ситилайф

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: пластиковые окна
Адрес: Московская область, Клин г., Литейная улица, 33
Сайт: city-life.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про ситилайф

Правда клиентов о компании ситилайф (5)
Сортировать:
Сергей
Город: Одинцово
16:03 26.10.2016
Отрицательное впечатление
Прежде чем обратиться в эту компанию, подумайте 101 раз! Качество монтажных работ отвратительное. Можете себе представить, что после монтажа конструкции, вываливаются рамы!??? Не закрываются створки, фурнитура рассыпалась! И это всего за один день эксплуатации! Сервис вообще отдельная тема.
Елена
Город: Тверь
23:08 04.02.2016
Отрицательное впечатление
Заказала у них остекление лоджий, в алюминьке махонькой при перемещении сваливается москитная сетка. срезы профилей в лохмотьях, неопрятно. большая рама ПВХ (брали под утепление) сделана так, что одна створка из двух плохо открывается. учитывая, что вес створки велик, одной рукой ее может открыть только здоровый мужик. вторая створка висит рядом - открывается совершенно нормально. на вопрос: в чем дело? специалисты-монтажники сообщили: а у вас тут такая фурнитура! А, что сетка валится - так не мы ее делали!Простите, не у нас, а у вас такая фурнитура!Теперь с ужасом думаю, что же будет с железной дверью? Заказала у них еще и дверь.
Медеа
Город: Тверь
23:15 27.01.2016
Отрицательное впечатление
Очень плохая организация, делают плохо, не советую не кому обратится в сити лайф. я очень недовольная. качество отвратительное, зимой на окне из внутри примерзает. так, что прежде чем обратится в эту компанию подумайте хорошо.
Александр
Город: Клин
18:46 19.06.2013
Отрицательное впечатление
Три раза обращался в эту фирму, очень долгие сроки изготовления и установки. Одну жалюзи изготавливали месяц. Недавно зашел, нужна была ручка для двери, так госпожа Екатерина Корн отказала нам с женой в услугах, не дала номер руководства. Грубый, невоспитанный сотрудник. Она решает кто клиент, а кто нет. Больше никогда не зайду в этот закуток.
Евгения
Город: Клин
10:39 25.12.2012
Отрицательное впечатление
Ну, что сказать? Цены приемлемые, но и качество соответствующее. Окна устанавливают после нескольких звонков клиентов, зато предоплата 100%. Как можно было замерять окно, что при установке оно со свистом влезло на мой же старый подоконник, в такой ситуации пены можно залить столько, что с собой в руках не принести. Проем конечно же уменьшился после умелой работы замерщиков и установщиков. Спасибо, дальше хуже: по словам установщика через несколько дней нужно приехать еще раз, чтобы отрегулировать фурнитуру, а сразу нельзя (опыт заказа и последующей установки, только в другой компании, имеется), но как и следовало ожидать никто не позвонил и не приехал. И вот, что происходит: открываю я окно проветрить немного, не лето было уже (ноябрь), а закрыть не могу, ручка не поворачивается. Звоню в контору, меня спрашивают "А хорошо ли вы прижимаете створку к изделию?" ну конечно не в открытом же положении пытаюсь провернуть ручку. В общем от холода не умерла, секрет закрытия окна нашелся, но это каждый раз требует дополнительных телодвижений. Вот жду товарищей настройщиков фурнитуры уже третий день. В первый день они не доехали (а с работы пришлось отпроситься), на следующий день не позвонили, обещавшие это сделать приветливые женские голоса, жду сегодня звонка, может дождусь. И в выходные они не работают, даже по пятиминутным рекламациям. В общем я ни кому не посоветую там себе окна заказывать (про другие услуги ничего сказать не могу, но и ими вряд ли бы воспользовалась).
Регионы присутствия
Похожие компании