солнечногорский ветеринарно-кинологический центр

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ветеринарная клиника
Адрес: Московская область, Солнечногорск г., Володарская 1-я улица, 46-А
Сайт: solnvet.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про солнечногорский ветеринарно-кинологический центр

Правда клиентов о компании солнечногорский ветеринарно-кинологический центр (12)
Сортировать:
Яна
Город: Орск
17:44 05.02.2017
Отрицательное впечатление
Обращались в клинику 19.01.2017 г. в вязи с тем, что собака резко захромала и стала передвигаться только на передних лапах, подволакивая задние. Сделали рентген под наркозом. Диагноз не поставили, предположили, что на 95 % дисплазия ТБС. Обещали отдать снимок ортопеду, чтобы тот посмотрел и перезвонить через 2-3 дня, при этом я готова была оплатить описание, сказали не надо. Жду звонка до сих пор. Обращались к ортопедам в Москве и каждый из них посмотрев снимок из этой клиники сказал, что он НЕИНФОРМАТИВЕН, т. к. размазан и постановка диагноза по нему невозможна. Оказалось, что у собаки травма, разрыв крестообразных связок колена, про оперировались у ортопеда, восстанавливаемся. Вопрос: Для какой цели делать то, чего не умеешь, а уж если накосячили со снимком, перезвоните, объясните ситуацию. Не жалко оплаты за снимок, жалко потерянного времени и собаку, лишний раз делать наркоз не хотелось бы.
Елена
Город: Орск
16:43 30.01.2017
Отрицательное впечатление
Лечение не помогло. Сделали диагноз, назначили лечение. Как только прошло лечение, на следующий день кот умер. В день когда умирал, опять его отвезли туда. Толком ничего нам не сказали. Содрали денег и в результате усыпили. Совпадение ли, что на след. день после курса лечения кот начал биться в конвульсиях!?
Светлана
Город: Орск
13:01 05.06.2016
Отрицательное впечатление
31.05 нашему котику в одночасье стало плохо, его парализовало, глазки "бегали" из стороны в сторону, стал громко кричать, изворачиваться. Доктор, не помню ФИО, поставил нам отит. Уколов с 10 поставили и при температуре 37 с чем-то зачем-то вкололи анальгин с димедролом, но не суть. Суть в том, что у нашего рыжего был инсульт! Как, как можно отит с инсультом спутать при том, что у него ушки чистые, спокойные были??? Были упущены драгоценные часы для спасения и это привело к тому, что мы потеряли нашего любимчка. ( ( ( (
Виктория
Город: Орск
09:33 14.04.2016
Отрицательное впечатление
Привезла несколько дней назад кота на узи, крипторг. В другой бестолковой клинике не удалили второе яйцо, отправили на узи. Записалась, приехала. Продержали кота у себя 4 часа, не звонили, приехала сама - сказали вот, сейчас делаем. По итогам - отдали кота с комментарием "снимки мы Вам не отдадим т. к. яйцо перемещается и снимки бесполезны", взяли с меня 1050 р., вместо 700 с комментарием, что был еще и осмотр, которого никто не просил. Когда я спросила: «Как так?» Девушка любезно ответила: "Мы же с Вами разговаривали? Бесплатно мы не разговариваем!" Потеряв дар речи, отдала деньги и ушла. А теперь интересно, на следующий день привезла кота на операцию к девушке ветеринару, которую порекомендовали друзья. Сделав операцию, она сказала, что у кота все внутренние органы в ужасном состоянии, печень нереально увеличена, все в спайках, и что не увидеть этого на узи было просто невозможно. Из чего делаю вывод, что кота любезно просто так продержали у себя в переноске 4 часа и щедро измазали гелем. Либо и вовсе не делали никакого узи, либо врачам настолько плевать на животных, что они посчитали, что их время слишком ценно, чтобы тратить лишние 5 минут своего драгоценного времени на рассказ о том, что на узи обнаружены серьезные проблемы! В общем, если вы ненавидите своих животных, и хотите обратиться к тем, жаждущим, любыми способами вытянуть из Вас деньги, наплевав на состояние Ваших любимцев - обязательно обращайтесь сюда!
Анна
Город: Орск
19:15 15.11.2015
Отрицательное впечатление
Привезли котика на кастрацию 17 октября. Кот был домашний. Предварительно спросила, надо ли что-то дополнительно делать, сказали ничего не надо, привозите. Прооперировали. Через 10 дней привезли кота в тяжелом состоянии обратно. Пролечили как нам сказали врачи, но при этом каждая смена выдвигала свои версии заболевания. Конкретно никто из них котика не курировал. Все выспрашивать у врачей приходилось самим. В итоге, после 10 дней лечения кот начал гибнуть. В этой клинике мы "подцепили" инфекцию. Котик не выжил. Почему ни один ветврач не предложил сделать прививки от инфекции?? Мы вам доверяли и были только вашими клиентами! Так нельзя халатно относится к животным. Вы вообще делаете дезинфекцию помещения? Очень тяжело переношу потерю своего любимца. Врачи постоянно отвлекаются на телефон даже во время операции на животном и сами же ведут кассу! Где же им тогда взять время на более внимательное отношение к животному??
Светлана
Город: Орск
18:45 11.07.2015
Отрицательное впечатление
Отказались принять без бахил, заставляют покупать бахилы. Не соглашайтесь! Сегодня 11 июля 2015 посетила ветеринарную клинику «Друг». Когда вышла врач ко мне она сказала, одевайте бахилы и проходите! Я ей сказала у меня нет мелочи (10 рублей), есть только крупные (1000 руб). Врач сказала, если она впишет в чек бахилы, то их стоимость будет уже не 10 рублей, а 20 руб. И я не удержалась: "А ВЫ ЗНАЕТЕ! ЧТО ПРОДАЖА БАХИЛ НЕЗАКОННО. Вы должны выдавать бесплатно" На, что врач Голованова Е. В. сказала: "Говорите с директором!" Набрала она мне его по телефону и ушла с мед. сестрой на улицу курить. Директор тоже умного мне ничего не сказал. Я вышла к ним на улицу: "Вы тоже получается без сменной обуви, вы в ней и в клинике, и на улице." Врач говорит: "ТЫ мне не ТЫКАЙ и, вообще, обращайтесь в другую клинику!" Я попросила жалобную книгу, но мне её не дали! Попросила, дайте справку по какой причине вы меня не принимаете, но увы её мне тоже не дали! 10 рублей мне было не жалко, просто принцип! ЛЮДИ ЗНАЙТЕ ЗАКОН! Кстати, сотрудники неопытные этой клиники. Ставят неправильные диагнозы! Меняются, как перчатки!
Александра
Город: Орск
23:20 18.02.2015
Отрицательное впечатление
Принесли кошечку с болячкой на затылке. Врач пшикнул лекарством, не сказав каким, потом скреб кожу на анализ лишая. После этого взяли с нам 1000 рублей. Сказали нам, что позвонят на следующий день, скажут результаты анализов. В итоге позвонили через три дня, сказали, что лишая нет. Сказали нам, лечите хлоргексидином. Всю бутыль уже израсходовали, а болячка так и не проходила еще месяц-два. Куда, называется, выкинули 1000 р., и как потом к вам приходить, если простую болячку вылечить не можете????
Олеся
Город: Орск
22:02 08.07.2014
Отрицательное впечатление
4 мая обратились к врачам, у кота опух глаз, сказали, что проблема с зубами и гной пошел на щеку. Лечили, убирали гной, кололи антибиотики и противовоспалительные, таким образом лечение проходило два месяца. Каждый раз приезжали с пирожком и я задавала один и тот же вопрос: "точно ничего не угрожает жизни животного?" Мне с улыбкой и уверенностью все врачи отвечали: "не переживайте, все хорошо" два месяца наш малыш мучился и страдал. 5 июля похоронили лучшего друга, тяжело переносим такую потерю.
Олеся
Город: Орск
21:37 08.07.2014
Отрицательное впечатление
Лечили кота от несуществующей болезни 2 месяца, при этом говорили с уверенностью обо всем, что делают. На вопрос: "точно ничего не угрожает жизни животного?" Отвечали все врачи с улыбкой, что ничего серьезного, не надо переживать. 5 июля похоронили лучшего друга.
Светлана
Город: Орск
17:38 16.02.2014
Отрицательное впечатление
Собака подавилась. Хрящ свиной - ушки, застрял в желудке. Делали уколы 5 видов. Капельница. За 2 дня содрали 4500.По настоянию хозяина дали бор. для регента и на сутки отправили домой. А рентгент делают через 2 часа. А через сутки он не действует. Помогли за 690 руб. ветлечебница на Обуховской.
Татьяна
Город: Орск
18:55 11.09.2013
Отрицательное впечатление
Мы вызвали врача на дом из Солнечногорского ветеринарного-кинологического центр, 31.08.2013 г. Приезжала девушка примерно 20 лет, мы рассказали ей нашу ситуацию, что кошке 13 лет и наша кошка не ест 7 дней. Она сделала нам несколько уколов и померила температуру у кошки, и посоветовала приехать в клинику 01.09.2013 г. утром и сделать УЗИ. Мы так и поступили, приехали в выше указанною клинику сутра, но врача, который делает, УЗИ в клинике не было, врач приехал только через 2 часа. Мы сделали УЗИ, и врач нам сказал, что в кишечники много кала и порекомендовала дать дома вазелиновое масло, если масло не поможет, то надо будет сделать клизму. Мы дома дали кошки вазелиновое масло не помогло на следующий день мы сделали клизму, чуть получилась, но не все, потом мы давали вазелиновое масло каждый день и делали микро клизмы для детей до 10.09.2013г., но кошка так и не начала есть. 10.09.2013г. Мы поехали в вет. клинику в Химках « Аврора», нам там сделали УЗИ и сказали, что у кошки онкология, и получается, что мы все эти дни напрасно мучили кошку, а она смиренно терпела. Всем советую быть внимательней при выборе вет. клиник, т. к. я слышала, что лицензий на лечение животных отменили и теперь лечить животных может каждый из нас.
Надежда
Город: Орск
18:19 13.03.2013
Отрицательное впечатление
3 января моей собаке сделали снимки лапы, диагноз поставили неправильно. Рентгенолог сказал так: похоже на подвывих и трещину кости, гипс наложили на всю лапу, но оставили пальцы и собака ходила опираясь на сломанный палец. Снимки не отдали ни в день обращения, ни позже, сказали, что уничтожили. Палец опух, загноился и сегодня, 13 марта, его отрезали. Врачи рентгенолог и хирург, вы безграмотны и очень опасны. Причинили огромный вред собаке и боль всей семье. Люди, не обращайтесь в эту клинику: можете потерять своих любимцев.
Регионы присутствия
Похожие компании