школа лингва

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: курсы иностранных языков
Адрес: Московская область, Балашихинский район, Железнодорожный мкрн, Новая улица, 22
Написать отзыв про школа лингва

Правда клиентов о компании школа лингва (6)
Сортировать:
Ольга
Город: Железнодорожный
20:00 23.10.2016
Отрицательное впечатление
Уровень образования в Лингве, очень сильно упал по сравнению с тем, как учли 10 лет назад. Учителя не заинтересованы научить ребенка, никому не интересно понял ученик то, что ему объяснили или нет. Не смотря на то, что за обучение платятся не маленькие деньги родителям приходится самостоятельно дома объяснять то, что должен был объяснить преподаватель. На занятиях не успевают спросить то, что было задано к уроку. В итоге набегает много хвостов. Иногда хвост не удается исправить и на следующем занятии, т. к. учитель опять не успевает принять всех. Если учитель заболел заменить его не кем, урок ведут ассистенты.
Ирина
Город: Железнодорожный
16:43 17.03.2016
Отрицательное впечатление
Мой ребенок учится в школе Лингва в Смоленске уже второй год. И за это время уже трижды столкнулась с хамским отношением директора к своим клиентам. Все ситуации были разные, поэтому описывать их не имеет смысла. Были проблемы с покупкой учебников, оплатой и переоформлением договора, при которых директор не решает вопрос и не идет навстречу. Наша учительница нравится, но со школой придется разрывать все отношения из-за хамства директора. Никогда и нигде больше я не встречала такого, чтобы директор так вела себя по отношению к заказчику.
Иванова Светлана
Город: Железнодорожный
15:16 30.08.2011
Отрицательное впечатление
Сразу отпадает желание учиться и записываться в эту школу. Хамское отношение и ответы на вопросы, даже по телефону. Если вашей школе не нужны ученики, снимите свою страничку в интернете и заблокируйте телефон, а хамить клиентам и бросать трубки, мягко говоря, не профессионально! В ОБЩЕМ - СОВОК! Люди не обращайтесь!
Вася Иванов
Город: Железнодорожный
16:09 24.01.2011
Отрицательное впечатление
Учителя не успевают спросить за урок. А каждый день ходить к ассистенту - это тупо.
Хочется Лучшего
Город: Железнодорожный
16:13 16.01.2011
Отрицательное впечатление
В школе Лингва на курсах английского языка БАРДАК! Детей много, в классе человек по 13-15, сидеть не где, учитель такое количество детей проверить за урок не успевает, и уж тем более интонацию с произношением поставить ученикам не может! Очень большие группы! Учителю всё время не когда, все время быстрее и быстрее, успел, не успел, учителя не волнует! Вот так нам повезло с учителем, очень жалко! Теперь думаем, стоит ли так мучиться?
T-killah
Город: Железнодорожный
19:01 12.12.2010
Отрицательное впечатление
Вообще школа не оч. нравится ((. Жалко даже, хотя думали такая хорошая.
Регионы присутствия
Похожие компании