школа-интернат № 55

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: для детей-сирот и детей;оставшихся без попечения родителей
Адрес: Москва, Кузьминки, Маршала Чуйкова улица, 26
Сайт: schuvi55.mskobr.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про школа-интернат № 55

Правда клиентов о компании школа-интернат № 55 (10)
Сортировать:
Светлана Мантуровская
Город: Москва
21:35 09.05.2014
Отрицательное впечатление
1 ноября нам 46 объявили, что мы переезжаем в 48. Все были конечно же расстроены, мы были не готовы к этому переезду. И не хотели отдавать свой родной милый дом 55. Все дни мы собирали одежду игрушки, ну все свои вещи. 27 ноября мы уже были в 48. Сейчас живём и скучаем по родному дому. Иногда приезжаем в гости. Ненавидим того, кто это всё сделал и отнял у детей 15-16 летнего возраста родной дом.
Татьяна П.
Город: Москва
01:20 04.08.2013
Отрицательное впечатление
Да прекратите вы нахваливать Ларису Юрьевну ах! ах! - это первый стукач в интернате. Вы думаете, что она уж больно любит вас деточки, да ничего подобного - она вас всех просто использует. Пока вы в стенах интерната вы хорошие, любимые и вхожие в медпункт, выведает у вас дурачков все, что ей надо, особенно ее интересуют воспитатели, а потом директору доносит, а директор вставляет по первое число тому, на кого стуканули. Вот такая она БЛАГОДЕТЕЛЬНИЦА ВАША ЛАРИСА ЮРЬЕВНА!
Маша, Гена, Саша, Женя
Город: Москва
11:55 03.06.2013
Отрицательное впечатление
Очень злая директорша, ей на нас наплевать, а воспитатели нас любят.
Саша
Город: Москва
12:46 01.04.2013
Отрицательное впечатление
Я сейчас учусь в 55 интернате и мечтаю скорее выйти и забыть это ужасное место. Единственный плюс - это персонал, почти все хорошие и любят детей, а Соболев Л. А. унижает их!
Ира Правдивая feat Денис Справедливый
Город: Москва
12:48 29.03.2013
Отрицательное впечатление
Мы прочитали много комментариев, относящихся к этому заведению - школе-интернату №55 города Москвы. Хочется сказать, что нам непонятна цель людей, выгораживающих директора школы и его шайку, а именно мужа директрисы, бухгалтера и некоторых других сотрудников, 'копающих' на директора, которых она подмасливает неоправданно высокой зарплатой и несправедливым отношением. Дети здесь, в отличие от практически всех других школ-интернатов Москвы, являются практически заключёнными. Ограничивается даже передвижение по территории Интерната, не говоря уже о выходе за её пределы. Так же следует заметить вопиющие факты отношений между воспитателями и воспитанниками. Мат в сторону детей слышится постоянно, но это меркнет по сравнению с тем, что к детям применяется физическое насилие. Не оставляйте наш крик о помощи без внимания!
Ира Правдивая
Город: Москва
11:51 29.03.2013
Отрицательное впечатление
Здравствуйте. Я воспитывалась в этом интернате и как никто другой знаю какая там жизнь! Скажу честно, плохого много, но есть и хорошее. Плохое: Директор просто кошмар! Ругается матом на всех, начиная с детей заканчивая родителями и учителями. Разводит дедовщину и лебезит перед проверками. Унижает учителей и воспитателей! Детей не раз била и называла ужасными словами. Дети постоянно под гнетом, выполняют тяжелую работу, которую должны делать рабочие. На всем экономит и старается прибрать все подарки и деньги детей себе! и это далеко не все. Хорошее: Учителя и воспитатели хорошие и заступаются за детей. Мы их очень любим и скучаем. Хочется, что бы это не осталось без внимания!
Неизвестный аноним
Город: Москва
14:54 06.03.2013
Отрицательное впечатление
Я была в этом интернате, и скажу так, да так была одна воспитательница и она часто меня там била, Людмила Викторовна. Я бегала из интерната, и меня находили! Воспитатели некоторые не понимают, что делают, и часто бьют, орут на детей! И там постоянно ходят слухи, все запрещают, времени на отдых вообще нет!
Родионов Витя
Город: Москва
18:38 12.03.2012
Отрицательное впечатление
Хватит издеваться над детьми! Старая, злая директриса со своим мужем-завхозом-ворюгой! Жадный, злой коллектив. Дети распущенные, курят, пьют, гуляют, не учатся! Зачем нужен такой интернат? Они растят будущих преступников. Но дети не виноваты! Виноваты взрослые, которые не хотят или не могут работать с детьми.
Ученики
Город: Москва
21:41 20.01.2012
Отрицательное впечатление
Директор интерната имеет педагогическое образование, а на воспитателей и учителей дико орет, ругается матом.
Мусин Сафиула
Город: Москва
21:38 15.10.2011
Отрицательное впечатление
Уважаемая директриса. Вы, что прикрываетесь не потребными законами и не отдаёте детей опекунам, по которым они должны каждый год проходить медицинские комиссии. Что бы пройти эти комиссии надо пройти 10 врачей: нарколога, психолога, тубдиспансере и другие, и взять справку о том, что я не сидела в тюрьме, что мне сделать, чтоб я могла хотя бы раз в месяц забирать своего внука. К детям относитесь нормально.
Регионы присутствия
Похожие компании