скутермаркет

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Москва, Чертаново Южное, Варшавское шоссе, 145, к. 7
Сайт: scootermarket.ru
Написать отзыв про скутермаркет

Правда клиентов о компании скутермаркет (11)
Сортировать:
Наталия
Город: Москва
11:22 21.06.2016
Отрицательное впечатление
Приехали 21 июня 2016 г., специально в этот магазин. Магазин не работает, на звонки не отвечают:((((
Серж
Город: Москва
00:38 21.04.2016
Отрицательное впечатление
Купил у них мотоцикл. Через 700 км начался стук в двигателе. Отдал по гарантии. Мурыжили 2 месяца, рассказывали что-то про отсутствие запчастей и разбитые постели распредвалов После "ремонта" стук никуда не делся. В итоге вскрыл движок сам: провернуты вкладыши шатунов. Фильтр масляный, судя по состоянию, не менялся ни разу, хотя я к ним ездил и на обкаточное ТО, и потом ещё. Мораль: даже если что-то у них купите, не тратьте время и деньги на их "сервис", лучше самому или у проверенных людей.
Сергей
Город: Москва
10:59 27.02.2016
Отрицательное впечатление
Я из Крыма, лето 8 месяцев в году и мото здесь, как нигде больше, актуален! В общем, хороший рынок сбыта мото техники, экипировки, расходников и т. п.! Заказывал два раза через интернет магазин расходники, ни один заказ даже не соизволили отписаться! Всем своим знакомым и друзьям не буду советовать ваш магазин!
Сергей
Город: Москва
21:06 07.04.2015
Отрицательное впечатление
Сервис на 2-. Купил б/у мопед все работало норм. Пригнал к ним на диагностику, чтоб посмотрели в каком состоянии мопед. Они типа чистили карбюратор, перебрали редуктор шаталось заднее колесо. Когда забрал обороты, не держал, работал вяло когда раскочегарить газом дымит и как бы троит, но потом все нормально когда прогреется. Отогнал опять им почистили опять карбюратор. Все говорят приезжай забирай. Забираю, обороты не держит говорят так и должно. В общем, сервис отстой, не советую. Другой не знаю, подсказать не могу.
Леонид
Город: Москва
23:51 04.03.2015
Отрицательное впечатление
Купил Шлем Vega ALTURA Havoc в описании и на картинки есть штатные места для динамиков. В моём почему-то нет. Скорее всего, они съёмные и их выдали.
Денис
Город: Москва
22:51 20.05.2013
Отрицательное впечатление
Делал у них первое ТО, в накладной по оказанным услугам написано много всего, по факту регулировали карб (холостые можно без снятия пластика) и добавили масла в воздушный фильтр, все остальное требует снятия пластика, а он остался нетронутым. Подождали минут 40, потом выдали скут обратно, срубив бабла за ничегонеделанье.
Артемьев Алексей
Город: Москва
08:21 19.08.2012
Отрицательное впечатление
Если Вы не представитель "выше среднего класса". Когда входишь - быстрый оценивающий взгляд и кофе, ноутбук, беседы о своём, "не облокачивайтесь на стойку", "поговорите по телефону на улице".
Хантер
Город: Москва
18:45 25.05.2012
Отрицательное впечатление
При покупке скутера пытались недодать кофр и инструменты. Так же при присутствии хозяина магазина цены автоматически падали. Продавцы ведут себя так, будто не заинтересованны в продаже услуг или товара покупателю. Хуже сервиса я не помню.))))
Илья
Город: Москва
14:42 09.05.2011
Отрицательное впечатление
Недодали набор инструментов - пришлось несколько раз просить его положить для комплекта. Собирался было уже уехать на новом скутере, как к счастью подъехал мужик на ТО на такой же модели и подсказал, что должны давать в комплект задний кофр. Стоило напомнить продавцу, как он тут же и правда вынес кофр - но оказалось, что для того, чтоб его собрать и поставить, надо мимо кассы платить 200 рублей. До меня, пока я ждал сборки скутера, несколько человек так и уехали без кофров.
Евгений М.
Город: Москва
23:41 27.10.2010
Отрицательное впечатление
Реклама сервиса на сайте красивая, на деле туфта, меняли генератор 2 недели, причём в своём магазине нету, приходится ехать и самому покупать. Хорошо что в другом магазине оказались нормальные продавцы, и продали то что надо, и проконсультировали. Не советую никому ездить в этот "сервис"!
Антон
Город: Москва
20:27 31.05.2010
Отрицательное впечатление
Покупал кофр Givi в данном магазине + световой сигнал, в феврале. Начал устанавливать кофр летом, обнаружил, что часть деталей отсутствуют. В магазине на отрез отказались менять под любым предлогом. Отзыв негативный, лучше не связывайтесь с этим магазином.
Регионы присутствия
Похожие компании