союзавтохим нпо

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: автохимия
Адрес: Москва, Гольяново, Иркутская улица, 11/17
Сайт: sah-zx.ru
Написать отзыв про союзавтохим нпо

Правда клиентов о компании союзавтохим нпо (6)
Сортировать:
Юрий
Город: Москва
20:51 05.11.2014
Отрицательное впечатление
Также хочу поделиться своим несостоявшимся опытом и мнением от работы с этими горе 'профессионалами'. Планировали покупку вакуумного масла. Звоню и попадаю на менеджера (не представился), уточняю наличие, сроки изготовления, цену, но как только доходим до показателей и качества, начинается какое-то жевание жвачки. Сразу чувствую подвох, говорю, что перезвоню и решаю уточнить подробности о компании, а тут картина маслом, видимо какое масло такая и картина.)) Из всех отзывов становится понятно, что детально пишут действительно те, кто сталкивался и накололся, а отзывы типа:'Хороший директор, и хорошо работают' - явный заказ или похоже сами сотрудники пишут, да еще и не грамотные. ) )) Перезванивать не стал, хорошо, что есть такие ресурсы и люди которые не ленятся делиться опытом о работе с такими горе 'профессионалами'. Делайте свои выводы, но работать с компанией о которой настолько пишут я бы не рискнул! Всем удачи.
Анастасия
Город: Москва
12:44 03.06.2014
Отрицательное впечатление
Отгрузка была назначена на 10 утра, начали грузить около 16:00, типа масло экспертизу не проходит, надо доделывать (хотя за день до отгрузки по телефону уверяли: всё готово). Далее, бочки были оплачены новые, загрузили часть б/у (сделать это пытались втихоря). По отмазке поняла, что перед этим была отгрузка для всей России и тот миллион бочек, что был у них на остатке, кончился прямо перед моим приездом. Что-то спросить или как то ускорить процесс не представляется возможным, туда не ходи, сюда нельзя, менеджеры (их там, как в солидной конторе, два штуки) при виде меня разбегаются, как тараканы. К маслу нарекания есть, но не критичные (брали М-10ДМ), вспышка немного не бьётся, вязкость кинематическая при 100 тоже, индекс вязкости завышен, цвет. Но это, как я сказала, для нас не критично, но вот не долив во всех бочках по 3-4 кг., это несолидно ребята, поэтомe вы сейчас и читаете этот отзыв. И как я теперь понимаю, судя по другим жалобам, легко ещё отделалась.
Игорь
Город: Москва
17:41 15.05.2014
Отрицательное впечатление
Хорошая всё-таки штука интернет. Искали масло ИГП-18, вышли на сайт sah-zx.ru Союзавтохим, оказывается они теперь СИНЕРГИЯ.) Позвонили, трубку снял некто Николай, при общении сложилось впечатление, что юлит, что-то не договаривает. Уже спросил на прямую пройдёт ли масло экспертизу? Вообще начал заикаться, что-то мямлить. В итоге по секрету мне было сказано (уж не взыщите Николай), что по той цене которую мне дали изначально масло экспертизу не пройдёт, хотите качественный продукт платите на 30-40 % больше. Хорошо додумался посмотреть отзывы об этой компании. Видимо Николая там запугали конкретно или не хочет потом кашу расхлебывать, но тем не менее, спасибо Николай:) и спасибо всем за отзывы.
Игорь
Город: Москва
16:58 15.05.2014
Отрицательное впечатление
Хорошая всё таки штука интернет. Искали масло ИГП-18, вышли на сайт sah-zx.ru союзавтохим, как оказалось они теперь СИНЕРГИЯ)). Позвонили, трубку снял некто Николай, при общении сложилось впечатление - юлит, что-то не договаривает. Уже спросил напрямую, пройдёт масло экспертизу? Вообще начал заикаться, что-то мямлить. В итоге по секрету мне было сказано (уж не взыщите Николай): по той цене, которую мне дали изначально, масло экспертизу не пройдёт, хотите качественный продукт платите на 30-40 % больше. Хорошо додумался посмотреть отзывы об этой компании. Видимо Николая запугали дальше некуда.)) Тем не менее, спасибо Николай и Спасибо всем за отзывы.
Дмитрий
Город: Москва
15:50 18.03.2014
Отрицательное впечатление
Дело в том, что в компании присутствует политика, якобы, 'дружественности', за которой скрывается желание в итоге тебя просто напросто кинуть. Отсутствие профессионализма и целеполагания просто сквозит изо всех щелей. Производственные мощности не обслуживались со времен царя гороха, поэтому периодически возникают утечки сырья прямо на территории. Помимо всего прочего, стараясь заразить всех альтруизмом и патриотизмом, с идиотским выражением лица, собственник Пашковский склонен к авантюризму не в самом лучшем его проявлении, дабы сэкономить на производстве какого-либо продукта запросто может добавить отработанное масло, ИХП из Белоруссии например, в процессе изготовления, а ты потом разгребай ситуацию с ключевым клиентом. Доказывай, что не и, что масло качественное. А тайнами бухгалтерии заведует госпожа Звягинцева, эта белая мышь и налоги скрывает и не угодным сотрудникам выплаты зажимает. Лицензия производственного предприятия давно просрочена, какое нормальное предприятие производящее автомасла может себе это позволить? Покупатели играют в рулетку покупая это масло под новым брендом C.N.R.G., вроде как компания Синергия на базе производства ЗАО Союзавтохим может что-то новое выпустить, бренд, то новый, а процесс все тот же и подход воровской. К тому же, рост компании обусловлен её постоянным развитием, так обычно в нормальных компаниях происходит, на данном же предприятии есть только одно понимание, нажива за счет существующих клиентов, т. к. развитием производства никто не занимается, расширять производство не хотят, соответственно и люди будут сидеть до тех пор пока из них все не выжмут, а после тех кто будет выступать и сетовать на развитие и того, что уперлись в потолок просто пошлют. В общем, компания заслуживает пристального внимания компетентных органов. Масляной бизнес чистым не назовешь, но тут уж полная клоака! Всем удачи!
Шаров Сергей
Город: Москва
15:02 28.04.2011
Отрицательное впечатление
Воровская шарашка. ЗП платят в конвертах в виде премии. А оклад в виде минимального размера оплаты труда. Так вот, эту премию задерживают на несколько месяцев. Оклад-то платят вовремя, чтобы никакая проверка не придралась. А этой премии не все и дождаться могут. Если сотрудник увольняется, то денежку кладут себе в карман или Дудкинский Андрей Михайлович, или Алексей Леонидович. В свое время эти два умельца соорганизовали одну дочерку, которая торговала просроченными продуктами питания из Тайланда, пока их шарашку не прикрыли. Бухгалтера в этой шараге меняются каждые 3, максимум, 4 месяца. Кто захочет ставить свои подписи на тех липовых отчетах, которые в приказном порядке приходилось готовить? А начальнички из Алабама (кто работал - знает эту еще одну дочерку. Надо же как-то бухгалтерию взаимовыгодно подводить) вообще отдельная тема! Микульский Саша вообще ярко выраженный националист! Рабочее место которого украшено литературой и прочей атрибутикой фашистской Германии! Фашистский крест со свастикой, майн кампф, аэрография на машине, все это дополняет этого 'начальника'. А его постоянно лежащие ноги на столе и мат на рабочем месте завершают этот образ. Уважаемые соискатели, кто хочет работать у такого руководителя? Есть желающие? А сколько людей уволили эти господа, не выплатив зарплаты! Обещали полгода, пока те сами не уволились, так как нечем семью кормить было. Да и сразу уволиться персонал боялся. Когда задержка ЗП составляет 2-3 месяца, люди питают надежду, что им все-таки заплатят тот долг. Так что, Андрей Михайлович и Алексей Леонидович, желаю вам спокойно возвращаться домой, не боясь встретить людей, которых вы обманули и поджав трусливо свой воровской хвост, посмотреть им в глаза.
Регионы присутствия
Похожие компании