учился в ней - автоматом были выписаны баллы еще до начала движения - неуверенное использование органов управления и не пользовался зеркалами заднего вида. В автошколе бардак - то заболеют инструкторы, то машина сломалась и прочий бред. Вождение ставят не когда удобно тебе, а когда староста и приближенные к ней люди поставят себе. Ставят часто тогда, когда ты не можешь приехать. Автомобилей много, но выбрать нельзя. А теперь главные 2 вещи - первая. Учишься на нормальном авто, а уже пересдачи на ТАЗу. Вторая - инструктора не учат ездить как нормальных людей, не дают крутить двигатель больше 2000 - они экономят бензин и отвозят себе домой в наглую каждый день на последнем занятии. А ты езди потом как валенок, чтобы все гудели сзади и трогайся со светофора как на электричке медленно. Каждое занятие заканчивают раньше минимум на 15-20 минут. Поэтому думайте прежде чем поступать учиться в эту шарашкину контору.
Александр
Город: Московская Область
18:53 30.06.2014
Отрицательное впечатление
Инструктора сами говорят, что без денег мало кто пройдёт! Или нервы свои потеряет! Берут, если автошкола, то 7 тысяч один экзамен, а ГАИ 4 тыс.! Когда экзамен на компьютере в ГАИ, те кто проплатил, тому суют бумажку с ответами под клавиатуру! В общем, там столько бабла имеют!
Илья
Город: Московская Область
10:55 06.08.2010
Отрицательное впечатление
15 раз сменили инструктора и все учили по разному, ДАЖЕ НЕ РАССКАЗАЛИ, ЧТО ЗА ЛАМПОЧКИ горят на панели приборов!Человека доучивали на личном авто и все это удовольствие стоит 27000 рублей!
Регионы присутствия
Похожие компании