славянка, ао

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: РЭУ-14
Адрес: Москва, Хорошево-Мневники, Маршала Жукова проспект, 38
Сайт: slav-ex.ru
Написать отзыв про славянка, ао

Правда клиентов о компании славянка, ао (5)
Сортировать:
Марина
Город: Москва
11:26 08.06.2016
Отрицательное впечатление
Ужасное обслуживание! Воду постоянно отключают. Горячая вода льется кипяток. Никому не дозвонишься, постоянно заняты номера телефонов! Беспредел какой-то.
Юрий
Город: Москва
13:39 26.05.2014
Отрицательное впечатление
Работники РЭУ-14 как будто живут в своём 'мирке': справки не дают, перерасчет не делают, на рабочем месте не бывают, при том, что открыты 3 раза в неделя по 3 часа. Их начальника тоже в часы приёма никогда нет! Сам собираюсь подавать на них в суд, такого не соблюдения законов РФ нигде не встречал.
Екатерина
Город: Москва
21:51 08.02.2013
Отрицательное впечатление
Звонили в ЖКХ 'Славянка' на Маршала Жукова дом 38, вызывали сантехника, нас 'кормили' обещаньями, что он будет в течении 30 минут, но, увы, ни кто не появился. Хочу заметить, что звонили к ним 5 раз, а они все обещали. Первое обращение было 7.02.2013 г. сегодня 8.02.2013 г. ответа нет.
Воронова Екатерина
Город: Москва
16:17 04.10.2011
Отрицательное впечатление
Дворы в ужасном состоянии. От дорог во дворах ничего не осталось. Плачевное состояние оставшихся детских площадок. Постоянно меняются реквизиты, куда надо оплачивать коммуналку. За, что платим не понятно. Счетчики на воду ставить запрещают. Подъезды разваливаются (интересно, кому идут деньги жильцов), ремонта подъезда не было с момента постройки дома. Кодовый замок по улице бульвар генерала Карбышева, д. 6, корпус 2, подъезд 3 отказались чинить (сказали деньги подъездом собирайте, чините или новый покупайте). Постоянные протечки крыш. Постоянные протечки труб в стенах подъезда. Короче, живем как бомжи и самое плачевное, никому не нужны, а люди хапают и хапают деньги.
Озерцова Светлана
Город: Москва
12:07 22.08.2011
Отрицательное впечатление
По работе нашего КЭЧ, у народа уже давно возникло много вопросов. Ни в одной подобной конторе города, нет такого безобразия, как у нас. Всего 3 дня в неделю, по 3 часа работают паспортный стол и бухгалтерия. Людям приходится отпрашиваться с работы, чтобы отстоять очередь по своим жилищным вопросам. А, что твориться в начале года, когда необходимо делать перерасчет коммунальных платежей-это просто ужас! Расчетные счета меняются по 3 раза в год. Люди уже запутались куда и кому платить. Нормально никто, никому ничего не объясняет, просто в очередной раз ставят перед фактом о каких либо изменениях. Находясь в непонятно подвешенном состоянии, кому и зачем принадлежат наши дома, люди просто не знают куда и к кому обратиться, чтобы наконец пришел конец этому беспределу. И вообще, где этот ВТБ 24 на ул. Ольховская, д. 25, куда перечисляются коммунальные платежи? Когда наконец будут ремонтировать подъезды в домах, приведут в надлежащий вид детские площадки? Стыдно, что военные люди, ветераны В. О. В., их дети и внуки стали совсем не нужны нашему Министерству Обороны. Вопросов много, ответ один-равнодушие и беспорядок в органах управления.
Регионы присутствия
Похожие компании