слава

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: теннисный клуб
Адрес: Московская область, Домодедово г., Школьная улица, 26
Сайт: dmtennis.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про слава

Правда клиентов о компании слава (5)
Сортировать:
Константин
Город: Домодедово
13:35 27.12.2016
Отрицательное впечатление
Фитнес так себе. Грабительские тарифы при расторжении - за первый месяц сдирают половину цены абонемента! А с 31 дня вообще 100% сдирают. Пришел писать заявление-на ресепшене пообещали переоформить на другого человека, чтобы половину не содрали. На самом деле - это ложь, лишь бы время потянуть, никому они и не собирались переоформлять! Всё для того, чтобы потом через месяц вообще ничего не отдавать! Жулики! Даже на заявлении на расторжение ни за, что не хотят ставить отметку, что оно принято! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ!
zumba
Город: Домодедово
12:39 21.06.2016
Отрицательное впечатление
Уважаемые посетительницы спортклубов Домодедово! Хочу сообщить вам о том, что один из работников заведения, находящегося по адресу: Домодедово, Талалихина 15а, Троя, тренер по боксу, позволяет себе распространять личную информацию о клиентах клуба, нанося ущерб не только клубу, где работает, но и клиентам, хотя хозяину, по-моему, на это наплевать. Девушки, будьте внимательны и осторожны с персоналом клуба, не оставляйте свой номер телефона, вайбера, не ведите переписки. Информация окажется в интернете. Уважаемые хозяева спортклубов, будьте внимательней при приёме персонала на работу, среди них могут оказаться люди, не достойные называться тренерами.
Наталья
Город: Домодедово
15:13 15.05.2016
Отрицательное впечатление
Добрый день, Хочу оставить комментарий и пожелание касающиеся проведения турнира по теннису. Обувь у участников турнира нужно проверять непосредственно перед проведением отборочного тура (чтоб можно было решить эту проблему), а не тогда, когда ребенок вышел в из группы и готовится играть за призовые места. Прошу принять во внимание то, что обувь у ребенка была профессиональная для игры в теннис, а не просто кроссовки. В этой обуви уже играли и не раз (полосы на корте, которые отмывала ваша уборщица, по ее словам были оставлены не нашей обувью). В любом случае, надо к детям относится более лояльно, а не так как ВЫ, Вячеслав Алексеевич, просто выставили за дверь и все. Как Вы думаете, как чувствует себя ребенок после этого? Это так вы прививаете любовь к спорту? Прочитав к тому же, Ваше обращение на сайте клуба, что-то не верится этим словам, которые здесь написаны, судя по тому как вы общаетесь с детьми. Это огромный жирный МИНУС Вам и вашему клубу. P.S. Я бы с удовольствием, после игры вымыла бы все полосы которые оставили кроссовки моего ребенка на ВАШЕМ теннисном корте.
Галина
Город: Домодедово
15:29 20.05.2015
Отрицательное впечатление
Занимаюсь в клубе уже два года, всегда ходила с большим удовольствием и всем знакомым рекомендовала, но с некоторых пор ситуация очень изменилась в худшую сторону, уволили самого лучшего тренера клуба Мелани, ту которая собирала просто аншлаги на всех занятиях сайкл, йога, Тотал, запись на сайкл была всегда полной, а сейчас записывайся не хочу. Ходить стало просто не к кому; ( ( ( Маша это не тренер ( может быть пока в силу неопытности), у Кати и Аллы сайкл просто ни какой, а про йогу вообще молчу; ( ( В общем все очень грустно полный клуб тренеров а пойти не к кому; ( продлять не буду ушла в физику;) ) Очень жаль, что руководство клуба идет на поводу у не компетентных работников и увольняет человека благодаря которому большинству членов клуба хотелось идти в славу снова и снова! Я думаю, что количество клиентов в предстоящее время уменьшиться, это уже заметно и сейчас; ( удачи Кате Сягловой!
Ольга
Город: Домодедово
09:48 22.04.2015
Отрицательное впечатление
В ФИТНЕС-Центре Теннисного клуба "Слава" г. Домодедово увольняют лучших фитнес-инструкторов! Мелани уволили 19 апреля 2015 г. Она профессионал своего дела, очень позитивная девушка! Умела зарядить народ своей энергией! Проводила интересные и разнообразные занятия! Всегда полные залы посетителей клуба и только положительные отзывы!Куда только смотрит руководство??? Стоит поставить под сомнение профессионализм работы директора по фитнесу Сягловой Екатерины, а так же ее личностные качества. Видимо, профессионал она в другом. Ей совершенно наплевать на мнения и желания членов клуба. И стоит задуматься о продлении абонемента в этот клуб. Тренерский состав групповых занятий остался очень слабый. А атмосферка я скажу совсем не очень!
Регионы присутствия
Похожие компании