соколёнок, дошкольное отделение

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ШКОЛА № 1174
Адрес: Москва, Северное Бутово, Грина улица, 1, к. 9
Сфера деятельности:
Написать отзыв про соколёнок, дошкольное отделение

Правда клиентов о компании соколёнок, дошкольное отделение (25)
Сортировать:
Ольга
Город: Москва
17:21 25.05.2016
Отрицательное впечатление
Детям дают булки, картошку, макароны, крупу всякую разную. Я не понимаю, чего воспитатели добиваются, чтобы они все сплошь жирные были в группе? Так скоро будут!
Ариша
Город: Москва
17:16 15.11.2015
Отрицательное впечатление
Уважаемые родители! Когда же администрация школы 1174 услышит просьбы родителей о необходимости укомплектовать все группы ДО' Карусель' двумя воспитателями?! Осенние праздники в детском саду продемонстрировали слабую подготовку детей из- за хронической усталости одного воспитателя, работающего по 12 часов каждый день в группе. Неужели с этой просьбой надо обращаться в вышестоящие организации? Ждем положительного решения по данному вопросу.
Гость
Город: Москва
19:08 16.04.2015
Отрицательное впечатление
Уважаемая администрация ГБОУ СОШ 1174! Почему так непродуманна ДАТА проведения Дня открытых дверей? Как можно родителям БУДУЮЩИХ воспитанников выбрать один из двух ЛУЧШИЙ детский сад, если дата и ВРЕМЯ проведения СОВПАДАЮТ? Как могут родители быть одновременно в двух детских садах и решать в какой из них отдать ребенка? Раньше было понятно: д/сад 1856 был Центром развития ребенка с замечательными педагогами дополнительного образования, которые давали детям дополнительные знания, а сейчас это обычный д/ сад такой же как ' Соколенок', где тоже есть ПДО и отзывы о нем даже лучше чем о ' Каруселе'. Значит надо смотреть, сравнивать и выбирать! Но каким образом? Да и Прямая линия с президентом, которая начиналась по ТВ в 12:00 час. могла бы навести вас на мысль о переносе даты и времени проведеия Дня открытых дверей! Но для этого надо подходить к работе не формально, а с душой!
Родители ДО Карусель""
Город: Москва
17:27 09.04.2015
Отрицательное впечатление
Уважаемые психологи детского сада! Побеседуйте с администрацией детского сада о методах работы единственного психолога которого вы сменили, в связи с ее уходом в отпуск по уходу за ребенком. Вы узнаете, что она кроме работы с детьми много времени отдавала работе с РОДИТЕЛЯМИ! С вашим приходом эта работа сошла на нет. А ведь мы - родители, так нуждаемся в вашей профессиональной помощи! Действительно как говорят КОЛИЧЕСТВО /вас сейчас двое/ не гарантирует КАЧЕСТВО!
Родитель
Город: Москва
22:42 27.02.2015
Отрицательное впечатление
Уважаемые будущие родители детских садов! Не надо тратит время на выяснение с администрацией вопроса: 'Почему не зачисляют в дошкольные образования детей до ТРЕХ лет?' Откройте на сайте устав дошкольного учреждения и ВНИМАТЕЛЬНО прочитайте раздел, где указан возраст воспитанника при приеме в детский сад. К своему великому удовольствию Вы прочитаете, что администрация должна зачислять ребенка с ДВУХ месячного возраста. ТАК НАПИСАННО В УСТАВЕ! Исходя из прочитанного, Вы можете действовать согласно закону! В нашей группе есть ребенок, которого зачислили в д/сад по решению суда.
Родитель
Город: Москва
18:00 24.01.2015
Отрицательное впечатление
Администрация д/сада 'Карусель'! Вас не волнует тот факт, что с каждым годом все меньше родителей хотят поблагодарить сотрудников за их работу? Вот и новогодние утренники позади, и только один родитель или сотрудник д/с написала слова благодарности без официальной подписи. Мне утренники понравились /двое детей/, но все как всегда. Бросилось в глаза следующее: музыкальный зал был украшен как- то не так празднично. как в прошлом году. Он и так без люстр потерял свою индивидуальность, да еще и куцо оформленный, совсем беда! У Снегурочек отсутствовал белый парик /в прошлом году был/ и смотрелись они тоже не очень, особенно в группе 2. где еще и костюм был велик. А такая деталь как присутствие воспитателя в том же платье, в котором она была на прошлогоднем празднике: совсем недопустимо! Ведь сейчас пед. работники получают достойную зарплату и могут позволить себе один раз в год нарядный костюм! Практически все родители снимают на фото и видио мероприятия в д/саду на долгую память детям, и Юлии Викторовне- помощнице директору школы 1174 за работу в детских садах необходимо обращать на такие 'мелочи' особое внимание. Но к великому нашему сожалению к мнению родителей администрация практически не прислушивается, а жаль!
Родители ДО
Город: Москва
16:02 27.12.2014
Отрицательное впечатление
Администрация школы 1174 и детского сада 'Карусель'! До каких пор вы будете прибегать к помощи РОДИТЕЛЕЙ д/сада при уборке снега на участках, где гуляют на прогулке дети? Посмотрите свое Штатное расписание! Сколько там единиц работников по уборке территории- дворников? Четыре-пять человек! А сколько работает в детском саду? Не можете закрыть вакансии, выходите и сами приводите в порядок участки! А нарушать режим дня, отговариваясь снегом на участке, вы не имеете права!
Гость
Город: Москва
14:57 29.11.2014
Отрицательное впечатление
Администрация школы 1174! К вашей школе после реорганизации относится детский сад 'Карусель'. Почему из года в год на сайте школы и д/сада 'Карусель' помещают ОБЪЯВЛЕНИЯ о Дне открытых дверей за ОДИН-ДВА дня до даты проведения? Ведь договориться о присмотре ребенка с родственниками или знакомыми за короткое время не всегда получается! Зато объявление о Дне матери висит МЕСЯЦ! Зачем проводить мероприятие заведомо зная, что гостей придет ОЧЕНЬ мало? Тогда и нечего напрягаться, если все это не для будущих родителей, а для галочки! А ведь раньше было иначе!
Родитель детского сада Карусель""
Город: Москва
15:14 18.11.2014
Отрицательное впечатление
Администрация детского сада! Нас родителей очень волнует вопрос: 'Почему нет Управляющего совета в детском саду 'Карусель'? Вы ссылаетесь на родительский комитет, но это уже прошлый век и в этот Комитет не входят представители Управы района, Управления образования округа. А ведь одним из главных вопросов на этих Советах должен быть вопрос о выплате ПРЕМИЙ сотрудникам детского сада стимулирующего характера. Не в этом ли причина перевода на работу в другие организации ВОСПИТАТЕЛЕЙ из ДВУХ ясельных групп. Почему этот вопрос решает ОДИН администратор исходя из личных симпатий не всегда совпадающими с хорошей работой сотрудника! Для такого стабильного коллектива каким был раньше этот д/сад - это ненормально! Требуем, чтобы СРОЧНО был создан Управляющий совет в детском саду' Карусель'! И Протоколы этих совещаний помещайте на Сайте д/ сада. А то в недалеком будущем многие сотрудники УЙДУТ на работу в другие детские сады.
Родитель
Город: Москва
18:23 09.08.2014
Отрицательное впечатление
Уважаемые родители школы 1174 и детских садов! Прочитала полностью на Сайте рубрику 'Коллеги' и была поражена отсутствием данных о сотрудниках таких профессий как МЛАДШИЕ ВОСПИТАТЕЛИ, врач, медицинские сестры, уборщицы и дворники! Что администрация не знает, что отсутствие данных специалистов зачастую ведет к повышению заболеваемости детей, а иногда речь идет не только о здоровье, но и о ЖИЗНИ детей? Высокая посещаемость в группе там где МЛАДШИЙ ВОСПИТАТЕЛЬ, любящий детей, не брезгует вовремя убрать те НЕОЖИДАННОСТИ, которые иногда случаются с малышами. Дети всегда сухие, чистенькие, в хорошем настроении! А в тех группах где НЕТ МЛАДШЕГО ВОСПИТАТЕЛЯ - там и посещаемость НИЗКАЯ! А плохая работа уборщиков и дворников - совсем БЕДА! А администрация делает ставку на более дипломированных сотрудников, плохую работу которых исправят РЕПЕТИТОРЫ! Очень надеемся, что к 01.09.14 г. Мы сможем ПРОЧИТАТЬ на Сайте данные о ВЫШЕУКАЗАННЫХ сотрудниках! Администрация школы и детских садов! Учитесь УВАЖАТЬ ВСЕХ, а не только СЕБЯ ЛЮБИМЫХ!
Родитель
Город: Москва
11:35 24.07.2014
Отрицательное впечатление
Я - многодетная мама. Мой ребенок прошел по очереди в детский сад 'Карусель', который относится к школе 1174. На мою просьбу привести ребенка в д/сад 01.07.14 г. для того, чтобы он быстрее привык к новому режиму, мне было ОТКАЗАНО! Мотивируя тем, что ребенка надо приводить в д/сад 01.09.14 г. На мою СПОКОЙНУЮ просьбу показать Документ, подтверждающий данное требование, со мной начали разговаривать на ПОВЫШЕННЫХ тонах. Я посмотрела сколько детей гуляет на дневной прогулке и оказалось, что за неделю их было в ГРУППЕ 10-12 чел., а зарплату платят сотрудникам за 20-25 чел. Некрасиво так обманывать Государство! А может быть таким образом Администрация школы ВЫМОГАЕТ у родителей 'благотворительную помощь' на СВОИ нужды, о чем пишут на ВСЕХ сайтах ШКОЛЫ 1174? Душа болит отдавать ребенка в детский сад, где столько серьезных, нерешенных вопросов!
Родители
Город: Москва
22:42 15.01.2014
Отрицательное впечатление
Вот уже на протяжении нескольких месяцев школа # 1174 не может работать в нормальном режиме, т. к. идут постоянные разговоры и призывы к разоблачению в коррупции директора школы. Данная ситуация негативно влияет на учебно-воспитательный процесс в школе, а сложившаяся атмосфера не улучшает качество знаний учащихся. Пришло время обратить на события, происходящие в школе Начальников Юго-Западного управления образования и Департамента образования г. Москвы! И расставить все точки над 'и'! Школа не место для разборок: здесь учащиеся должны получать знания и учиться УВАЖАТЬ учителей!
Родитель
Город: Москва
00:48 17.12.2013
Отрицательное впечатление
Уважаемые родители! ОБЯЗАТЕЛЬНО прочитайте комментарий к сообщению 'Научитесь руководить'. Это реально очень серьезно! Интересно насколько соответствует действительности?
Олеся
Город: Москва
18:31 12.12.2013
Отрицательное впечатление
Директор Назарова совсем слабая и ничего не понимает в образовании, ей бы детским домом заниматься, там и взятки больше.
Родитель детского сада Карусель""
Город: Москва
18:38 04.12.2013
Отрицательное впечатление
Вот и прошло почти два года после реорганизации Центра раэвития ребенка- детский сад 1856 в ОБЫЧНЫЙ детский сад ' Карусель', который стал относится к самой слабой школе района Северного Бутово 1174. Руководителю школы 1174 забыли поставить задачу подтягивать школу к лучшему детскому саду, а не наоборот. В результате за два года пять положительных отзыва и ДЕСЯТЬ ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ! А к указанным более 40 положительным отзывам руководители школы 1174 не имеют НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ! Да и школа за два года как была слабая, так и осталась на том же уровне! Школа - то ладно, но наш ЛЮБИМЫЙ детский сад зачем ОПУСКАТЬ ниже плинтуса? Неужели нет талантливых руководителей, которые умеют из худшего делают лучшее, а не наоборот??!
Родители ДО
Город: Москва
21:30 26.10.2013
Отрицательное впечатление
Администрация Дошкольного отделения! Вам не стыдно всенародно демонстрировать неумение организовать настоящий мастер- класс? Как можно так бездарно проводить данное мероприятие на котором присутствуют НЕСКОЛЬКО педагогов! А ведь его проводила воспитатель высшей категории, профессионал педагогического мастерства наша любимая и глубоко уважаемая Ефимова Наталья Анатольевна! У нее действительно есть чему ПОУЧИТЬСЯ! Особенно новым сотрудикам ДО! Да и из других дошкольных учреждений пригласить на мастер класс к Ефимовой Н. А. было бы не стыдно! Научитесь уважать своих сотрудников и учитесь проводить мероприятия не только для галочки!
Родители ДО
Город: Москва
14:55 23.10.2013
Отрицательное впечатление
Почему мероприятия предназначенные для родителей проводят в неудобное для нас время? Мы имеем в виду открытые занятия, семейные театры, утренники и т. п. А ведь это своеобразный экзамен работы педагогического коллектива перед родителями! Мы неоднократно просили изменить время мероприятий, но без результатов. И, к сожалению, на фото мероприятий мы видим родителей - СОТРУДНИКОВ дошкольного отделении. Неуже ли для того, чтобы увидеть своего ребенка на мероприятии в детском саду надо быть его сотрудником?
Родители ДО
Город: Москва
17:52 03.09.2013
Отрицательное впечатление
Очень жаль, что наш детский сад не является лучшим среди детских садов района Северного Бутово. А ГБОУ СОШ 1174, к которому относится Дошкольное отделения данного детского сада, не вошло даже в рейтинг лучших школ Москвы по итогам работы в 2012/2013 уч. году. А мы родители так надеялись, что новые руководители после реорганизации не растеряют все то лучшее, что было, и в рейтинге наш детский сад всегда, как и раньше, будет первым! Но нашим надеждам не суждено было сбыться. У новых руководителей амбиций много, но толку от этого мало!
Родитель
Город: Москва
14:30 27.03.2013
Отрицательное впечатление
В этот детский сад, а после реорганизации и в ДО ГБОУ СОШ 1174 ходят мои дети /многодетная семья/. Я - домохозяйка и имею возможность посещать все утренники, на которые приглашают родителей. И хочется отметить, что музыкальные работники, а с ними и администрация ДО не очень утруждают себя подготовкой утренников и праздников, используя НОВЫЕ сценарии. Идут повторы! Даже игры, в которых принимают участие дети и родители одни и те же! Это доказывают видео и фото материалы в домашнем архиве. Если раньше можно было списать на то, что трудно подбирать необходимый материал то сейчас такие возможности! Рекомендуем вам пересмотреть свое отношение к подготовке мероприятий и использовать как можно больше НОВОГО и интересного. Ведь творческий подход к своей работе специалистов высшей и первой квалиф-ной категории еще никто не отменял!
Родители ДО и школы 1174
Город: Москва
16:45 05.12.2012
Отрицательное впечатление
В одном из своих выступлений Калина И. И.- начальник Департамента образования Москвы просил родителей чаще заходить на сайты школ и Дошкольных отделений (д/садов), где можно пообщаться с администрацией: задать вопросы и получать на них ответы, внести свои предложения, указать на недостатки в работе или поблагодарить за хорошую работу и т. п. Наверно это можно делать, но только не на сайте ШКОЛЫ 1174! Здесь родители учащихся школы 1174 и воспитанников ДО как-то сами с собой ведут беседы. Это везение, если Вы получили отклик на свое ' АУ!' через месяц, когда его актуальность уже прошла. Родители школы 1174 еще могут выловить директора в школе, а нам родителям ДО совсем беда. А ведь с 15.12.2012 г. начинается запись детей в школы на 2013/2014 уч. г. И как же администрация школы 1174 собирается с таким наплевательским отношениям к родителям привлечь к себе первоклашек??? Благо нам дана возможность, приказом Департамента образования, выбирать школу не зависимо от того, какое ДО (д/сад) посещал ребенок. Может быть желание не потерять свою зарплату, стимул. надбавки и премии сподвигнут администрацию школы 1174 поменять свое отношение к родителям?! Ведь все это зависит от количества детей в школе и ДО! Вспомнили???
Родители
Город: Москва
12:33 28.11.2012
Отрицательное впечатление
Какое впечатление произведет на Вас новая администрация Дошкольного отделения ШКОЛЫ 1174 после того, как зная об изменении оплаты за д/сад с 1210 руб. в месяц на 990 руб., они как-то ' забывают' и заставляют родителей переплачивать с апреля по октябрь2012 г. / Приказ ДО об изменении статуса Центра развития ребенка, д/сада 1856/. И только благодаря активности родителей, финансовое нарушение было выявлевно и устранено. Запомните! Новая администрация ДО к 42! Положительным отзывам никакого отношения не имеет! Все, что после января 2012 г. - это они новые и ' талантливые' на то, что Вы прочитали выше.
Родители ДО
Город: Москва
21:08 23.11.2012
Отрицательное впечатление
Как НЕКРАСИВО "работает" НОВАЯ администрация школы № 1174, зная о том, что смена статуса д/сада № 1856 после присоединение к школе № 1174 влечет за собой изменение оплаты за д/сад, они как-то об этом "забыли" и продолжали выдавать квитанции с АПРЕЛЯ по НОЯБРЬ 2012 г. с суммой 1210 рублей в месяц, вместо НЕОБХОДИМЫХ 990 руб.! И только благодаря родителям это финансовое нарушение было раскрыто, и сделан перерасчет оплаты за Дошкольное отделение. Безобразие! Теперь НОВАЯ администрация у нас - родителей под колпаком! И мы будем строго контролировать их деятельность! И самое главное: к 42-ум! положительным отзывам эти " руководители" никакого отношения НЕ имеют. Это все было до их "руководства"!
Родители ДО
Город: Москва
09:52 21.11.2012
Отрицательное впечатление
Как некрасиво начинает свою работу новая администрация Дошкольного отделения. Только благодаря нам, родителям, выяснилось, что действительно с апреля до октября 2012 г. мы необоснованно переплачивали за посещение нашими детьми ДО. Надо было оплачивать 990 руб. в месяц, а нам выписывали квитанции-жировки с суммой 1210 руб. После этой финансовой ошибки мы, родители, ДО внимательней присматриваемся к работе новой администрации.
Родители
Город: Москва
19:54 16.11.2012
Отрицательное впечатление
В январе 2012 года изменился статус детского сада № 1856 с полной сменой администрации! Оплата за д/сад, которая составляла раньше 1210 рублей в месяц, в связи с изменением статуса д/сада стала 990 руб. Но НОВАЯ администрация об этом как-то " забыла". Если бы не родители, то это фин. нарушение продолжалось бы и дальше. Как некрасиво начинать свою работу с ОБМАНА родителей! А можно убрать все отзывы до января 2012??! Дать возможность новой администрации писать свою историю! Они ее уже начали в рубрике "Ругаем".
Вероника
Город: Москва
19:13 20.10.2012
Отрицательное впечатление
Почему администрация ДО не отвечает на вопрос об оплате за д/сад "Карусель"? Статус Центр развития ребенка д/саду 1856 после присоединения к школе ОТМЕНИЛИ, а у школы 1174 нет статуса Центр образования. В связи с этим меняется сумма оплаты за д/сад. Почему администрация не поместит эту информацию на сайте Дошкольного отделения школы 1174?
Регионы присутствия
Похожие компании