симфония вод

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: доставка питьевой воды
Адрес: Москва, ул. Электродная д.13
Сайт: simvod.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про симфония вод

Правда клиентов о компании симфония вод (22)
Сортировать:
Михаил
Город: Москва
08:45 05.10.2019
Отрицательное впечатление
Заказы не обрабатываются. Персонал в хамской форме умудряется в этом обвинить меня, хотя заказ был оформлен в рабочее время. Создаётся впечатление, что разговариваешь с какими-то идиотами, а не заинтересованными в клиентах сотрудниками.
Елена
Город: Видное
15:39 27.09.2018
Отрицательное впечатление
Заказываю воду в школу для детей, в с каждым разом все хуже и хуже. Доставка происходит по их желанию, а число и время что указывается-это как говориться желаемое время доставки. это не обязательно к исполнению. Менеджер заменяет товар в заказе на свое усмотрение, если заказанного нет в наличии, даже не предупреждая о замене и не согласовывает с заказчиком вообще заказ. И разводят пустой треп на месте. Все предыдущие отзывы о данной компании соответствуют действительности, больше с ними мы не работаем.
Наталья
Город: Одинцово
17:36 18.04.2018
Отрицательное впечатление
столкнулась с компанией Симфония вод, на звонок о заборе бутылей ответили хамством и издевательством! Возврат тары мне так и не понятен. Не определено время забора: в течении дня или с и до... только хамское отношение после моего вопроса. Да и спросить-то толком не дали.... А после монолога вообще стало куда не понятней... заберут или нет. На мой мой вопрос: ответ получен в форме воды, что соответсвует названию.... да, Фирма забирает, но только по субботам и воскресеньям... а в будни, как получится.... да и залог за бутылки они да отдадут, но забор стоит 200 рублей. Ребята, ай как не хорошо.... вы с клиентами работаете. Научитесь сперва разговаривать!!!! Это совет.... клиента нужно ублажать. Научитесь слушать и слышать клиента!
Надежда
Город: Москва
20:59 20.01.2017
Отрицательное впечатление
Заказали у них воду Архыз 6 бутылок. Привезли на следующий день, но хорошо до этого мы прочитали, как отличить подделку от настоящей по бутылке. И у них оказались самые настоящие подделки! 1. Бутыли в обычной пищевой пленке, а не в запаянной. 2. На горловине запайка обычная прозрачная, а должна быть фирменная. От воды отказались!
Виталий
Город: Москва
14:02 12.10.2016
Отрицательное впечатление
На первый взгляд все хорошо, пока не обратишься в эту ШАРАШКИНУ КОНТОРУ! Обратился с вопросом ремонта куллера и сильно пожалел, что не почитал отзывы прежде, чем воспользоваться их услугами! Куллера забрали оперативно, не выдав при этом никаких бумаг, что взяли, что то у физ. лица! Ну а потом началось самое интересное - два месяца я звонил каждую неделю, у них то мастера нет, то он в отпуске, то они запчасти ждут! А проблема была в том, что не много сочилась вода, сказали надо менять бак! Ну ладно уж согласился на замену бака, лишь бы починили! Ну не прошло и еще месяца как наконец привезли куллер, в то время как мы уже переехали в летнюю кухню и необходимости в нем как таковой не было, но когда пришло время опять начать пользоваться куллером, включили его, работает. Ура, но радоваться пришлось недолго. Утром проснулись от того, что весь дом был в дыму! Чуть не получили отравление! Это же и дом сгореть мог! Что вы там наделали с ним??????? Так еще его весь попортили, поцарапали! Люди, не вздумайте иметь дел с этой конторой! Никаких извинений не получили, а только хамское отношение!
Алексей
Город: Москва
02:19 26.07.2016
Отрицательное впечатление
Решил обратиться к ним, потому, что на первый взгляд понравилось содержание их сайта, показалось, что статьи написаны умным языком и у фирмы достаточно внимательное отношение ко всем вопросам, что порождало надежду, что и к доставке воды, как, к собственно, основному виду деятельности, у них отношение соответственное. Однако, хватило одного звонка, чтобы не стать их клиентом. С прямым хамством, о котором тут много написано в других отзывах, не столкнулся, но на обычные вопросы по теме, типа, какие условия и какие временные интервалы доставки, менеджер отвечал весьма странно, придираясь к словам и разводя какую-то пространственную демагогию из серии - 'вам интересно, когда будет доставка после двух часов? После двух часов и будет.' Поняв, что толку я не добьюсь, я не стал продолжать тратить время на словесные упражнения товарища в остроумии и прекратил разговор (стоит ли говорить, что сразу же позвонив в другую компанию, получил вполне адекватные ответы на те же самые вопросы и договорившись о доставке без проблем на следующий же день). Решив повторно ознакомиться с содержанием сайта, я нашел несколько любопытных статей. В частности, кому станет любопытно составить мнение о компании, рекомендую почитать' Статья для тех кому не нравится содержание сайта'. Обычно те, кто хоть что-то делает, просто берут и делают. Не знаю, как кому, мне лично странно было бы иметь дело с людьми, изъясняющейся на своем сайте (лице компании, в некотором роде) в подобной форме. Остается поблагодарить компанию за то, что посредством остроумных сотрудников и агрессивно-язвительных статеек заранее предупреждают о своем отношении к клиентам.
Екатерина
Город: Москва
20:44 21.04.2016
Отрицательное впечатление
2 апреля заказали в компании Симфония вод 6 бутылок бутилированной воды Архыз. Обратились в эту компанию, потому что срочно понадобилась вода на выходные, обычно заказывали в другом месте. До сих пор жалеем, что не прочитали сначала отзывы. Воду нам привезли в день обращения. Бутылки мы не проверили, так как раньше проблем с этим не было, даже мысли не возникало, что они могут протекать. Тем не менее, одна оказалась с трещиной. Вероятно, трещина была совсем незначительная, так как при хранении под бутылкой образовалась небольшая лужица, которую списали на только, что проведенную уборку (разлили воду, когда мыли пол). 9 апреля бутылку поменяли утром. Вечером под кулером образовалась лужа, которая плавно затекла под плинтус. Позвонили в Симфонию вод, в довольно резкой форме нам сообщили, что это происшедшее - наша проблема. Пришлось менять 2 метра дорого плинтуса. Никогда больше не обратимся в эту компанию.
Алекс
Город: Москва
13:09 04.04.2016
Отрицательное впечатление
Плохо работают. Врут. Не держат слово. Не компания, а забегаловка.
Елена Петрова
Город: Москва
10:02 02.09.2015
Отрицательное впечатление
Заказала в этой фирме воду 31.08.2015, сказали, что доставка на следующий день, но так и не доставили! Я прождала до ночи. Когда я позвонила менеджеру, то как будто побывала на рынке, такого хамства к клиенту нигде не слышала! Никогда больше не буду к ним обращаться!
Светлана
Город: Москва
10:02 21.08.2015
Отрицательное впечатление
Меня удивляет отношение к клиентам. Меня уже второй раз оставили без воды и, что самое неприятное, даже не сообщили о том, что доставки не будет. Прождала до ночи и НИЧЕГО не дождалась. Все, больше не буду у них ничего заказывать. Полно фирм, желающих работать на этом рынке.
Михаил
Город: Москва
21:40 05.07.2015
Отрицательное впечатление
Оставили 80-летних стариков на даче без воды. Даже не перезвонили.
Милана
Город: Москва
12:06 15.06.2015
Отрицательное впечатление
Добрый день. Хочу присоединиться к отрицательным отзывам клиентов. Заказала воду в 'Симфонии вод', первый, но это единственный и последний раз. Привезли воду в грязных, потертых бутылках. Получили залог за тару и оплату воды и вспоминай, как звали. Менеджер по телефону уверяла, что проблем с возвратом тары не будет. На деле оказалось вранье полное-за тарой выезжать отказываются и еще хватает наглости уверять, что вода была в чистых бутылках. Эта 'фирмочка' даже ни на секунду не задумывается о клиентах, в их головах не возникло ни одной мыслинки, они себе не задали вопроса: а почему у них не хотят заказывать воду еще раз?????????? Но они против разовых клиентов. Никому не рекомендую заказывать в 'Симфонии вод' водичку. Фирм, которые предлагают воду много и качественно в чистых бутылочках!
Юрий
Город: Москва
12:48 18.05.2015
Отрицательное впечатление
Подтверждаю все вышесказанное. Ужасная компания.
Ольга
Город: Москва
10:59 06.04.2015
Отрицательное впечатление
Очень сильно задерживают доставку, не предупреждая об этом. Могут вообще не привезти воду и не сообщить. По телефону хамят, письма игнорируют, сайт работает плохо. В последний раз под видом 'Архыза' привезли воду из под крана. Ужасная компания, не тратьте на нее свое время, нервы и деньги.
Ольга
Город: Москва
13:32 10.02.2015
Отрицательное впечатление
Задерживают доставку, воду привозят в грязных бутылках, отказываются забирать тару и возвращать залог за неё, на претензии отвечают хамством и издевательством! Впервые столкнулись с такой ужасной компанией 'Симфония вод'! Т.: 8916 095 2748, Ольга.
Ольга
Город: Москва
18:42 22.01.2015
Отрицательное впечатление
До сих пор не могу придти в себя от хамского отношения менеджера, ничего расписывать здесь не буду, только хочу подтвердить каждое написанное уже выше в отрицательных отзывах: отношение хамское, воду так и не дождались.. Может и к лучшему, обратились в другую фирму.
Владимир
Город: Москва
15:37 01.12.2014
Отрицательное впечатление
Фирма не справляется с поставкой воды. Воду приходится ждать чуть ли не неделю, водитель привозивший заказ, Хам! Хамит в полном смысле слова. У меня создалось впечатление, что все они работают для показухи. Персонал всячески пытается отмазаться от своих клиентов! Когда мы попросили вернуть залог и забрать свои пустые бутылки, сперва сказали, что приедут в течение трёх дней и все вернут. Через минут 15 они перезвонили и сказали, что откроют маленький секрет, что они вообще не приедут и не вернут залог. Скажу так - ассонизатор и то приезжает быстрей, чем они. Работать с этой компанией, не имеет смысла, они не выполняют все то, что обещают! Номер договора ИП 000006521 от 25.09.2014 г.
Наталья
Город: Москва
16:40 19.08.2014
Отрицательное впечатление
Воды не дождаться, надо потратить целый день. Однажды прождала целый день, воду не привезли. Привезли только утром. Бутылки грязные. И еще при возврате залоговой суммы они удерживают 200 рублей, типа они тратят бензин и т. д. Не связывайтесь!
Елена
Город: Москва
20:49 28.05.2014
Отрицательное впечатление
Дважды при заказе воды доставка не осуществлялась. Ждешь дома в оговоренные часы, подгадываешь график пребывания дома детей. Никто о задержке (отмене) доставки не предупреждает. При обращении в фирму начинается 'карусель', просят перезвонить, трубки не снимают. Завтра меняю!
Людмила
Город: Москва
19:39 16.05.2014
Отрицательное впечатление
Заказала 14 мая в 13 часов воду 'Домбай' 19 л. - 3 шт. По телефону заказ был принят. Время доставки было назначено на вечер 15 мая. Ждала весь вечер, воду не привезли. Позвонили в 23-10, я уже спала, сказали, могут привезти в 24-00. Естественно отказываюсь, прошу привезти 16 мая до 13 часов. Но 16 мая начинается карусель. Звоню на фирму в 11 часов, напомнить о себе. Говорят могут привезти только к вечеру. Им плевать на неисполненный заказ. Потрепав нервы целый день, несколько раз звонил водитель, то он к 14 часам приедет, то в 16-30, а в итоге воду привезли в 19-30, 16 мая только 2 бутыля, третий как сказали потек. Зачем морочить людям голову, назначать время доставки, в итоге привезти с задержкой на сутки? Это был не единичный случай! Мой заказ ИП000003148 от 14.05.2014 г., г. Дзержинский.
Наталья
Город: Москва
15:17 07.05.2014
Отрицательное впечатление
Заказала доставку воды из 3-х 19 литровых бутылок (минимальная партия заказа для г. Красногорска) и 3-х бутылок Архыз живица. Менеджер перезвонил повторил мне мой заказ и сказал, что на следующий день воду доставят. На следующий день вежливый экспедитор предупредив за час звонком о доставке привез воду, и тут началось. Вместо моего заказа мне просто привезли 4 19 литровых бутылки воды и совсем не привези остальное, что соответственно увеличило стоимость заказа и принципиальная разница ассортимента. Я позвонила оператору на, что услышала, что у них минимальный заказ 4 19 литровых бутылки и это написано на сайте (на сайте написано 3). А живицу они мне не привезли потому, что ее нет на складе. В общем разговор свелся к тому, что бери либо 4, либо воды от нас вы не получите. На прощание мне любезно сказали: ' Ой, да отказывайся от заказа, не очень ТЫ нам и нужна.' Вот такая вот компания ( ( (
Алла
Город: Москва
18:09 26.01.2014
Отрицательное впечатление
В этой компании вода идентична воде из-под крана. Так показал химический анализ. И + ко всему руководит этим всем хам. Едва удалось вернуть все это назад. Делайте выводы, господа.
Регионы присутствия
Похожие компании