ифк солид

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: АО ИФК «Солид»
Телефон: 8 (800) 250-70-10
Адрес: Москва, Хорошёвский, Хорошёвское шоссе, 32-А
Сайт: solid-ifc.ru
Написать отзыв про ифк солид

Правда клиентов о компании ифк солид (10)
Сортировать:
Валерий
Город: Москва
14:25 07.10.2016
Отрицательное впечатление
Негативные отзывы ТОЧНО пишут конкуренты, в разные даты без какой-либо закономерности. А вот 36 ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ отзывов написаны за 2 дня, точно настоящими клиентами. (Для непонятливых - это сарказм).
Андрей
Город: Москва
14:47 24.07.2016
Отрицательное впечатление
Слили депозит, как оказалось, 'лучший их трейдер' открывался на весь депозит со всеми плечами против тренда, что намекает на преднамеренный слив депозита! Так никогда не работают опытные трейдеры. Никогда не работайте с Солидом! Потеряете все деньги, как я!
Елена Владимировна Канаева
Город: Москва
10:45 06.07.2016
Отрицательное впечатление
Человек под именем Усманова Виктория Юрьевна в сети Контакт обещает выдать заем через инвестора, но просит предоплату в виде, якобы, страховки, оплаты курьера, залога - 3 разных суммы. При получении последней суммы говорит, что деньги не пришли (счёт указан на имя Карповой Юлии Александровны - карта банка Тинькофф) и потом больше не отвечает. Документы скинула вашей фирмы - всё прописано. Работает менеджером, сколько з/п, потом документы о вашей фирме! Что у вас творится - кто это??? Прошу руководство разобраться. Номер страницы в контакте - vk.com/id353294560 и, возможно, создана у неё не одна страница. Все чеки у меня имеются. Буду подавать в прокуратуру.
Игорь Зайцев
Город: Москва
22:35 26.05.2016
Отрицательное впечатление
Вложился в 2007 году в ЗЕМЕЛЬНЫЙ фонд. Вышел в 2013 году с убытком в 30 процентов. Т. е. за 6 лет земля в Подмосковье подешевела на (внимание) 30 ПРОЦЕНТОВ. Для незнающих = Это время роста ВСЕХ активов на рынке. Бывало всякое, но такое откровенное надувательство было только здесь. Прошло 3 года, но до сих пор обидно за такое кидалово. Все вопросы на почту [email protected].
Гусев Юрий Сергеевич
Город: Москва
12:17 16.02.2016
Отрицательное впечатление
Посылал просьбу организовать встречу с кем-либо из руководителей фирмы, чтобы получить ответ об ответственности трейдеров за 'слив' 30000 долларов США. Трейдер Андрей Панишев на телезапросы не отвечает. Горностаев вопросы не решает. Я постоянно в больницах (мне 77 лет) и активно работать с этими 'ответственными' лицами нет возможности. Еще раз прошу организовать встречу с руководством. Гусев. Мой контактный тел.: 8 910 795 08 38.
Александр П.
Город: Москва
15:20 29.01.2015
Отрицательное впечатление
Сегодня зашел сюда и увидел, что удалена часть отзывов. Больше половины. Как положительных так и отрицательных. Причем удалены отрицательные отзывы, в которых была указана конкретная информация, названы фамилии нечистоплотных трейдеров - сотрудников Солид ФХ. В частности, мой отзыв. Так, что если вы планируете начать с ними сотрудничество и не видите здесь серьезных предупреждений - не расслабляйтесь, поищите на других ресурсах. Суть моего отзыва была в том, что в июне 2014 года, в течение примерно двух недель, Солид-ЭфИкс лишил меня 29 тыс. долларов (торговым счетом управлял трейдер Морданов). А потом в течение, 3-х месяцев - еще 1 тыс. долларов (счет управлялся роботом). Мой совет тем, кто рискнет связаться с этой конторой. 1. Спросите себя, почему соглашение на управление торговым счетом заключается с трейдером-физ. Лицом, а не с трейдером - сотрудником Солид-ЭфИкс. (Мой ответ - чтобы снять ответственность с организации за действие своих сотрудников-трейдеров). 2. В соглашении на управление прописывайте ответственность трейдера как минимум в 80%. В таком случае с 10 тыс. долларов вы потеряете безвозвратно 2 тыс. А все, что свыше 2 тыс. - в зоне юридической ответственности трейдера. 3. В соглашении на управление прописывайте, что при входе в сделку, маржа должна составлять не более 5% от баланса (Если ваш баланс 10 тыс $, то входить в сделку нужно 500$). Смысл простой: вы можете войти в сделку всем вашим депозитом и за секунды потерять 70% ваших средств (или заработать столько же). Чем меньше величина входа в сделку (так называемая плотность), тем меньше будет сумма убытка (или прибыли), соответственно, тем меньше риски быстрых потерь ваших средств. Нужны консультации - пишите на почта: [email protected]. Мне в свое время ой как не хватило грамотного совета.
Дмитрий
Город: Москва
13:57 24.12.2014
Отрицательное впечатление
Много кто говорит, что их кинули. Честно, не понимаю кто и как, начал работать с Солидом по их роботам (алгоритмический трейдинг, вроде работает не плохо, денег не клянчат. Откуда такой негатив, прошу прокомментировать. Почта: [email protected].
Татьяна
Город: Москва
10:18 14.11.2014
Отрицательное впечатление
За 3 месяца работы могу сказать одно: общение оставляет желать лучшего. Да, прибыль есть, нестабильная. Первый месяц сделал + 15%, во второй под конец еле-еле еще 2%. Сейчас +27%, но очень не нравится, что нормально не пообщаться с трейдером. Вечно занят. Деньги деньгами, но человеческого общения никто не отменял. Стоит подтянуть качество обслуживания. Для меня это - огромный минус!
Геннадий
Город: Москва
09:28 09.10.2014
Отрицательное впечатление
За неделю слили весь разрешенный лимит! Говорят - ошибки Брокера, уволим. Когда представляли брокера, говорили - один из лучших! Обещали за 3-4 месяца восстановить баланс. За 2 месяца 'доели' последние разрешенные 800 ам. д., остановились и развели руками - сам дурак. Прибыль: минус 12 000 ам. д.
Артём
Город: Москва
16:42 25.09.2014
Отрицательное впечатление
Мало того, что мне звонят стабильно раз в неделю, так еще и после того, когда их просишь забыть номер телефона продолжают названивать. Менеджер и руководитель максимум, что ответили: 'Ну, лично я, не буду вам звонить'. То есть, стоит ждать звоночка.
Регионы присутствия
Похожие компании