смик

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: детские товары
Адрес: Москва, Бибирево, МКАД, 84-й км, вл. 3, стр. 1 (ТЦ 'Ашан Алтуфьево')
Сайт: mysmyk.ru
Написать отзыв про смик

Правда клиентов о компании смик (14)
Сортировать:
Елена Дубинина
Город: Москва
18:37 01.01.2017
Отрицательное впечатление
В магазине на Пражской купили на новый год конструктор Smici blocks. Не хватает 10 деталей. Конечно пойдём предъявим претензию, надеюсь, что конструктор заменят. Сам факт крайне неприятен.
Lady.strannik
Город: Омск
12:22 28.11.2016
Отрицательное впечатление
В магазине хамское руководство, мало консультантов в зале, остановив вышедшую девушку из подсобки по имени Нина, не смогла дать внятной консультации не по товару, не по акции, сказав только то, что все товары по акции на специальных штангах, типа идите и смотрите! На кассе не спросили карту, а также не сказали о текущих акциях! Минус за обслуживание, высокие цены! Магазин не является конкурентом для других детских магазинов! Не рекомендую.
Надежда
Город: Москва
22:10 05.11.2016
Отрицательное впечатление
В субботу (часы проверены, время правильное) 5.11.16 уже в 21.54., то есть, за 6 мин. до закрытия сняли кассу и не пускали посетителей. Магазин работает до 22.00, в этот день и я хочу быть обслуженной до этого времени! Почему мне приходится выслушивать что-то от охранников и др. сотрудников, что, девушка, магазин закрыт, вы ничего уже не купите, у вас неправильные часы (бред полный), выходите уже, мы не работаем!
Лиана
Город: Санкт-Петербург
23:51 20.10.2016
Отрицательное впечатление
Совершенно новый магазин детских товаров. Смик-польский магазин, поэтому, если зайти на сайт компании, страница на польском языке. Вчера зашла в этот магазин, очень светло, чисто и на первый взгляд много детской одежды. В зале было 2 продавца - ни здравствуйте, не до свидания, стоит ли говорить, что покупателей не было вообще! Сразу прошла в конец зала, там находятся товары для новорожденных и средства гигиены. Подгузники только японские Merries, по цене так же как в Детском мире, впитывающие пеленки одной марки, горки для купания, пустышки, бутылочки, одежка для самых-самых маленьких и пара симпатичных колясок. Подхожу к одежде - вблизи выбор не айс. Сыну ничего так и не подобрала, много одежды с пометкой "распродажа". Единственное, что более менее понравилось - куртки. Если магазин в ближайшее время не закроют, схожу туда еще раз, посмотрю, может в одежде будут приятные изменения?!
Камилла
Город: Санкт-Петербург
21:56 27.06.2016
Отрицательное впечатление
Вы можете написать хоть сто отзывов к книгу жалоб-сейчас это никому не интересно и ни на, что не влияет. Роспотребнадзор читает все жалобы при проверках, но для них главное, чтоб был написан отзыв управляющего. А в магазинах управляющие и продавцы, на которых написана жалоба, как правило только смеются над этим. Потому, что у покупателей своя правда, а у продавцов-своя. Так уж получается, что покупатели обычно ОЧЕНЬ преувеличиваются в книге жалоб проблемы, которые у них возникли с персоналом.
Ольга
Город: Нижний Новгород
21:43 01.11.2015
Отрицательное впечатление
Магазин не маленький, но очень тесные проходы, с коляской не везде проедешь. Покупаю в этом магазине памперсы, они там дешевле, чем в других детских магазинах, еще и скидка 10% по карте. Карту можно получить бесплатно на кассе при покупке. Нравится одежда в этом магазине- яркая, стильная с героями из мультфильмов. В продаже есть обувь, детские коляски, игрушки. Цены на игрушки ну очень дорогие, всегда прохожу мимо.
Ксения
Город: Нижний Новгород
17:52 25.10.2015
Отрицательное впечатление
Адски спамят рассылкой на телефон, пачками приходит по десятку-полтора сообщений. Уже не помню, когда туда ходила и какое было обслуживание, но этот безумный спам раздражает и вызывает только негативные ассоциации.
Катя
Город: Челябинск
17:58 15.04.2015
Отрицательное впечатление
Очень нравится магазин, вещи качественные действительно. Но есть большое но если бы персонал обслуживал клиентов а не бегали по залу в какой то другой работе, покупателям не пришлрсь бы догадываться где, что весит и где, что можно найти т. к бардак полный в вещах точно, очень много времени нужно чтобы найти то, что надо а потом и размер. Почему вышестоящее руководство не может набрать консультантов которые продавали бы еще по мимо какой то еще там работы, вечно копошаться, полки переставляют с места на места, сомневаюсь, что по личной инициативе, а директора лающие извините на свой персонал. Мы не в лесу, не в горах находимся все таки, о каком порядке вообще может идти речь. например в детском мире, да цены другие но найти все можно практически, и полочки всегда красиво и апетитно стоят. Тк являюсь постоянным клиентом и одежда очень нравится просьба руководство сети пересмотреть свои правила тк они не работают. А хамство везьде практичеси каждая считает, что ей, что то должны. А продавцы вечно озадаченны чем то другим и у них нет желания бросать все и бежать куда то за покупателем. А в одном магазине искала стойку с книгами и дисками, книжки нашлись и диски нет, подумав, что стойка могла поменять свое место нахождения спросила у продавца который проходил, взрослая женщина при том. Ее ответ был таков не знаю спросите на кассе, а на кассе стоит 1 кассир и очередь, непонятно, а, что кассир отличник или специалист отдуваться за незнание других. И почему редко работают 2 кассира, понятно кадров не хватает, но почему старшие не помогают кассирам, ведь в основном конфликты происходят там и шишки сыпятся на них и бегают они бедные ищут начальство для разбирательства а очередь стоит и ждет. Почему никогда нет старшего рядом, непонятно. вообщем никакой организации работы. Был бы маленький бутик другое дело, но это же некоторые огромные по площади магазины и проблемы такие же. Почему то перестали редко очень праздники для детей делать, по моему купить костюм клоуна не дорого, но очень позитивно было бы и детишкам и родителям само собой с персоналом который в это время не толкает стойку с одеждой а обслуживает маму и папу.
Анна
Город: Челябинск
22:31 12.04.2015
Отрицательное впечатление
29.03.15 зашла после долгого перерыва в СМИК и удивилась низкому качеству товара и отношением персонала к покупателю. Качество товара защищают с пеной у рта не смотря на очевидную "галимость", а вот оказать помощь в выборе продавец не захотел хотя покупателей в этот момент было мало. Теперь буду покупать только акционный товар для дачи. А игрушки вообще не буду.
Joem­ast
Город: Новосибирск
21:51 05.04.2015
Отрицательное впечатление
Выбор одежды хороший и вообще нормальный магазин. Покупали там много чего и собирались это делать и дальше, если бы не столкнулись с отвратительным отношением к постоянному клиенту со стороны администратора. Пришли поменять боди, который был сшит не по размеру (указан 92, но из 92-го там только рукава, а нательная часть 86). Подошли очень формально, ссылались на ЗЗПП ст. 25 и ничего не хотели слушать про то, что эта статья тут ни при чём (а при чем ст.21). Предлагали делать экспертизу за наш счет и всячески не хотели решать по-человечески. И всё это из-за 300 р. И это при том, что мы регулярно там покупали одежду для ребенка и собирались взамен этого боди купить ещё парочку. То есть у администратора фактически отсутствует понимание о лояльности клиента и сути продаж. По-возможности будем обходить этот магазин стороной, раз всё так "организовано".
Мария
Город: Челябинск
08:48 05.04.2015
Отрицательное впечатление
Была здесь несколько раз, прикупила разве, что пару игрушек - цены для меня дороговатые, хорошо если только на акцию попадаешь. В целом магазинчик хороший, приятный, хороший выбор, продавцы нормальные, но вот цены.
I.kr­emin­skay
Город: Новосибирск
23:30 01.04.2015
Отрицательное впечатление
Продавцы не приветливые. 31.03.2015 пришли за покупкой игрушки для ребенка -нужна была машина за 2000 рублей, продавца ждали 0, 5 часа, чтобы получить консультацию, покупателей кроме нас в магазине не было. Когда все таки подошел продавец, ничего внятно ответить не смогла, мы ушли без покупки. В этот магазин мы больше никогда не придем и всем своим знакомым тоже будем советовать не посещать этот УЖАСНЫЙ МАГАЗИН, отключу СМС-рассылки.
Виолетта
Город: Москва
20:57 06.02.2014
Отрицательное впечатление
Часто захожу в ваш Омский магазин, мне нравится Ваш ассортимент и цены, и несколько раз наблюдаю картину, как продавец Ирина вместе с администратором Натальей ходит по бутикам Меги в рабочее время. Попытки обращения в магазине к этим особам направляют меня к другим продавцам, ссылаясь на занятость. Другие девочки-продавцы с удовольствием помогают, а вот этим дамам всегда некогда. Они какие-то особенные, что ли?
Александра
Город: Москва
16:36 16.01.2013
Отрицательное впечатление
Работала в этом магазине продавцом-консультантом. На долго меня не хватило. Хамят там покупателям постоянно. Администратор Оксана Титаренко и директор Оксана Васильевна Федоренко, систематически приворовывают из кассы, пьют на рабочем месте, матерятся в присутствии детей и выносят игрушки и вещи. Специально не выдают гарантийные талоны, продают использованные батарейки, стараются втюхать поломанный товар. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!
Похожие компании