штутгарт гараж

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: автосервис
Адрес: Московская область, Красногорск г., Ильинский туп., 1
Сайт: s-gar.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про штутгарт гараж

Правда клиентов о компании штутгарт гараж (4)
Сортировать:
Георгий
Город: Красногорск
15:30 22.02.2019
Отрицательное впечатление
Приехал в Штутгарт гараж, посмотрев положительные отзывы, с двумя проблемами: появилась индикация неисправности подушки безопасности на приборной панели и перестала открываться левая задняя дверь. Приступили к диагностике, в процессе которой в комнату ожидания пришёл приёмщик и сказал, что перестала открываться правая задняя дверь, мистика какая-то - его слова) Вообщем уехал я оттуда с кучей рекомендаций и с двумя неисправными дверьми, вместо одной, с которой приехал. Уже в гараже обнаружил, что на двери, которая до посещения сего места была полностью исправна, кнопка стеклоподъемника ходуном ходит в своём пазу- и её сломали!!! И отдали автомобиль, ничего не сказав! Если до этого я ещё и допускал элемент случайности (может совпадение, что вторая дверь вот так сразу вслед за первой сломалась), то практически не осталось сомнений, что это их работа. Вот такое вот отношение: отдали машину, втихаря, умолчав, чего наломали. Так мне это не понравилось: поехал к официалам. Оказалось, что дверь, по поводу которой я изначально обращался в Штутгарт гараж, не открывалась по причине перегоревшего предохранителя, а вот за вторую, которая так мистически сломалась во время обслуживания в нём, я отдал почти что 30000- пришлось менять замок. Свою вину работники автосервиса признавать отказались, заявив, что на такой машине я приехал. Вот такой вот штутгарский гараж.
Андрей
Город: Орск
19:48 09.05.2017
Отрицательное впечатление
В апреле загонял на ремонт Мерседес GLE/ ремонтировали переднее крыло - небольшая вмятина, бампер передний - потертость, заднее крыло - вмятина, задний бампер - царапины и небольшая деформация. За ремонт взяли 57000 руб. (в других сервисах 25-40 тыс.). Оказалось напрасной тратой денег и времени. Красили не локально, а все детали целиком, объяснили, что якобы у мерседеса такой лак, что переход через некоторое время проявится. Результат: - Краску, на мой взгляд, подобрали удачно, претензий нет, но вот толщина шпатлевки и краски на крашеных деталях ни один толщинометр определить не смог, не хватило "цифер" на дисплее (скорее всего ничего не выпрямляли, а просто заштукатурили). - Поставить детали (бампера, крыло) не смогли снять, сняли, а поставить обратно, как положено по зазорам не получилось. Пытались исправить зазор между передним крылом и фарой, но только дополнительно сломали капот. Он теперь не закрывается, как положено, и криво поставили фару. Бампер передний закрепили по-деревенски с помощью каких-то прищепок и самореза, штатные крепления, наверное, потеряли. Так же дополнительно не вытянули вмятину на заднем крыле, по рельефу отличается от крыла с противоположной стороны.
М
Город: Орск
14:59 19.11.2015
Отрицательное впечатление
В ноябре 2015 заехала поменять лампу ближнего света. Три " богатыря", сидящие за компьютером и "леди" удивились, что я не на Мерседесе захотела поменять лампу (за деньги). Возможно, существует какая-то другая технология замены лампы не на "немецких" машинах? Деньги готова была заплатить по прейскуранту! Ужас!
Дмитрий
Город: Орск
23:33 14.04.2015
Отрицательное впечатление
В марте 2015 г. обратился со стуком из двигателя на Вито 2013 г., сделали диагностику, указав основной причиной неисправный маховик. После починил машину у официалов, оказалась неисправна муфта на генераторе. Сравнив предложенную стоимость, у официалов оказалось даже дешевле! Признать ошибку отказались. Дмитрий Прусаков.
Регионы присутствия
Похожие компании