скорая юридическая помощь

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: 9911030
Телефон: +7 (846) 991-10-30 +7 (902) 291-10-30 +7 (8482) 491-911
Адрес: г. Самара, ул. Мичурина, 48
Сайт: 9911030.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про скорая юридическая помощь

Правда клиентов о компании скорая юридическая помощь (8)
Сортировать:
Лилия
Город: Самара
11:20 21.01.2019
Отрицательное впечатление
Не верьте положительным отзывам об этой конторе. Они написаны несуществующими клиентами. Это реалии интернет-маркетинга. Таким грязным способом компания привлекает внимание новых жертв. Эта фирма-лохотрон постоянно меняет реквизиты, юридические адреса, генерального директора, название фирмы. У них многомиллионные долги перед клиентами по решению суда. Но деньги они всё равно не возвращают. Для них закон не писан! Никогда не обращайтесь в этот гадюшник. Останетесь без помощи и без денег. НЕ ВЕРЬТЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ ОТЗЫВАМ!!!!! ЭТО ФИКЦИЯ!!!
Владимир
Город: Тольятти
22:18 14.03.2018
Отрицательное впечатление
Пришел за помощью в эту компанию ,принял меня (удалено), пообещал решить проблему и получением всех всех потраченных денег плюс моральный вред. Заплатил сразу за их услуги 20000 плюс доверенность нотариуса . Начал ждать. Никаких звонков, отчетности о действиях. Говорили суды отказывают в рассмотрение, а на самом деле ничего не делают. Морочили голову почти 2 года. Сам ездил , звонил, никакой обратной связи. Оказалось и документы все мои потеряли по делу и юрист запил и уволился . Ужас обращения!
Татьяна
Город: Самара
19:29 06.03.2018
Отрицательное впечатление
Угораздило меня обратиться в Скорую Юридическую Помощь (СЮП), т.к. обманули в медицинском учреждении, навязали кредит. Прочитала хвалебные отзывы о работе СЮП, пришла на консультацию к (удалено), все в подробностях рассказала о своей ситуации, на что он гарантировал мне стопроцентное освобождение от кредита, т.к. у них было много таких дел и они их выигрывали и люди оставались без кредита. После убедительной беседы с ним, я согласилась на их помощь. «Наши услуги стоят 25 тысяч», - сказал он, «и их надо заплатить до первого заседания суда, но не переживайте, вы вернете все деньги с лихвой». Потом сам звонил, напоминал об оплате, но после внесения данной суммы вся их активность закончилась: деньги получены, интерес ко мне пропал и нет стимула стараться выиграть дело. В итоге помимо кредита меня развели юристы на 25000 руб, и + 1500руб нотариусу за доверенность. Так что все хвалебные отзывы они пишут себе сами, а если кто пишет отрицательный отзыв, так они говорят, что у них не было такого клиента. Вся оплата должна быть после положительного исхода дела. Люди! Не верьте им! Они ни чем не лучше тех мошенников, от которых они якобы защищают!
Наталья
Город: Тольятти
10:11 21.02.2018
Отрицательное впечатление
Обратились в данную компанию по поводу выписки человека из квартиры. Клиент - пенсионерка. Юрист (удалено) (город Тольятти, Дзержинского 5а) не заключил с ней никакого договора, просто взял аванс в размере 10 тыс.руб без каких-либо расписок. Через неделю человек выписался из квартиры сам, о чем клиент сообщила юристу и принесла выписку из ЖКХ. Поскольку дело было остановлено, (удалено) обещал вернуть ей 5 тыс. руб. Прошло два месяца. Я периодически звоню в данную компанию и объясняю ситуацию, разговаривала с генеральным директором, который обещал "взять ситуацию на контроль", но в течение двух месяцев я слышу одно и то же - "вам перезвонят". Мне противно этим заниматься, но клиент (мама) - ПЕНСИОНЕРКА, с пенсией в эти несчастные 10 тысяч рублей. Просто бессовестно так поступать.
Марина
Город: Самара
15:18 04.05.2017
Отрицательное впечатление
Здравствуйте! 25 января 2017 года был заключен договор оказания юридических услуг с Тольяттинским представительством. Работала я с (удалено) Детально были обговорены все действия. До сих пор не предоставлен отчет о проделанной работе. Апелляционная жалоба возвращена в связи с с пропуском срока подачи. Обещание о возврате денег в 10-дневный срок не выполнено. На звонки отвечают после 5-го раза, сами не перезванивают. До того, как заключить договор я просила посмотреть практику и только потом заключить договор. Ответ был положительным, договор заключен, но в реалии ничего не сделано.
Ольга
Город: Самара
22:34 19.02.2017
Отрицательное впечатление
Жесть! Бог дал оказаться клиентом этой скорой юридической помощи, что-то все это смахивает на нашу реальную скорую помощь, которая обещает, но не приезжает =)))))) по факту, что у меня получилось: они представляли мои интересы, сказали, что согласно тех документов, которые у меня есть, дело мы выиграем. Не поверите, дело выиграли, но затраченные деньги на скорую юридическую помощь и полученную компенсацию, проведя несложные математические расчеты в конечном итоге и получила 10000 минусом. Вопрос, зачем мне было с кем либо судиться, если я получила финансовый минус, на, что представители скорой юридической помощи мило улыбаясь заявили, что это нормальная практика и в нашем случае важен не финальный результат, а моральный. Я вообще что-то в этой жизни не понимаю. Меня сначала попытались поиметь в одном месте, потом еще поимели в другом месте. Теперь я должна быть удовлетворена. Мне кажется, если мы сами не будем разбираться в юридических основополагающих документах, хотя бы в правах потребителей, то нас будут иметь и продавцы, и всякие юр. защитники. мне кажется, они зачастую в сговоре с теми, от кого нас защищают. В целом я в шоке от данной ситуации, от этой правовой безысходности.
Валентина
Город: Самара
15:39 30.01.2017
Отрицательное впечатление
Бойтесь этих кидал. Деньги берут и ничего не делают.
Алсу
Город: Самара
15:20 01.11.2016
Отрицательное впечатление
Как не банально, данная юридическая компания, помимо всего прочего, также не соблюдает нормы российского законодательства. На днях было вынесено решение суда о взыскании денежных средств с ООО "Скорая юридическая помощь".
Регионы присутствия
Похожие компании