школа-интернат № 58

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Москва, Ломоносовский, Вавилова улица, 84, к. 2
Сфера деятельности:
Написать отзыв про школа-интернат № 58

Правда клиентов о компании школа-интернат № 58 (6)
Сортировать:
Михаил
Город: Москва
01:21 06.04.2015
Отрицательное впечатление
Здравствуйте. Когда то и сам я учился в этой школе. Тогда были совсем другие времена, другой директор, иной пед. состав. Было это не так давно - 10 лет назад. Что хочется сказать. Не то, чтоб тогда это было приятным и хорошим местом. Уже тогда стало понятно, что тот выпуск будет одним из последних которые чего-то может быть и добьются. Достаточно посмотреть на статистику по поступлениям выпускников. Сколько из них за последние 2 года поступило в приличные места? (МГУ, ВШЭ, МФТИ). Сколько из них поступило в ВУЗы творческой направленности? Ну а про бюджетную или платную форму обучения - там вообще ни слова. Теперь еще и кадетские классы добавились ко всему прочему. Чем хорош кадетский класс кроме как тем, что это мощное наказание? В школе работают типичные "школьные училки" которые совершенно незаинтересованны своей работой и не получают уже давно удовольствия от работы с детьми. Те, кто остается там после 7 класса - плотно закрепляются в ранге "ниже среднего". Растут и взрослеют среди таких же. А на выходе мы имеем поступающих в техникумы. После 11 классов обучения то! Прелесть, не правда ли?
Андрей
Город: Москва
20:07 07.05.2014
Отрицательное впечатление
Были в школе и неприятно удивлены. Ощущения, что школа как после погрома и в школе нет хозяина. Наших учителей почти нет, оформления с нашими лицами сняты (наверное выброшены), цветы, которые создавали уют уничтожены, вместо цветов вешалки, хотя у каждого класса есть своя раздевалка. Непонятно кому отдали половину старшего спального корпуса, вследствие чего лишили учащихся тренажерного зала и душевых, кабинетов иностранных языков, и т. д. Перед уходом из школы узнали, что с 1-ого сентября не будет углубленного изучения англ. языка, а немецкого и французского не будет совсем, то, чем школа всегда славилась. Уничтожен педагогический коллектив, а теперь принялись за учащихся. Вопрос: за что присвоили И. О. директору Ветровой О. И. звание "директор года" города Москва. Выпускники школы-интернат № 58 Андрей и Валерий.
Аноним
Город: Москва
14:11 21.04.2014
Отрицательное впечатление
Я сам учусь в этой школе и честно могу сказать, что сюда лучше детей не отдавать вообще. Рядом есть много прекрасных школ, помимо этой. Питание - отвратное, обучение тоже, большинству учителей просто наплевать на детей и их образование.
Света
Город: Москва
19:36 27.04.2013
Отрицательное впечатление
На сегодняшний день школа испортилась очень, учителя увольняются, т. к. директора меняются, уже за полгода 3 по счету директора. Отношение воспитателей к детям хамское, не говорю про учителей в возрасте, доводят детей до слез. В том году такого не было, ребенок ходил в школу - просто бежал, сейчас ненавидит ее. Надеюсь на перевод в другую школу.
Засекречено
Город: Москва
15:54 27.11.2011
Отрицательное впечатление
Школа ужасная, директор хороший, но сама школа... Воспитатели наглые, одна есть, так вообще материт детей. Я очень хочу уйти оттуда и надеюсь на это. РЕБЕНКА НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ ОТДАВАЙТЕ ТУДА! А тем более с ночевкой. Я сама ночевала - такой ужас!
Рябых Наталья
Город: Москва
09:40 17.11.2010
Отрицательное впечатление
Школа мне очень нравиться, преподаватели очень внимательные и как специалисты высокого уровня очень доступно и понятно объясняют нашим детям! За это им большое спасибо! Но в тихий час дети остаются без присмотра воспитателей (1 класс). И кто несет за них ответственность в этот момент - не понятно? Дети предоставлены сами себе, и что с ними может произойти в этот час, никто не знает! Большая просьба: обратить на это внимание, ведь мы, родители, оставляя вам своих детей, надеемся, что вечером мы их заберем здоровыми и без всяких неприятных ситуаций, в которые они могут попасть.
Регионы присутствия
Похожие компании