центр христиан слово жизни

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: СЛОВО ЖИЗНИ БИБЛЕЙСКИЙ ЦЕНТР ХРИСТИАН ВЕРЫ ЕВАНГЕЛЬСКОЙ
Телефон: +7 (495) 181-75-26
Адрес: Москва, Алексеевский, Павла Корчагина улица, 2
Сайт: wolrus.org
Написать отзыв про центр христиан слово жизни

Правда клиентов о компании центр христиан слово жизни (7)
Сортировать:
Екатерина
Город: Москва
18:57 14.01.2017
Отрицательное впечатление
Может уже наше правительство обратят внимание на эту секту! Заполонили все своими лжецерквями, дурят народ. Сколько еще будут ждать и терпеть их мошенничество. Играют на чувствах людей. Манипулируют и используют в своих корыстных целях. Им нужна власть и деньги! Ничего святого, столько судеб сломали, обобрали и разбили семьи. Доколе они будут отмазываться, под маской бедной овечки - волки!
Наталья
Город: Москва
10:57 20.11.2016
Отрицательное впечатление
Наша соседка втюхалась в эту организацию, типа Церковь слово жизни и от нее ушел муж, после 15 лет жизни и не посмотрел, что трое детей. Он был против таких организаций. Ни в коем случае не связывайтесь с этой сектой.
Нина
Город: Москва
13:32 20.07.2016
Отрицательное впечатление
Очень возмущена, что есть такие группировки. Сын расстался с девушкой после 2 лет совместной жизни. И вот сейчас ушел молиться в горы Байкала и никому из родных не сказал. У бабушки случился приступ. Она одна. Я, мама, далеко. Люди, зачем так врать.
Светлана
Город: Москва
12:55 25.05.2016
Отрицательное впечатление
Дурят людей прикрываясь Богом и вымогают деньги, разводят семьи (если вторая половина не хочет быть с ними). Заполняют все пространство собой, чтобы человек не смог одуматься, а критически размышлять их напрочь отучают. Сколько будут эти псевдо -'церкви' разрушать семьи и обирать наш народ! У нас когда-нибудь примут законы, чтобы закрыть эти шарлатанские конторы, которые уже так пустили корни, что имеют 'крыши' в общественной палате. Знаю о чем говорю, моя семья от них пострадала!
Мария
Город: Москва
15:43 13.03.2016
Отрицательное впечатление
Остерегайтесь этой секты! Разводят реально на деньги, отнимают время и вообще разводят семьи. Гореть вам в аду, всем, кто вводит людей в заблуждение.
Black raven
Город: Москва
17:13 19.02.2013
Отрицательное впечатление
Начиная с того, что у вас зазывалы переходят все границы - и на ответ мне не интересно, начинают грузить человека в двойне тем более ваше название 'Слово жизни' - числится как самое опасное место. Я склонен верить этому. Духовного у вас тоже ничего нет.
Анастасия
Город: Москва
13:21 21.05.2011
Отрицательное впечатление
Библия лгать запрещает, вообще-то. И зачем? Вы не пятидесятники, харизматы. Это стыдно, что ли?
Регионы присутствия
Похожие компании