снежный барс

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ветеринарная клиника
Адрес: Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Белинского улица, 110
Сайт: bars-nn.com
Сфера деятельности:
Написать отзыв про снежный барс

Правда клиентов о компании снежный барс (5)
Сортировать:
Наталья
Город: Нижний Новгород
08:54 27.08.2016
Отрицательное впечатление
Отвратительное отношение к клиентам, которые обращаются в экстренном порядке! Даже не посмотрели собаку, врач сказал, что запись каждый час, а с Вашей собакой неизвестно что! Хотя до записи ещё 20 минут было! Раз такое отношение значит такие и "врачи".
Годяева Н. Э.
Город: Нижний Новгород
23:31 01.06.2016
Отрицательное впечатление
Собачка, любимая наша дочка, умерла на операционном столе при операции на суставе. Как такое возможно? В голове не укладывается, привезли весёлую здоровенькую девочку - нам вернули трупик йорочка, принцесса наша и красавица любимая. Сослались на слабое сердце, сделав перед операцией кучу анализов, и ЭКГ, и УЗИ сердца, и кровей кучу (на 6 с лишним тыс. р.). Результат - вынесли трупик. Нашего горя не передать, а они сказали: "ТАК БЫВАЕТ у всех и всегда". Просто ужас, не дай Бог кому пережить то, что мы сейчас чувствуем!
Клео
Город: Нижний Новгород
17:03 25.08.2015
Отрицательное впечатление
Если хотите потерять своего любимого питомца, welcome к Водопьянову И. Ф.! Потеряли в этой клинике любимого кота, который еще и пол своей жизни не прожил. Умер во время операции. На вопрос почему так случилось, был ответ: "Мы не знаем". Есть подозрения, что они используют наркоз, от которого почти все вет. клиники уже отказались, так как вызывает летальный исход. Либо там работает непрофессиональный анестезиолог, который неграмотно использует наркоз для животных. Или при операции был поврежден жизненно важный орган. Очень больно терять своего любимого питомца из халатности и невнимательности врачей. Привезли его лечить, а забрали мертвое тело любимого животного. Вся жизнь рухнула в одно мгновение, слезы на лице. Так что, не советую Вам эту клинику. Берегите своих питомцев!
Иветта
Город: Нижний Новгород
23:53 15.06.2015
Отрицательное впечатление
Первый прием и общение с доктором были обнадеживающими. Умный доктор, посещает семинары, любит животных, опыт работы. Из 4-х капельниц 2 поставили неудачно.Девушка уверяла меня, что собака балдеет, в то время, как у нее из за быстрой скорости вливания повысилось артериальное давление, что в последствии привело к отеку легких. Последнюю капельницу делал доктор Кнак, во время которой я заметила, что у собаки надувается лапа. Тем не менее взяли по полной цене. При почечной недостаточности они залили собаку так, что накануне живая и активная, она слегла в одночасье. На вопрос, что дальше делать - развели руками. Мол не наши проблемы, хотя надо было ее уже лечить от отека легких. Не знают современных препаратов, хотя достаточно открыть интернет и прочитать, елки - палки. Хорошо, если кому - то помогают, но я бы не стала им доверять.
L
Город: Нижний Новгород
07:33 12.12.2014
Отрицательное впечатление
Отвратительное впечатление от клиники, таких бесстыжих людей еще нигде не встречала. Содрали 800 руб. за 15-минутный прием. Мало того, что у них цены на все в 2 раза выше, чем у других, так еще умножили на 2 так как я была с двумя кошками. Впервые таких наглых рвачей встречаю (к сравнению в другой клинике мне прием и капельницы с кошками обошлись в 500 руб). В итоге ничего толкого не сказав предложили сдать анализы. Гениально, я это и без них знала. Т. е. сначала по телефону они говорят приезжайте, посмотрим, потом за бессмысленный прием дерут втридорога, посылают на анализы, потом видимо снова на прием еще 800. А сколько же тогда само лечение стоит вообще страшно представить. Короче, советую обходить стороной.
Регионы присутствия
Похожие компании