сириус

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: спецодежда
Телефон: +7 (495) 600-44-00
Адрес: Москва, Гольяново, Иртышский 2-й пр., вл. 2
Сайт: planeta-sirius.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про сириус

Правда клиентов о компании сириус (9)
Сортировать:
Виталий
21:43 08.06.2023
Отрицательное впечатление
Я хотел бы поделиться своим отрицательным опытом работы в компании Сириус спецодежда на должности руководителя ИТ. Вот несколько причин, по которым я остался недоволен этой работой.

В компании Сириус спецодежда меня сделали ответственным за множество задач и проектов, однако моя зарплата была несоразмерно низкой по сравнению с требуемыми обязанностями и объемом работы. Это вызывало чувство несправедливости и неудовлетворенности, а при оформлении никто не сообщил мне о дополнительной нагрузке на меня и о масштабах моего управления!!! Нагрузка колоссальная и не стоит предложенных 140 000 рублей. Тут нужно работать вчетвером и каждому такие деньги на руки.

В ходе моей работы я заметил, что одному из наших наиболее толковых сотрудников грозит увольнение. Меня озадачили найти замену своему коллеге при том, что сам я отработал здесь всего немного времени. Этот сотрудник вносил значительный вклад в работу команды и имел высокий профессиональный уровень, однако руководитель не ценил его достижения и хотел избавиться от него. Это создавало негативную атмосферу в коллективе и нервозность среди всех сотрудников.

С самого начала моей работы в компании спецодежды, я обнаружил, что большинство сотрудников в других отделах не обладают должным профессиональным уровнем и компетенциями, чтобы ставить грамотные задачи. Это приводило к постоянным задержкам в работе, ошибкам и неэффективности процессов. Было очевидно, что в компании не было адекватного отбора и развития персонала. О развитии персонала мы обсуждали с кадровиком этой компании, она сообщила, что здесь работают профессионалы своего дела. Не правда.

В целом, мой опыт работы в компании сириус на должности руководителя ИТ оказался негативным из-за низкой зарплаты, несправедливого отношения к толковым сотрудникам и отсутствия квалифицированных специалистов в компании. Эти факторы серьезно влияли на мою мотивацию и работоспособность.

Спасибо за внимание, может кому-то мой отзыв поможет не повторить мою ошибку.

Бывший сотрудник
Город: Москва
13:46 09.02.2017
Отрицательное впечатление
Какой владелец - такая компания. Савелов Юрий Михайлович грузчиками на склады берет за копейки судимых, наркоманов, про алкашей просто нет смысла говорить! Воруют ВСЕ! Отвечают кладовщики и начальники складов. Никто не задерживается, вне зависимости от должности. Стукачество, психоз. В 2004 году построил свой офис-ангар-дворец, кинул всех узбеков (человек 40), не заплатил ни копейки! Не советую близко подходить!
Антон
Город: Москва
10:39 01.09.2016
Отрицательное впечатление
Бегите от этой компании подальше. В особенности от менеджера Дмитрия Валяева. Невоспитанный, не умеющий вообще общаться с людьми. Вечно с недовольным лицом. С таким менеджером компания уйдет в небытие!
Алексей
Город: Москва
15:11 26.05.2016
Отрицательное впечатление
Сотрудники - это расходник. Коммерческий директор некомпетентный интригант и фантазер, ген. директор такой же плохой специалист и сотрудников считает за ничтожество.
Виктор Королев
Город: Москва
21:55 10.06.2015
Отрицательное впечатление
Качество материала судить не берусь, так как после первой стирки брюки сели и куртка тоже. Костюм 'Механик' куртка плюс брюки, серый с красным СОП 25 мм (не знаю, что такое СОП 25 мм). Код изделия 06549, ГОСТ 27575-87. Мое мнение, костюм шили или в Китае, или где-нибудь в подвале, но опять же китайцы. Стоять в костюме можно, на дискотеку пойти можно. Но работать по-человечески НЕЛЬЗЯ! Уважаемые производители 'Планета-Сириус', если вы, действительно, хотите быть первыми среди производителей спецодежды обратитесь ко мне за консультацией. У меня многолетний опыт работы (именно работы, а не времяпровождения) слесарем, механиком. И я знаю, какая должна быть рабочая спецодежда, а не казаться. То, что я получил сегодня (9 июня 2015, ООО ДОК Калевала, Карелия) на работе, спецодеждой назвать нельзя. Делают не для людей, а для отмазки. Нужны будут фото костюма, пишите пришлю: [email protected]. На данный момент времени третий год ношу костюм чешского производства Cerva, купил за 3 тысячи (сейчас стоит дороже) сам. Так как отчаялся купить нормальную отечественную спецовку. Горя не ЗНАЮ!
Алексей
Город: Москва
13:41 21.07.2014
Отрицательное впечатление
Шарашкина конторка. Заказал 150 простых дешевых костюмов, оплатил 100%. И всё на этом ни общения ни ответов ни сроков ничего в общем сиди в неизвестности. Через две недели доставили - всё нитках всё криво вкось того гляди развалится на глазах. Ткань такая тонкая как марля. В общем, въятнамцы лучше щъют. Вернуть не реально. г. полное этот Сириус.
Антошка
Город: Москва
11:15 26.10.2013
Отрицательное впечатление
Лучше сразу бегите! Хотя нет, не так, «Знакомьтесь СИРИУС»! В главных ролях передачи «Давай поженимся» 24.07.12. жАних Антошка М. - генеральный директор, нанятый владельцем, понтов много, толку «бздык». ДрЮх жАниха Серега Т. - сотрудник отдела Сириуса, видимо затащили на передачу в приказном порядке, т. к. настоящих друзей у жАниха нет, это вопрос к псиХолухам. нЯвеста Юля К. – после передачи, сотрудница по кадрам, что логично, т. к. в телевизор пришла кадриться, сейчас в чОрном цвете, не бло (хотя нет) лядинка, т. к. регулярно тусит в кабинете жАниха, с маской или нет ХЗ, но по походке жАниха, складывается впечатление, что массирует уже не руки и не куки, а простату, ну, что же, в личное лезть не будем. Познакомились? Ога, дальше читайте отзывы, только обратите внимание на круглый значок «IP» в углу сообщения, который гласит, что отзывы оставлены с одного статического IP адреса, т. е. с одного сервера, имеют один цвет, видимо конкуренты пишут хвалебные отзывы Сириусу. Что касаемо коллектива, то да, коллектив ничего так, но не все, менеджеры нормальные, руководители под стать генеральному, а работать придется с ними, и ставить условия будут именно они, впрочем как и платить деньги (что в Сириусе очень не любят), точно такие жАнихи с точно такими же комплексами, как сказал один клиент «Начальников сюда с одного дурдома имбицилов набирали или они генеральному однопалатники?». Если вкратце, то все как ниже описано, мат, разврат, неадекват, серая з/п не совпадающая с обещанной. И при увольнении всегда пытаются нагадить побольше и повонючей, такова суть конторы.
Александр
Город: Москва
10:00 22.08.2013
Отрицательное впечатление
Коротко. Был на собеседовании на руководящую позицию. Собеседовали ком. директор и генеральный директор. На собеседовании жаргонные слова, никакой конкретики, культуру и делового этикета. После собеседования ознакомился с отзывами и понял, что на последнее собеседования с президентом лучше не идти дабы не терять время. Его качества подробно описаны в отзывах на разных сайтах.
Анисимов Максим Сергеевич
Город: Москва
13:11 23.06.2012
Отрицательное впечатление
Свердловская обл., г. Нижний Тагил. Оплатил и заказал 4 костюма 'Фаворит', производства фабрики 'Факел' Тк. смесовая, ВО, 65% п/э, 35% х/б, привезли точно в срок (через неделю), но... производства 'Politeks' и составом 50% п/э, 50 х/б. На мои претензии по несоответствию качества сотрудники компании просто предложили вернуть мне деньги, а т. к. у них в кассе не оказалось наличных (пятница утро), предложили мне приехать к ним в понедельник. Я в шоке от такого 'сервиса'! Натуральное мошенничество! На витрине товар хорошего качества, а на складе уже 2-3й сорт!
Регионы присутствия
Похожие компании