skyeng

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: школа иностранных языков
Телефон: +7 (800) 555-45-22
Адрес: Московская область, Долгопрудный г.,
Сайт: skyeng.ru
Написать отзыв про skyeng

Правда клиентов о компании skyeng (3)
Сортировать:
Виолетта
Город: Киев
16:21 30.09.2017
Отрицательное впечатление
Ребёнок несколько месяцев занимался в школе (при этом базовый английский у неё хороший изначально). Сдавала экзамен, единственная 3 у неё. В школе ответили: мы не влияем на результаты тестов. Собственно говоря и не надо влиять, нужно готовить так, чтобы экзамен ребёнок мог сдать не менее, чем на 4. Когда потребовала разобраться в ситуации- усыпили мою бдительность, мол, мы разберёмся. Прошло 4 дня- ни ответа, ни привета. Позвонила потребовать, чтоб вернули деньги за 5 занятий (больше с ними сотрудничать не хотим). Оказалось, что преподаватель отменённые занятия отметил, как пропущенные (хотя мы предупредили, что заниматься не будем) Подозреваю, что до преподавателя уже дошли слухи, что мы не довольны, а денег все же жалко. Настоятельно НЕ советую заниматься в этой школе. Ребята, которые готовились к экзаменам с преподавателями на дому получили высшие балы. А хуже, что теперь ещё и неизвестно вернут ли нам деньги? Подозреваю, что мой отзыв не опубликуют, но интернет ресурсов много. Мы могли стать хорошими клиентами, но остались под жудким впечатлением.
Ирина
Город: Долгопрудный
23:56 22.08.2016
Отрицательное впечатление
Друг порекомендовал данную школу, решила пройти бесплатное тестовое занятие, но для сравнение нашла еще одну школу по скайпу Альма маттер. Прошла в один день тестовые занятия, я понимала, что тестовое занятие будет с методистом, а преподавателя я узнаю по факту, а в школе Альма Маттер занятие первое проходит сразу с преподавателем. Но система и подход мне больше понравились именно в SkyEng, да и там обещали бонусом занятие, так как я по рекомендации. Я обозначала свои пожелания и когда мне удобно заниматься (среда, суббота) мне обещали найти лучшего преподавателя и начать буквально через 2 дня. Позвонили и предложили заниматься в понедельник и воскресенье, я не совсем поняла предложение, так как это весьма странный и совершенно не эффективный график и далёк от моих пожеланий. Чуть позже, мне все таки назначали преподавателя, договорились на занятие, я лечу домой после работы и за 10-15 мин преподаватель пишет, что отключили свет в доме и провести занятие не сможет. Договорились перенести. Но за день до занятий мне звонит менеджер и говорит, что мне найдут замену на преподавателя. Так прошло уже 2 недели, у меня нет преподавателя до сих пор, мои занятия оплачены, мне не дали обещанный бонус "от друзей", до сих пор не позвонили и не предложили решение проблем. Возможно, мне не повезло, но я друзьям не буду советовать!
Александр
Город: Долгопрудный
16:21 17.10.2015
Отрицательное впечатление
Менеджеры подбирают время занятия на свое усмотрение, могут без Вашего ведома сдвинуть урок на час или два. Преподаватели опаздывают. Никакой организации, пополнил счет 7 дней назад, договорился на 3 занятия в неделю, 2 из них сдвинули на неудобное для меня время, на 1 занятие опоздал преподаватель.
Регионы присутствия
Похожие компании