славкофе

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: кофе
Адрес: Москва, Новомосковский административный округ, Щербинка, (Восточная ул., 15)
Сайт: slavcoffee.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про славкофе

Правда клиентов о компании славкофе (10)
Сортировать:
Сергей
Город: Москва
13:22 10.12.2015
Отрицательное впечатление
Многие годы употреблял ваш продукт 'цикорий растворимый', всегда на полках магазинах искал марку, 'Здравник', так как у других производителей хромает качество. Но сегодня купил в Ашане-сити выше указанный продукт и заварил, как обычно 1 ложку на стакан. Выпил и не понял сначала, а что с качеством. Заварил второй стакан, я всегда насыпаю полную чайную ложку с горкой, выпил и понял, нет характерной горчинки, да и вкус слабенький. Я глубоко разочарован, так как кофе крепкий пить не могу, а ваш напиток пил каждый день. Дата на упаковке 22.09.15 г. 2, покупал в Ашан-сити на Носовихинском шоссе, 10.12.15 года. Чек могу приложить, но он дома, а я на работе. Очень жду ответа, иначе придется искать другого производителя. Сергей.
Яна
Город: Москва
08:25 01.06.2015
Отрицательное впечатление
Эта компания принесла мне только неприятности, вернее моей семье. Что там творится? Куда смотрит руководство??? Мужа уволили, но это пол беды. Он рассказал, что там происходит, какие то постоянные связи, девки спят с мужиками. Я не знаю как на это смотрят жены мужиков которые там работают?! В отделе логистики работает девочка Катя Т., у нее постоянные отношения то с одним то с другим, неужели такое в крупной компании приветствуется? Руководители, присмотритесь внимательнее к вашим сотрудницам? МОЖЕТ СЛЕДУЕТ ПРЕСЕКАТЬ ТАКИЕ СВЯЗИ? Что происходит? Муж говорит, что в целом руководство и компания хорошие и сильные, но все закрывают глаза на сексуальные отношения в компании! Или это норма? Я рада, что мой муж там больше не работает! Есть совесть у таких людей? Пожалуйста, руководители, обратите внимание на таких сотрудниц!
Сергей
Город: Москва
19:53 25.12.2013
Отрицательное впечатление
Люди, осторожно! Хозяева -2 брата при приеме обещают золотые горы, потом когда вас выжмут, выкинут, даже не заплатив. Коллектив весь в в интригах. Товар не продается, то есть будете ждать бонуса после дождичка в четверг. Все делается в черную, ничего не докажете.
Олег
Город: Москва
13:06 19.11.2013
Отрицательное впечатление
Возможность самореализоваться у вас будет, если вы умеете стучать и знаете какой-либо компромат на конкурентов. Тогда милости просим. Будут даже несколько месяцев нормально платить. В остальных случаях готовьтесь к мату по утрам, непонятным интригам в офисе и обнулевке обещанного.
Заказчик
Город: Москва
14:12 08.10.2013
Отрицательное впечатление
В упаковке пережженый порошок с запахом и вкусом гари, вместо растворимого кофе. Не верьте этой нестабильной и ненадежной компании, покупайте товар других поставщиков.
Сотрудник
Город: Москва
17:52 01.06.2012
Отрицательное впечатление
Мистер Бин - это ни Вова, Вася, Володя и Виталий, хотя двоих последних я знаю. Володя - это похоже человек, который занимается логистикой, и судя по его высказыванию: 'Все-таки когда тебя держат в компании так долго, что ты уже хочешь воровать' - ума он недалекого, плюс то, что увольняют только пьяниц лодырей и воров, то как Володя объяснит тот факт, что в прошлом году из Славкофе уволилось 50% коллектива - все пьяницы и воры? Люди бегут из компании, и в подтверждении того факт, когда уволился весь срвзу в 1 день отдел по работе с рынками. Да, мне лично довелось поработать с отличными менеджерами и руководителями подразделений, но не повезло с руководством.
Виталий
Город: Москва
16:38 11.05.2012
Отрицательное впечатление
Уважаемый, Владимир! Xотя мы все знаем, что это пишет не Владимир)). Такими низкими делами мы не занимаемся. Это прерогатива директоров Славкофе. Виталий Завялов проработал в компании 10 лет и всегда был на высоте. И до таких низких поступков, как воровать, я не опускался, что не скажешь о руководителях, которые просто кинули меня по компании Лантэль, которую я создавал с нуля и работал без оплаты труда 4 года. Честно говоря, не хочу оправдываться, не в чем просто, все, кто работал в компании, а также поставщики прекрасно их знают и понимают о чем я тут говорю. Боюсь, что из них мало кто оставит позитивный отзыв. В отличии от Вас, хочу Вас поблагодарить за 10 лет моей работы в Вашей компании. За лучшие результаты, которые я делал на протяжении всех этих лет. Спасибо за мусор, который вы льете. Хотя не удивлен! Ожидаемо! P.S Если бы я хотел что-то написать, я бы написал и подписался своим именем. Что же вы Григорий Григорьевич и Василий Григорьевич, если пишите текст, то подпишитесь своим именем, а не Володя. Не в его это власти писать такие красноречия.
Иванов Андрей
Город: Москва
08:30 28.11.2011
Отрицательное впечатление
Отказываются платить ретробонусы и маркетинг в сетях. На первичных переговорах, обещают нереальные суммы на маркетинг. На деле ничего не делают. Через три месяца сети выводят их товар из магазинов сети.
Вася
Город: Москва
11:59 13.11.2011
Отрицательное впечатление
Проработал долго в данной компании, руководят компанией 3 брата, двое из которых весьма неуравновешенные люди. Отношение к персоналу плохое, и каждый раз еще и словесно добавляют. Каждое утро начиналось одинаково, если у кого-то из двоих нет настроения, то он залетал в торговый зал и начинал орать. Слова унихительные и в том же духе, были обычным обращением к менеджерам, все зависило от степени злости. Многие не выдержали подобного отношения и ушли, началась текучка, зп резко упала. Третий руководитель компании отличается от своих двух братьев адекватностью, и бывает их одергивает, но, к сожалению, происходит это редко. Если раньше два директора выплескивали негатив еще и на предметах интерьера, кидались стульями, кидали калькуляторы, телефоны в стены, били мониторы компьютеров, то сейчас, оттягиваются только на персонале.
Александр ПО
Город: Москва
17:10 15.09.2011
Отрицательное впечатление
Плохая работа с региональными дистрибьюторами, отсутствие грамотных программ мотивации персонала, а также типовых схем продвижения новых брендов на региональном уровне.
Регионы присутствия
Похожие компании