смирнов с.в.

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: нотариус
Адрес: Московская область, Реутов г., Новогиреевская улица, 10
Сфера деятельности:
Написать отзыв про смирнов с.в.

Правда клиентов о компании смирнов с.в. (8)
Сортировать:
Юрий Волков
Город: Реутов
12:49 23.08.2014
Отрицательное впечатление
22.08.2014, отстояв в очереди 3 часа, попросил оформить генеральную доверенность от моего имени на право управления моим автомобилем на родственников. Образец предыдущей доверенности оформленной в другом регионе приложил. Принесли черновик для прочтения и проверки. Начал читать и увидел отпуску на пол-листа, где ничего не было сказано о правах моих представителей в судах, адм. органах, у судебных приставов и т. д. Ничего не сказано о выезде за границу - в какие страны, каие имеют права при пересечении границы, право на провоз. Задаю вопрос помощнику нотариуса. Мне отвечают - это же надо набирать дополнительно печатать и вообще у нас такие образцы, дополнительно оформляйте еще одну. Нотариуса нет, он все решает, давать вам или не давать такую доверенность. Но в другом регионе мне ведь оформили и стоимость в 2 раза дешевле взяли, говорю. Приходите завтра, будет нотариус. На следующий день г. Смирнов сказал, что мы не будем оформлять то, что вам надо. В общем, беспредел, непрофессионализм и нежелание работать! Образцы устаревшие. Граждане, обходите стороной этого нотариуса! С документами этой конторы разве что в Макдональдс сходить
Маша
Город: Реутов
16:14 18.07.2014
Отрицательное впечатление
Пришли за ОРИГИНАЛАМИ своих документов на квартиру! На что нам было высокомерно сказано, что мы не имеем права их получить! Удержание данных документов просто не законно! Итог: выдали только заверенные копии, на любые вопросы Смирнов начинал хамить грубить и в конечном счете выставил за дверь! Как таким лицам вообще лицензию выдают?
Светлана
Город: Реутов
13:11 09.04.2013
Отрицательное впечатление
Обратились в контору для оформления соглашения об уплате алиментов, супруг ИП, предоставили подтверждение доходов в форме 3-НДФЛ, заверенную в налоговой, так как по закону для индивидуальных предпринимателей - это единственный документ, подтверждающий доходы, и были удивлены, когда нотариус стал требовать справку о среднестатистическом заработке по региону. Это как? Поехали в Москву, где без всяких заморочек все быстро оформили. Ранее, когда также оформляли доверенность на адвокатов, просили написать на троих, отказали. Причем уважаемый нотариус мне сказал: "Кто-то работает, а кто-то зарабатывает". Так вот, после случая с соглашением впечатление, что там ни работают, ни зарабатывают, и совсем не знают законов!
Царева Светлана
Город: Реутов
13:51 22.10.2011
Отрицательное впечатление
Позвонила по телефону, взяла трубку девушка! Задала вопрос о цене услуги, сказали - приходите и смотрите! И по-французски (не прощаясь) повесили трубку! Перезвонив, естественно я услышала короткие гудки. Больше не пыталась!
Иванова Юлия.
Город: Реутов
17:31 12.10.2011
Отрицательное впечатление
Хотела сделать доверенность. Начали разводить на две доверенности. Якобы нельзя вписать, все в одну. Пошла в другую, сделали все без проблем. Обманщики или некомпетентные работники, никому не советую с ними связываться.
Иванов Иван Иванович
Город: Реутов
12:32 08.10.2011
Отрицательное впечатление
Да ребята не парятся, сидят на монополии в своём районе, на клиентов плюют, тон действительно надменен: разговаривают с клиентами как с челядью, пришедшей к ним на поклон с прошением. "Панибратство и кумовство" сопровождаемое бандитским братанием со "СВОИМИ клиентами" входящими без очереди (90е отдыхают)!
Гусельникова Елена
Город: Реутов
15:43 22.04.2011
Отрицательное впечатление
Пенсионерка обратилась за услугой к нотариусу, оформить судебную доверенность на представление интересов в суде, без возможности, представителю уменьшать сумму исковых требований, подписывать мировое соглашение и признавать иск. На, что уважаемый нотариус заявил, что у них строгий образец доверенностей, изменена она быть не может, пусть доверенность вашему представителю заверят в суде или в организации. Такое пренебрежительное отношение к клиентам и неквалифицированое исполнение своих обязанностей я, еще не встречала. Пишет, представитель, которого нотариус назвал, не квалифицированным, поскольку отправила своего клиента к нотариусу за судебной доверенностью.
Иванов Иван
Город: Реутов
19:20 22.03.2011
Отрицательное впечатление
При оформлении элементарного документа столкнулись с хамством, НАДМЕННЫМ тоном разговора всего персонала, работающего 22 марта 2011 г. Необходимый документ по образцу адвоката уже нами оформлялся, здесь сказали, что так не будут оформлять и послали туда, где делали раньше высокомерным тоном. В итоге пришлось обращаться к другому специалисту. При нашем посещении клиенты занимали очередь, сотрудники конторы их не остановили (хотя было очевидно, что принять не успеют). Зато в 17.50 всем находящимся объявили, что просят на выход.
Регионы присутствия
Похожие компании