системпром концерн

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: разработка автоматизированных систем управления
Адрес: Москва, Красносельский, Нижняя Красносельская улица, 13, стр. 1
Написать отзыв про системпром концерн

Правда клиентов о компании системпром концерн (7)
Сортировать:
Безработный
Город: Москва
11:41 19.12.2016
Отрицательное впечатление
В течении месяца! Сменилось 3 (три) генеральных директора! Зарплату не выплачивают! Сотрудники начали получать уведомления о выводе за штат, считай увольнение. Опять же, про выплату заработной платы, тишина.
Сергей Павлович
Город: Москва
00:38 14.05.2016
Отрицательное впечатление
Уважаемые работники, уважаемые соискатели! Как вы считаете, после первого месяца работы не платить 4 месяца зарплаты это нормально? Здесь это в порядке вещей. Добро пожаловать в компанию бездарей и казнокрадов!
Александр
Город: Москва
20:42 08.09.2015
Отрицательное впечатление
Уважаемые соискатели работы! Обходите это место за несколько вёрст. Пришло новое руководство, которое, видимо поставило цель развалить предприятие. Одни обещания и вранье (для военных, я так понял, это ежедневная норма). Без объяснения причин, перестали платить 2/3 заработанной платы и при этом задерживая зарплату. Кидaлово чистой воды. Летом убежало огромное количество квалифицированных кадров, остались лишь кадры с сединой, которые получают прибавку к пенсии. На вопрос: 'Когда будет зарплата?' Начальник отвечает: 'Скоро, директор обещал в пятницу.' И так на протяжении двух последних месяцев. Задержка зарплаты - регулярное явление. За 3 года работы, я скорее отупел, чем что-то здесь приобрёл. Теперь я скорее благодарен новому руководству, что подтолкнули меня к поиску новой работы!
Работник
Город: Москва
14:49 14.10.2011
Отрицательное впечатление
Работал там более года, за это время успели летом задержать зарплату на 3 (!) месяца, каждый месяц кормя завтраками, 90% аналитиков не знают чего хотят, не смыслят в том, в каком русле работают, айти направление ужасно - впаривают полную чушь иностранцам (сам программировал эту чушь). Программы и железо старинное, писали с помощью языка программирования 5 летней давности (для этого направления это ОЧЕНЬ плохо). Серая зарплата, естественно, когда уходил - дали только белую, то есть недополучил 80% зарплаты за месяц. Негодяи просто.
Доброжелатель
Город: Москва
19:19 05.09.2011
Отрицательное впечатление
Зарплату как хотят, бухгалтерия вообще офигевшая, что хочет - то и делает. Не знает элементарного слова, уважение! На все вопросы - ответ: 'Вы же знали куда шли работать!' Командировочные - 400 руб в сутки! Про нач. отдела кадров вообще молчу. Так называемая Римма посылает всех на три буквы не разбирая, кто ты, доктор наук или профессор или просто пожилой человек! А потом удивляются, денег у предприятия нет! Так с таким отношением и делом у этого предприятия их никогда будет! На предприятии процветает барство. Теперь директор упорно продвигает своего сынка, который показывает свой не профессионализм! Зато перспективных людей, которые, что знают и умеют ставят ниже плинтуса, которые со временем сами уходят в другие места! Обходите это место стороной.
Бородакий Юрий Владимирович
Город: Москва
22:38 11.06.2011
Отрицательное впечатление
Вася, ты видимо давно уже не работаешь в конторе, и на новом месте тебе хорошо платят, ты забыл, что такое жить в ожидании зарплаты. Что такое аванс, в этой конторе даже не знают, а уж о дате выплаты зарплаты, речи быть не может, то 5 числа, то 25 числа следующего месяца. Много мёртвых душ числиться в конторе, вот они то и получают хорошие зарплаты. Премии выплачиваются только приближенным к руководству. Нет чёткой слаженной работы кто, за, что отвечает, нету технологического процесса, нет. Каждый начальник даёт противоречащие команды с другим начальником, приходиться всё по нескольку раз переделывать, отсюда бешеные затраты на разработки. Отмыв денег, откаты с Генералами Минобороны. Это ужас!
Кузнецов Михаил Иванович
Город: Москва
22:05 26.09.2010
Отрицательное впечатление
Регулярно не платят ЗП уже более 3 месяцев. Бардак и беспредел царит в этой организации. Зато идёт успешный намыв бабла совместно с военными.
Регионы присутствия
Похожие компании