симба kids

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: детские товары
Адрес: Московская область, Орехово-Зуево г., Карла Либкнехта улица, 2
Сайт: simbakids.ru
Написать отзыв про симба kids

Правда клиентов о компании симба kids (5)
Сортировать:
Надежда
Город: Орехово-Зуево
13:50 12.05.2015
Отрицательное впечатление
Сегодня 12.05.2015 посетила магазин с моей маленькой дочкой. Зайдя в магазин мне вежливо ответили на мой вопрос, что самокаты находятся на втором этаже. Поднявшись туда мы выбрали самокат стоимостью 1032 рублей. Девушка администратор отнесла нам его на кассу и пока мы дошли до кассы разглядывая игрушку, администратор мне сообщает, что ценник неправильный, и его стоимость 2000 с небольшим. Вопрос: чья это проблема? Кто должен за этим следить? Или теперь покупатели должны уточнять цену каждой игрушки или просто надеются на заботливых родителей, которые готовы купить плачущему ребенку игрушку в два раза дороже. И это не первый случай, что цена на кассе оказывается больше, чем на ценнике. Очень жаль, что не успела сфотографировать ценник на самокате, очень хотелось обратиться в Защиту Прав Потребителя.
Инна
Город: Орехово-Зуево
11:45 08.04.2015
Отрицательное впечатление
Покупала на день рождения куклу пупса с которым малыш мог бы купаться. Так вот, при соприкосновении с водой он пахнет химией. Ужас, что вы продаете. Жаль, что чека не сохранили, пупс дорогой был. Больше в этот магазин не ногой.
Ольга
Город: Орехово-Зуево
20:47 04.02.2015
Отрицательное впечатление
"Ковыряние в носу" - такую фразу я услышала от интеллигентной НЕМОЛОДОЙ дамы, которая по моему мнению являлась директором, управляющей, или каким-то представителем этого магазина. Ресницы нарастила, амбиции показала, высокомерие проявила. А ковыряется ли она по утрам или вечерам сама в носу? Да, нисколько она и некрасивая с этими её наращенными ресницами, и детские товары продавать - это чушь полнейшая, ни за что не стала бы работать в этом Симба Кидс магазине у неё за 10-13 тыс. руб. На такую зарплату сапог нормальных не купить. Работать с детскими товарами, в то время, когда в мире столько всего другого интересного, например современные технологии в косметологии, в микроэлектронике, в дизайне, в проектировании и программировании, в строительстве, в мебельном искусстве. НЕ ТЕРЯЙТЕ ЗРЯ ВРЕМЯ - в этом магазине делать нечего! Сторонний человек.
Рощупкина Наталия
Город: Орехово-Зуево
08:19 26.10.2011
Отрицательное впечатление
Одежда очень быстро потеряла форму, носочки для новорожденных одевали по одному разу, растянулись настолько, что начали соскакивать. Бутылочка фирмы канпол облезла после второго кипячения, пустышки (той же фирмы) хватило на месяц, обычной бабочкой за 12,50 р. пользуемся уже 6 месяц и грызем ее 4 зубами. Полотенце с капюшоном стоившее 600-800 р. настолько облысело после первой стирки (вручную), что использовалось только как подстилка.
Алексей
Город: Орехово-Зуево
14:07 07.07.2011
Отрицательное впечатление
В обязанности охраны входит в добавок продажа некоторых товаров разгрузка прибывшего товара и с выходным 1 или 2 дня в неделю по 11 часов работы.
Регионы присутствия
Похожие компании